Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бонд 25 'пропустит 2019 дата выхода'


Опубликованно 21.09.2018 19:16

Бонд 25 'пропустит 2019 дата выхода'

Дату релиза следующего фильма о Джеймсе Бонде, как ожидается, чтобы быть положить обратно после резкого решение Дэнни Бойла, чтобы выйти из текущего проекта Без названия.

"Бонд 25" должен прибыть на экраны Великобритании 25 октября 2019 и открыть в нас кинотеатр через две недели.

Но фильм не может быть выпущен "до конца 2020", по словам неназванных источников репортер Голливуда.

Оскароносный шок отъезд директора в начале этой недели было списать на "творческие разногласия".

По данным Telegraph, тех, могут быть включены предполагаемые желаю Бойля бросить польский актер Томаш кот, как главного русского злодея.

Кот, 41, в настоящее время можно увидеть в фильм Холодная война Павла Павликовского, который был впервые показан в этом году на Каннском кинофестивале. Бойл достает режиссуры облигаций 25 Директора облигаций, который сбежал

Телеграф также утверждал, продюсеры фильма были опасения по поводу фокуса сценария на текущей политической напряженности с Россией.

Пресс-секретарь игле сценарист Джон Ходж, автор сценария в вопрос, подтвердил на этой неделе, что он больше не участвует.

Отель MGM и Eon, которые производят Бонда, отказался от комментариев. Гетти Изображений

Съемка была должна начаться в декабре в студии Пайнвуд в Бакингемшире, с Дэниелом Крэйгом повторил свою роль знаменитого шпиона Яна Флеминга.

Дэвид Маккензи, Янн аномалии и Джо Райт среди создателей кино, которые были оставлены, чтобы занять кресло директора.

Точные причины ухода Бойл до сих пор непонятно, люди, которые ранее участвовали в фильмах о Бонде просят за свои мысли о ситуации.

Они включают актером Джонатаном Прайсом, который процитирован в Daily Mail, как сказать, что производители расстались с Бойлом, потому что "они, очевидно, не мог взять социалистическая связь".

"Есть Дани в этом мире и есть люди, которые делают блокбастеры", - продолжает Прайс, сыгравший злодея Эллиота Карвера в 1997 завтра не умрет никогда.

Бойл никогда не скрывал своих левых симпатий, хотя он отказался назвать себя как социалист в интервью 2013 года.

Его церемонии открытия лондонской Олимпиады-2012 показал Бонда коротких и стандарта дань Национальной службы здравоохранения.



Категория: Новости