Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супрун пришла к гомосексуализму


Опубликованно 18.09.2018 16:54

Супрун пришла к гомосексуализму

Новости шоу-бизнеса: Ульяна Супрун разрушили миф о "болезни" гомосексуализма.

Министра здравоохранения Ульяна Супрун городке миф, давно опровергнутый наукой, что гомосексуализм-это болезнь.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"В первой половине 20-го века, гомосексуализм считался психическим расстройством, которые были обработаны. Часто очень жестокие и унижающие достоинство методы электрического шоковой терапии и принудительные свидания с женщинами. Излишне говорить, что это оказалось совершенно неэффективным", - говорит Супрун.

По ее словам, во второй половине прошлого века ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что гомосексуализм не является болезнью. Гомосексуальное поведение распространено в 1500 видов животных, от насекомых до млекопитающих, и сексуальная ориентация человека формируется не для того, чтобы его образ жизни, окружающая среда или природа, и еще до его рождения.

В 1992 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально удалила гомосексуализм из международной классификации болезней (МКБ-10), по словам чиновника.

"Не оставляйте, что стереотипы формируют наше мнение, где все объясняет наука", - спрашивает Супрун и рекомендуем тем, кто хочет узнать происхождение, возникновение гомосексуализма смотреть видео студия анимации NEED.

"Не дает ответов на все вопросы. Кроме того, ученые до сих пор изучают природу гомосексуализма. Тем не менее, позволяет мыслить шире. В частности, сознание того, что общество не может повлиять на сексуальную ориентацию. Тем не менее, вы можете определить, предоставить ли люди свои права и возможности независимо от него," - говорит она



Категория: Здоровье