Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уиллоби к соведущим Я знаменитость


Опубликованно 19.09.2018 08:26

Уиллоби к соведущим Я знаменитость

ПА

Холли Уиллоуби совместно проведут в этом году я знаменитость... заберите меня отсюда! наряду с Деклан Доннелли, ITV объявил.

Уиллоуби будет заполнить для постоянных партнеров Доннелли, АНТ McPartlin, в то время как он берет перерыв от шоу на телевидении.

"Я не мог быть более взволнован, чтобы попросили стоять рядом с декабря следующего приключения в джунглях", - сказал сегодня утром регулярным.

Доннелли сказал, что он был "очень благодарен", добавив: "Я очень рад, что она сказала да".

Он сказал, что это будет "другой вид серии" без муравья, который ушел в отставку со своего ТВ работа в марте для лечения после его вождение в нетрезвом виде ареста.

"Но мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы обеспечить его не менее веселым и насыщенным для наших постоянных зрителей", - продолжил он. Декабря, чтобы получить нового партнера "Я знаменитость" Болельщики хотят Муравей ну как он горит телевизор

Уиллоуби добавил: "Эти большие ботинки, чтобы не заполнить, а просто, чтобы согреться немного.

"Я люблю муравьев и хотите отправить ему мои наилучшие пожелания и поддержку дальнейшего восстановления."

Директор ITV в телевизионной Кевин, эта, добавил: "Холли-блестящий ведущий с отличным чувством юмора, который всегда пользовался большой дружбы и взаимопонимания с Ант и дек.

"Я не сомневаюсь, что она пройдет в джунглях жизни, если бы не твари, очень быстро." Изображение Авторское право @thismorning @thismorning

ITV заявила, что объявит планы на это утро, которые Уиллоуби был совместно с Филлип Шофилд с 2009 года "в установленном порядке".

Ранее в этом году, McPartlin был оштрафован на ?86,000 и дали 20-месячный запрет на вождение транспортного средства после признания вождение в нетрезвом виде.

Ранее в этом месяце 42-летний подтвердил, что не вернется в шоу на телевидении до 2019 года.

Ант и дек уже представил программу в австралийских джунглях, поскольку она началась в 2002 году.



Категория: Новости