Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ответы на ваши вопросы любовь на острове


Опубликованно 18.09.2018 10:34

Ответы на ваши вопросы любовь на острове

ПА

На Острове любви финал в понедельник. Любить его или ненавидеть его, реалити-шоу охватил людей вверх и вниз по стране - каждый день-люди искали Онлайн для вещей, чтобы сделать с ним.

Здесь мы отвечаем на некоторые вопросы, ты погугли.

Где находится Остров любви снято?

Это шикарная вилла на испанском острове Мальорка. Производители постарались сохранить точное местонахождение в секрете, но некоторые интернет-расследование покажет, что она на северо-восточной стороне, возле деревни под названием Сан-Лоренсо-дес-Кардассар.

Сколько любви Остров конкурсанты заработать?

Солнце уже сообщили, что они получают 200 фунтов стерлингов в неделю, но, конечно, большие деньги, если вы выиграете - с пар, приглашенных разделить ?50,000 или обмануть другого человека из своей доли по версии "дилемму заключенного", как видно в конце нулевых плодятся Goldenballs.

А "Файнэншл таймс" сообщила о проведении исследования, утверждая, что, в среднем, являясь участником сети вам больше денег, чем собирается Оксбридж.

"Если у тебя есть предложение от Оксбридж и Остров любви, вы, что лучше ехать на Остров Любви," экономист Кристине Dislere рассказал газете.

Где Джек Фаулер из?

Это действительно есть люди, интересно. Он сказал, "половину английский половину Sentalinian" - или что это вообще прозвучало. Кий народ погуглите, что подавать "сентинельцев", группы коренного населения с севера дозорный остров в Азии.

Это не там, где он. На шоу он также сказал, что это был "один из самых отдаленных островов в мире, между Южной Африкой и Южной Америкой".

Так вот Святой Елены.

Какой клип был Павел?

Это было сделать мне, 2016 трека от Бритни Спирс. Он целовал ее в видео. Это была его первая работа, когда он переехал в Лос-Анджелес и Бритни сама выбрала его, чтобы быть звездой. Какие претензии к славе!

Когда родители собираются на Остров Любви?

Это любимая фирма фан - эпизод, когда родители идут в дом и встретить яблоки глаза своим детям Дарлинга.

День за днем люди искали того дня, когда родители на выборах, в том числе актер Дэнни Дайер, будет идти на виллу.

ИТВ не хватает времени, чтобы это произошло - но прежде, чем шоу началось, его хозяин Кэролайн Флэк ничего не сказал нам, что будет изменять. Так. Мы держим тебя, Кэролайн. Пальцы скрещены на шоу в воскресенье вечером.

Что КПК значит? И клуша и pengest и мамаша?

Почти каждое утро на этой неделе, слово, которое было использовано на Остров Любви в ночь перед был высоко в списке "Google Тренды". Давайте их рассмотрим:

КПК - публичной демонстрации привязанности

Клуша - как ты хочешь остепениться и завести детей (злоупотребляют в эпизоде, где конкурсанты должны были присматривать за поддельный ребенок)

Pengest - я вижу, вы не из Лондона, то. Это Лондонский жаргон на лучшее, и увековечена в Ютубе серии Куриный комментарий магазин Pengest Мунка

Мамаша - сленг для привлекательной женщины, которая случается с мамой. Она началась с 1999 Недетское кино Американский пирог и мы не конкретизируя аббревиатура на веб-сайте семьи

Конкурсанты используют собственные жаргоне много времени - ограбление кого-то играет с ними за дурака, прививки флиртует, и если вы были мухоловки, мы, к сожалению, ваши отношения закончились. Ты угробил.

Кто покинул Остров Любви?

Хотя люди голосовали, или "сваливается" с острова, каждые несколько дней после публичного голосования, некоторые участники решили покинуть шоу по собственному желанию.

Самира вышла после ее экранным партнером Фрэнки голоса, стремиться быть с ним.

Сэм и Грузии сделали то же вместе.

И Найл уехали рано на "по личным причинам", позже выяснилось, что он страдает синдромом Аспергера.

Кто из фаворитов, чтобы выиграть?

Это Джек и Дани, саппорт говорит.

Являются ли участники разрешены телефоны?

Они дали телефоны для обмена сообщениями друг с другом и фотографировать, но кроме этого они отрезаны от мира. Вот почему Дэни и Джек смеялись в четверг вечером по поводу того, что они вместе, но пока нет номеров друг друга. Поиск любви перед камерами - что нужно знать о выставке в этом году Проблема любви разнообразие острова Шоу тогда и сейчас

Это Остров Любви устроили?

Это называется реалити-шоу, но это не значит, что все, что вы видите произошло спонтанно с камеры захватывать отличные углы. У производителей есть роль, как бывший участник Зара объясняет ниже. Она сказала, что они прям темы для разговора: "это было так контролируемой туда".

После нескольких выстрелов в серии в этом году были выявлены несоответствия с разных сторон, люди в интернете жаловались на шоу ненастоящее. ИТВ ответили: "остров любовь-это сочетание реальности и изготавливаемых элементов.

"Все созданные элементы разработаны, чтобы позволить зрителям понять, что островитяне чувство и помочь перенести повествование на темы".

Которые любят остров пары до сих пор вместе?

При всем этом, некоторые пары, которые познакомились на шоу остались после. Это тоник для всех романтиков там.10 вопросов для успешных отношений

Единственная оставшаяся пара из восьми прошлогодних финалистов Камилла и Джейми. Кэм и Амбер выиграла, но они расстались после четырех месяцев.

Дом и Джесс, с раннего утра в прошлом году, собираемся пожениться этим летом.

Луис и Калли из шоу 2016 была первая любовь ребенка, и у них было несколько взлетов и падений, но снова вместе.

Также с 2016 года, Нейтан и Кара заняты, и родителям маленького мальчика - Остров Любви дитя номер два - в то время как Алекс и Оливия тоже страдают.

Но Ханна и Джон, которые обручились на шоу в 2015 году, расстались почти сразу после того, как они вернулись в Великобританию.



Категория: Новости