Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джастин Бибер ОК? Странный фильм озабоченные фанаты


Опубликованно 22.09.2018 00:43

Джастин Бибер ОК? Странный фильм озабоченные фанаты

Поведение певицы в видео имеет своих последователей озабочен своим здоровьем и состоянием ума.

Понятно, что видео было записано в начале этого месяца и показывает Бибер в хорошем настроении, как он позирует для фото с фанатами. На протяжении 20-секундный ролик, хотя его можно увидеть искажение его лицо неприятно и быстрыми, повторяющимися движениями руки.

Менеджер Бибера Скутер Браун показал ранее в этом месяце он был в ужасе певица и умирают от передозировки, когда он был в “темном месте” в последние годы.

“Было время, когда я хотел спать почти каждую ночь — когда у него были деньги, чтобы улететь от меня, и я переживал каждую ночь, что я его потеряю,” Браун сказал Ван Латан по красную таблетку подкаст на прошлой неделе.

Поведение Джастина Бибера в этом видео озабоченные фанаты.

“Это было время, когда я рассказывал ему, что он не допускается к работе. Он использовал, чтобы кричать и кричать на меня и он хотел поставить музыку. Он хотел тур, но я подумал, что если он сделает это, он умрет. Поэтому я просто отказался. Мы не делали никаких денег, я не пытался воспользоваться — я не хочу, чтобы он работал, я хотела его сделать здоровым”.

Необычное поведение Бибера приходит в том же месяце сообщалось, что он женился на девушке Хейли Болдуин.

Бибер и Болдуин замечен в Сент-Джеймс Парк, Лондон, на этой неделе.

Людижурнал сообщил в воскресенье, что пара, которая обручилась в июле, связали себя узами брака перед судьей в Нью-Йорке.

“Они пошли вперед и сделал это, не слушая никого,” источник, близкий к паре, сообщил сайт.

Однако, вскоре после того, как появились сообщения о пары заключили брак в суде Манхэттена, Болдуин написал в твиттере: “Я понимаю, откуда эти домыслы, но я еще не замужем!”



Категория: Шоу-бизнес