Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полная луна на 28 июня: что нельзя делать в этот раз


Опубликованно 20.09.2018 01:28

Полная луна на 28 июня: что нельзя делать в этот раз

Новости науки: наши предки верили, что в полнолуние срок действия злых сил.

28 июня 2018 года, в 7:50 в четверг утром по киевскому времени, была полная луна. Именно в этот период, по данным различных наблюдений, все большее количество убийств, насилий и несчастных случаев.

Считается, что полная Луна в психиатрической больнице получает больше, чем пациенты в больницах тоже много работы, и хирургам приходится проводить много сложных и опасных операций. Кроме того, увеличилось число аварий. Для наших предков полнолуние считается периодом активности оборотней и злых духов.

Что нельзя делать в полнолуние 28 июня Вы не должны пить алкоголь, потому что в это время его воздействие на человека гораздо сильнее, чем в другие дни. Не позволяйте себе тратить большие суммы денег, или после того, как вы обнаружите, что я купила совершенно бесполезную вещь, которая не очень нужные. Также не рекомендуется в полнолуние, чтобы одалживать или брать в долг. Не рекомендуется выяснять отношения с окружающими, особенно с близкими.

Полнолуние 28 июня 2018 года: как может повлиять на человека

Полная Луна активизирует наши чувства, эмоции, сексуальность и все, что связано с чувственностью, но затмевает разум и холодный рассудок. По мнению экспертов, полная Луна полностью раскрывает творческий потенциал человека, дает энергию, обостряет эмоциональное восприятие и интуицию. Для активных и творческих людей этот период может быть очень плодотворным – они получают возможность решать сложные задачи и находить нетривиальные решения. Полная Луна также рекомендуется назначать брифинги, конференции и презентации.



Категория: Новости