Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ненависть у дам приводят критики нашли 'жесткий'


Опубликованно 22.09.2018 00:24

Ненависть у дам приводят критики нашли 'жесткий'

ТИФФ

Звезда экранизации романа ненависть у дам призналась, ей трудно ее формы запрашивается, поскольку она не является темнокожим.

"Это был первый раз в моей жизни, что я когда-либо имел мою черноту под сомнение", Амандла Стенберг сообщил журналистам на кинофестивале в Торонто.

"Я никогда не считала себя не достаточно Черный," она продолжала.

Фильм рассказывает о девочке, которая становится свидетелем роковой расстрел безоружного друга белого полицейского.

Этот инцидент заставляет ее сомневаться в ее месте, в ее преимущественно черной общины и частной школе, где она является одним из немногих цветных студентов.

Она также сталкивается с оппозицией за ее решимость дать показания против сотрудника милиции.

В прошлом месяце художник, который иллюстрировал обложку бестселлера Томас Энджи сказала, что она "не в восторге" бросая Стенберга.

"Я надеялся, что это будет очень смуглая актриса, потому что есть так мало возможностей в этих больших фильмах для более темнокожих актрис", - говорит Дебра-Картрайт. ТИФФ

Ее комментарии последовали дискуссии в социальных сетях по поводу того, что фильм был виновен в колоризма - предрассудок в отношении людей с более темным тоном кожи.

Выступая в субботу, сказал Стенберг она с пониманием отнеслась к этой точки зрения и рассматривал отвергают ведущую роль подростка Старр Картер.

"У меня очень большая чувствительность к тому месту, откуда, что [точка зрения] приходит, место боли," Этот 19-летний сказал.

"Это результат людей, будучи разочарованы, потому что они навигацию по системе колориста во все времена.

"Было время, когда я подошел к Энджи и сказал, 'Если вы согласны с этими проблемами и чувствовать себя я точно не представляю Старр, скажи мне точку, и я буду бросать'.

"И она сказала: 'что?' Она сказала, что никогда не спрашивала, я не был правильным человеком". Больше у кинофестивале в Торонто Кинофестиваль в Торонто: девять восходящих звезд смотреть Фильм предупреждение премьеры Мура козырь'' Крис Пайн преуменьшает разбойник Король обнаженки Цветные женщины 'списали в качестве критики

Голодные игры звезда Стенберг заслужили похвалу от критиков за свою работу в фильме, который открывается в Великобритании на 26 октября. ТИФФ

Хранитель сказал, что фильм Джордж Тиллман-младший был "якорь [ее] производительность супертяжелом весе", в то время как различные отсалютовал ей "звезды перемен".

Выступая в субботу, Тиллман-младший сказал, что он хотел сделать фильм как "честный" и "аутентичным", как это возможно.

Режиссер таких фильмов, как здоровая пища и Бигги Смолс байопиком печально сказал, что он надеется как "вдохновлять и вести диалог".

"Я никогда не хотел эту историю, чтобы быть продезинфицированы", - говорит Томас о ней 2017 дебютный роман, который был вдохновлен реальной жизни полиция съемки в 2009 году.

"Энджи написал удивительную книгу с большим количеством глубины и сердца, поэтому наша главная задача была захватить", - сказал Стенберг, добавив, что она надеется, что фильм будет делать молодой черный женщины чувствуют себя "проверки, полномочиями и сильной".

Кинофестиваль в Торонто продолжается до 16 сентября.



Категория: Новости