Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сделать печать на футболку: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фотографии


Опубликованно 19.09.2018 22:34

Как сделать печать на футболку: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фотографии

Современные тенденции моды, что мы, ставит яркие разноцветные образы, смелые решения в одежде. Индивидуальный подбор цвета и оригинальный дизайн в раздевалке персонала-это способ выражения и своего рода послание другим суть вашей личности. Не нравится все-и одежда, хотя в настоящее время существует невероятно богатый и разнообразный выбор различных предметов одежды. Многие люди предпочитают внести индивидуальность в свой образ своими руками украшения и воссоздание одежды в соответствии с вашими вкусами и предпочтениями. В большинстве случаев, это относится в легкие футболки и майки, которые можно украсить оригинальными принтами. И можно сделать не только на предприятиях, но и дома собственноручно. Давайте посмотрим, как сделать принт на футболке своими руками.

Выбор краски

Чтобы качественно сделать принт на одежде, лучше будет применить мы красители на акриловой основе. Они имеют очень яркие и богатые оттенки, очень просты в эксплуатации и очень устойчивы к выцветанию. Умелое сочетание с нанесением принтов, в спрей, акриловая краска, спрей краска на водной основе, так как чтение для рисования контуров изображения позволит создать исключительный продукт, красивый образ, модный дизайн или оригинальная надпись на футболке.

Творчества, чтобы украсить простой схемы футболка сделает вас обладателем уникальной вещи. Мы предлагаем любителям творчества и людей с хорошо развитой фантазией сделать интересный Рисунок на футболке. Затем, как сделать, что качество печати на футболку?

Нанесение рисунков на футболки дома

Даже не обладая специальными навыками, с помощью специальных инструментов можно придать одежде стиль и индивидуальность. Рассмотрим два способа нанесения рисунка на ткань с помощью шаблона и с помощью сухой технологии. Они могут применяться не только по отдельности, а в тесной связи друг с другом. Для окрашивания берется футболку из натуральных материалов, хлопок, шелк, лен или продукт должен иметь в составе не более 20% синтетики. Если футболка новая, необходимо перед окрашиванием мыть в стиральной машине, мыть смягчения добавки.

Необходимый инструментарий

Для создания неповторимой одежды понадобится несколько подручных средств. Вам понадобятся следующие вспомогательные материалы: акриловая краска в аэрозольной, спрей краски, линии и пирожные, ткани, цветовой гаммы, которую вы выбрали для изображения или надписи; разнообразие моделей или тонкий картон для изготовления бумаги свои модели; клей спрей для закрепления рисунка на ткани; канцелярский острый нож; самоклеящаяся лента малярии или бумаги клейкой ленты; прочные нити или аптеках жевательная резинка; морская камней небольших размеров; пленка или старые газеты для защиты квартир от проникновения краски; средства индивидуальной защиты — перчатки, очки, респиратор.

Сухая техника макияжа

Как сделать принт футболку дома в сухой технологии? Пошаговые инструкции состоит в осуществлении различных поставок действий: Нарисовать эскиз будущего изображения, подобрать цветовое решение. Покрыть работу из кино или газет, записывая свои малярии ленты. Разложить футболку, расправив все складки. В нескольких местах подавить вязание на небольшие узелки, закрепляя их нитками или резинками. В центре футболки можно обмотать по спирали. Для достижения большей разнородности внутри петли могут располагаться камни, галька, которые устанавливаются на внутренней стороне футболки. Хорошо встряхнуть спрей краска в бутылке и применять его мягкие круги, держа мяч под углом 45 градусов к поверхности футболки. С помощью этой техники росписи ткани покроется равномерно. Если вы делаете Рисунок с множеством оттенков, сначала применяются более темные тона, прежде чем перейти на более светлый оттенок. Чтобы сделать однородные полосы, баллон распылять на расстоянии 3-5 см от файл материала. Каждый слой краски должен высохнуть, прежде чем на него ляжет следующий слой. Между нанесением слоев, сделайте паузу 10 минут для сушки краситель, после окрашивания нужно сушить изделие в течение получаса. Снять с сухой футболки всех узлов, хорошо расправить и завершить композицию, хаотичные белые пятна по всему полю расправленной рубашке. Можно применять с цвет читать различные узоры, надписи, орнамент. После всех манипуляций необходимо прогладить эту зону через тонкую ткань в течение 2-3 минут, после выбора режима глажению одежды для хлопка.

Как вы можете видеть, что сделать принт на футболку с применением сухого метода довольно легко. Кроме того, эта процедура доступна для всех членов семьи. Но следует помнить, что стирать такую футболку можно только вручную в воде при температуре не выше 30 градусов, вывернув предварительно изделие наизнанку. С помощью бумаги для термопереноса

Принт на футболке с помощью он бумаги становится еще проще. Этот метод является довольно легко применять, а результат, несомненно, порадует владельца исключительной дела с ними лично.

Для создания принтов, следует подготовить: футболка (белый); они бумаги; Утюг.

Изначально, определите, какой тип печати, который хотите. До вывода изображения на печать, разверните на отражение его адрес. Это к тому, что результат при нанесении на ткань, что вам нужно, не отражение, а именно, правильного отображения. Это правило особенно важно, если в изображении есть текст.

Положите футболку на поверхности плиты. последовательных ткани. Возьмите бумагу, уважают, в нее Рисунок. Далее, по контуру вырезать изображение.

После размещения бумаги на ткань рисунком вниз. Затем включите Утюг, выберите большую мощность. Нажмите на бумагу в течение четырех-пяти минут.

После этого оставьте минут на семь продукт, чтобы охладить. Удалите бумагу, уже не нужно. Осторожно, чтобы изображение на поверхности вещей, не повредить.

Безусловно, со временем эта печать потеряет презентабельный вид. Но рано или поздно это происходит с любой вещью. Шелкография техника макияжа

Теперь попытаемся освоить простой метод. Далее мы расскажем, как сделать принт на футболке с помощью трафарета. Купить готовый шаблон специализированном магазине или изготовить свой собственный, нарисовав эскиз тонкого картона и вырежьте отменить ножом. Резать нужно аккуратно, чтобы в тех секторах, не подвернул остатков материала и щербинок. Покрыть работу таким же образом, как описано в форму, и разложить футболку. Обеспечить максимальную плотность посадки - установить шаблон футболки двусторонние скотч или аэрозольный клей временной фиксации. Перед тем, как сделать печать на футболке, хорошо взболтайте аэрозольной упаковке, краски — трясти нужно не менее 30 секунд. Наносить слои краски нужно круговыми движениями. Для окрашивания качества, следует нанести слой краски, после высыхания предыдущего. Когда чертеж закончен, шаблон должен снять и высушить футболку. И в этом случае также можно использовать линии для получения надписей, узоров или украшений. Если используется спрей-краска на водной основе, этот участок необходимо прогладить утюгом в режиме глажки хлопка.

Выбор изображения штамповки

Задаваясь вопросом, что печати можно сделать футболку, следует отметить, что изображение не должно быть очень сложно технически. В противном случае очень сложно вырезать трафарет хорошее и сделать четкое прокрастинация деталей. Это должен быть, скорее, схематичный Рисунок, на котором произведения искусства. И здесь придет на помощь свое воображение.

Советы

Дадим, наконец, некоторые полезные советы, когда приложение принты в одежде: одежду, которая подвергается воздействию высоких температур, должен быть как можно более натуральным и не содержать более 20% примесей в составе материала; для изготовления трафаретов которая дешево самоклеющиеся обои-они плотно прилегают к ткани, и хорошо, что с нее удаляются; чтобы вырезать мелкие детали шаблона, удачным будет использование медицинского перо, которое используется для прокалывания пальца для забора крови — это тонкий и острый, оставляет ровный красивый силуэт; для перевода изображения на ткань, можно использовать расстались бумага, которые можно купить в магазине электроники. В этой бумаге с помощью цветной принтер печатает любое изображение, которое нужно вырезать по контуру и, затем приложить к майке в нужном месте, и 4-5 минут гладить очень горячим утюгом. Давая время футболки остынет, необходимо удалить бумагу, - в результате вы получите красочные изображения.

Заключение

Поэтому, сделать принт футболку дома, не было никакой работы. Вы можете вволю экспериментировать со своим гардеробом, придавая вашей одежде красивый вид и воплощая свои творческие идеи и мысли. Упражнения на простые футболки, можно превратить и ничего о своей одежде, ему подарил вторую жизнь и обогатив ваш гардероб новыми экстравагантные аксессуары. Автор: Кира, IEEE 19 Сентября 2018 года



Категория: Мода