Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

C. P. Company ("SIP company"): модная одежда с сильным характером


Опубликованно 18.09.2018 08:36

C. P. Company (

C. P. Company-Европейский бренд мужской одежды. Знаковая модель бренда куртка с защитные очки в колокол. Вещи с элементами военной и рабочей униформы принесли "SIP company" Всемирный успех и отражает инновационный подход итальянцев к дизайну одежды для мужчин. История бренда

Итальянская марка, основанная в 1974 году, В момент создания, он носил имя героя мультфильма - Chester Perry.

Компания предложила практичная одежда, которая выдерживает испытание трудно и неблагоприятные климатические условия. Chester Perry не интересовался сезона, тенденции изменения, и, стоя в стороне от индустрии роскоши.

Дизайнер Массимо Ости, вывел бренд на новый уровень. Ему одержать корпоративной философии функциональной одеждой для сильных мужчин. В разработке модели и Качество-те, через изучение жизни армии, летчиков, рыбаков, путешественников. Мэтр превратил элементы военной и рабочей униформы в подробности, аутентичный дизайн. Спасибо massimo компании Chester Perry получила статус производитель одежды класса "премиум".

В 1979 году название бренда было изменено. Chester Perry упал до его текущее имя C. P. Company.

Позже, бренд вошел в группу компаний-производителей товаров для активной жизни, тем не менее, коллекции и по сегодняшний день выпускаются под оригинальное название.

Вместе с выпуском функциональной одежды, бренд экспериментирует с производства тканей и инновационные. Технологии материалы обладают повышенной устойчивостью к экстремальным температурам и влажности. Mille Miglia: легендарная модель солнцезащитных очков-линзы

В 1980 году в ассортименте марки появилась коллекция Stone Island. Топ из серии приобрел статус культовой вещи для футбольных фанатов.

Бестселлер коллекции куртка "Тысяча миль" (Mille Miglia), названный в честь итальянской, проявление начала XX века

В дизайне вещей были использованы элементы гонки, спортивная форма, очки на капот и окна-объектив регистрации в рукав. Изначально они были разработаны, чтобы защитить глаза и лицо от грязи. "SIP company сделал объектив культовым элементом дизайна, который сегодня воспроизводится также в штаны, шапки и Толстого.

Вещи с знаковых кусок стали признаком Тони раздевалке, и особенно любил рэп-исполнителей. Современный ассортимент

Сегодня "SIP company производит все элементы базы мужского гардероба. Ассортимент вещей включает в себя модели в расслабленно-дневник стиля: Топ – пожарных и канонические куртка с линзами. Крышки классические футболки, поло, толстовки, кардиганы. Брюки casual и спортивные модели, талия на резинке. Аксессуары: бейсболки, головные уборы и ремни из кожи с логотипом.

Дизайнеры C. P. Company, делает ставку на сочетание лучших традиций. Относится к его личности дизайн и инновационные материалы.

Одежда "SIP компании" более функциональным. Карманы куртки и брюк вмещают всей поездки, и освобождают руки. Капюшоны и воротники высокие, защищают от ветра. Технология ткани с гладкой внутренней поверхностью и противостоят атмосферным воздействиям и обеспечивают тепло и комфорт.

C. P. Company с 1980-х годов использует уникальную технологию, Garment Dying: каждая вещь красит в готовом виде. Так мастера достигают подвале эффект одежды, которая прошла через огонь и воды, без потери качества. Как отличить оригинал от подделки

Вещи "SIP company" - популярный объект репликации. Особой популярностью среди мошенников пользуются угловые модели с линзами. Есть некоторые хитрости, которые позволяют установить факт подлинности одежды: Линзы. В то отверстие, чтобы вставить элемент обработки, упорядоченного шов и имеет эластичные. Молния. Бренд использует японские механизмы с маркировкой YKK на замок. Железа, где есть выступ гильзы и ленты с названием марки производителя. Сама молния работает бесшумно и без проблем. Этикетка с названием бренда на изнаночной стороне крепится с помощью идет своим ходом, а не напрямую от шва.

Цветность этикетки с указанием размера, подошли в цвет основного изделия. Эта деталь подтверждает, адаптация технологии окраски в готовом виде. Белые этикетки из вещей, цвета в контрафактный продукт. QR-код. Присутствие символа для чтения гаджет обязательно для новых моделей "SIP company". Код отображается на официальном сайте бренда и свидетельствует о подлинности продукта. Ref. Он указан на внутренней этикетке товара, должно совпадать с именем той же модели, на веб-сайте производителя.

Шкаф C. P. Company – брендовые вещи со всей серьезностью и практичным мужским характером. Бренд сделал мир, новое видение атрибуты героических профессий. Благодаря итальянским дизайнерам надежной одежды с элементами униформы стало показателем высокого статуса и шаблон, текущий стиль для мужчин. Автор: Анна Турецкой 17 Сентября 2018 года



Категория: Мода