Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевской свадьбе принцессы Эжени страдает унизительный удар


Опубликованно 22.09.2018 00:05

Королевской свадьбе принцессы Эжени страдает унизительный удар

Князь Андрей, 58 лет, и он пытается заключить сделку с британской вещательной корпорации, чтобы покрыть большой день дочери с Джеком Brooksbank, но переговоры были разбиты, Солнце докладов.

В настоящее время Великобритания налогоплательщиков устанавливаются наскрести AU3.6 миллионов, чтобы покрыть расходы на Большой День Королевы внучки.

Однако придворные говорили Национальной телекомпании не заинтересованы, как это не привлечь достаточное количество зрителей, согласно почте в воскресенье.

Но сейчас коммерческий вещатель ITV может быть готова к шагу в полное освещение королевской свадьбы после того, как Скай сказал, что это будет показаны моменты на протяжении дня.

Источник рассказал газете: “с самого начала инструкции с самого верха был, что свадьба Евгении должны быть по телевидению.

Это теперь неизвестно, кто будет вести свадебное Принцесса Эжени, чтобы Джек Brooksbank. Фото: Гетти

“Би-би-си подошел, потому что у них особые отношения с Букингемским дворцом и формула, которая работает.

“Но они отвергли его потому, что они не думают, что достаточно много людей будут смотреть, а что нет достаточной поддержки для йорков.

“Ощущение во Дворце состоит в том, что Би-би-си упал мяч. В конце дня это будет огромная королевская свадьба, со всеми старшими членами королевской семьи в посещаемости.

“Но никто не хочет рисковать и тратить деньги, это будет стоить, чтобы поставить его на воздух”.

Герцог младшая дочь-Йорк, 28, должен завязать узел на 12 октября, в Виндзорском замке — том же месте, как и ее двоюродный брат, принц Гарри, который недавно женился Меган Маркл в пышной церемонии.

Гарри и Меган, возможно, свадьба была огромная история по всему миру. Фото: Гетти

Князь Андрей считает, что его дочь должна пользоваться теми же уровень внимания, как и Гарри с налогоплательщика набор, чтобы забрать счет.

Полиция планирует бросить стальным кольцом вокруг Виндзорского замка для свадьбы принцесса Евгения с мерами безопасности, как ожидается, будет на таком же уровне, как когда Гарри и Меган вышла замуж в мае. Князь Андрей сказал потребовали подобную свадьбу для его дочь Сара Фергюсон с сопровождающими пышностью и великолепием.

Усиленные меры безопасности, скорее всего, включают в себя полчища вооруженных полицейских, запрет на беспилотники летают над замком и котлы, прокладка маршрута.

Принцесса Евгения (в центре) с невестой Джека Brooksbank и мать Сары Фергюсон, герцогини Йоркской. Фото: Гетти

Свадебное полиции Эжени была изначально установлена стоить около AU1$.36 миллионов, но это, как говорят, увеличились за счет сверхурочных работ, отмена отпусков и дополнительных патрулей.

Пресс-секретарь Дворца сказал Солнцу: “о мероприятиях СМИ для свадьбы принцесса Эжени так и не были обнародованы еще. Мы сделаем это в ближайшие несколько недель”.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес