Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Би-би-си, чтобы представить очередную звезду зарплаты список


Опубликованно 20.09.2018 00:50

Би-би-си, чтобы представить очередную звезду зарплаты список

Би-би-си опубликует последний список самых высокооплачиваемых звезд позже в рамках своего ежегодного отчета.

Это будет второй год, как корпорация обнародовала платить тех, кто зарабатывает более ?150,000.

Многие будут смотреть, чтобы видеть, будет ли Би-би-си добилась прогресса по вопросам гендерного неравенства, которая была выявлена в прошлом году.

Однако, многие фамилии из прошлогоднего списка, как ожидается, будет отсутствовать в этом году, потому что программы Би-би-си студии не должны быть включены.

Би-би-си-Студиос заставляет многих из самых популярных программ корпорации, но является вспомогательным, который был классифицирован в качестве коммерческой организации с апреля 2017.

Это означает, что зарплаты актеров, телеведущих и участников на шоу не должны быть обнародованы в это время.

Кто будет в списке?

Звезды и ведущие: Новости и текущие дела Спорт Детская Радио-шоу, сделанные Би-би-си в дом - что большинство живет днем показывает

Кто будет удален из списка?

Звезды и ведущие: ТВ сериалах, таких как Ист-Энда, врач, который и от несчастных случаев Развлекательные ТВ-шоу, как Танцы со звездами Фактические ТВ-шоу, как шоу и DIY СОС ТВ комедии, как до сих пор открыта все время, и миссис Браун мальчики

Самые высокооплачиваемые звезды на прошлогоднем списке были Крис Эванс, Гари Линекер и Грэма Нортона.Кто заработал, что в прошлый раз? Посмотрите на список 2016-17

В прошлогоднем списке, топ-семь работников - и две трети из названия в целом - были мужчины, что приводит к крик о гендерном неравенстве.

После публикации, несколько громких мужских докладчики согласились с сокращением зарплаты. Ники Кэмпбелл, Хью Эдвардс, Джон сопель, Джереми Вайн, Ник Робинсон и Джон Хамриса всем принятым сокращением заработной платы, Би-би-си объявила в январе.

В прошлом году выявили несколько случаев, когда женщины зарабатывают меньше, чем мужчины на такой же должности.

Эмили Maitlis заработал меньше, чем ?150,000, поэтому не попал в список, но парень ток-шоу ведущий Эван Дэвис был ниспослан, чтобы заработать более чем ?250,000.

Сара Монтегю тоже не появляются, но ее сегодня соведущий Джон Хамриса заработал более ?600,000.

Однако, что его заработная плата для представления вдохновителя на Би-би-си два - часть его зарплаты, которая будет отсутствовать в этом году, потому что сериал сейчас по Би-би-си студии зонтик.

Аналогично, зарплата Фиона Брюс теперь будет включать только то, что ей платят за представление флагманского новостей Би-би-си, а не то, что она зарабатывает на антиквариат роудшоу.

Кэрри Грейси, редактор Би-би-си Китай, недавно получил извинения и заработной плате от корпорации после того, как выяснилось, она была на значительно более низкие зарплаты, чем редактор Северной Америки Джон Сопел, редактор Ближнем Востоке Джереми Боуэн.

В этом году список будет охватывать 2017/18 финансовый год. Би-би-си вынуждена раскрыть информацию в соответствии с условиями его Королевской хартии. Чего ожидать - Амол Раджан, редактор Би-би-си медиа

Однажды Би-би-си генеральный директор выступил против обнародования зарплат вещателей на более чем ?150,000, утверждая, что это привело бы к инфляции и "браконьер устав".

В среду мы узнаем, насколько верно. На последний вопрос Тони Холл передумал.

Отчасти из-за тревоги о заработной плате мужчин и женщин по организации и равной оплаты труда для конкретных ролей, Би-би-си Сейчас обнимает прозрачности путем идти дальше, чем это было в прошлом году.

В этом году список будет более подробно. Те, которые включены зарплаты разделяется на составные части, если они делают больше, чем одну конкретную программу или работу. Диапазоны окладов, в которых ведущие появляются покроет ?10 000 диапазонов, а не ?50,000.

Также будет широкий прогнозы по прибыли на следующий год.

Это включается, потому что одно расстройство для руководства Би-би-си, что годовой отчет является ретроспективной, и изменения не фильтровать через до следующего года.

Например, когда некоторые докладчики согласились с большой зарплаты в последние месяцы, что не обязательно появляются в годовом отчете.

Это также затруднит анализ того, насколько Би-би-си пришел на гендерный разрыв в оплате труда и равную оплату.

Я на прошлой неделе сообщили, что ВВС удалось значительно снизить средний гендерный разрыв в оплате труда, с 9,3% до 7,6%.

Мы будем вам ощущение того, он рассматривает большинство жалоб жалоба подана, или, учитывая значительное повышение оплаты труда в громких женщин-ведущих, которые платили меньше, чем мужчинам за аналогичную работу - но не окончательный ответ.

Другое изменение состоит в том, что в результате слияния студии Би-би-си и Би-би-си во всем мире, много известных имен, которые оплачиваются студии Би-би-си и были в прошлогоднем списке не будет в этом году.

Это подскажет обвинения в том, что сообщение Би-би-си о прозрачности смешивается. Би-би-си утверждает, что Би-би-си студии является коммерческой организацией, и разглашение зарплаты может поставить его на серьезные коммерческие недостаток.

Другой обвинение в том, что Би-би-си Может лицо, что весь этот шум и некоторые несомненный прогресс в верхней части списка по-прежнему доминируют мужчины.



Категория: Новости