Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бусины из горного хрусталя: красота природы в современный дизайн


Опубликованно 17.09.2018 20:16

Бусины из горного хрусталя: красота природы в современный дизайн

Украшения из хрустальных бусин привлечь внимание таинственного естественный блеск. Колье разнообразны и хороши каждый по-своему. Фото бусы из горного хрусталя и камня вдохновит на выбор украшения. Характеристики самоцвета

Добыча и минеральное происхождение относится к разновидности кварца. Основные внешние признаки камня – отсутствие пигмента цвета и прозрачности.

В природе жемчужина-это друзы с кристаллическими шипами. Самые качественные копии из камня, добытого в России и Китае.

В ювелирные изделия прозрачный кварц полированный, его наносить на лицо. Сходство изысканные драгоценные камни с бриллиантами предлагает недорогие хрустальные спрос на ювелирные изделия из покупателей. Разновидность минерала

Отсутствие цвета – основное отличие горного кварца, связанных с происхождением камни: фиолетовый аметист, желтый цитрин коричневый дымчатый топаз. Камень бывает 2-х разновидностей: Чистые минералы без цветовых пятен. Кварц-волосатиком – прозрачный камень с тонкими включениями других пород.

Особенности подлинная полудрагоценных

Прозрачный полезных ископаемых, добытых в природе, но и выращенных в лаборатории. Синтетические камни стоят дешевле, но недобросовестные торговцы продают их под видом натурального кварца по завышенной цене.

Признаки бусы из горного хрусталя натуральный: Натуральные камни не идеально прозрачная. Натуральные бусины внутри трещин, включений, инородных частиц и мутности. Бесцветный кварц-это очень плохо удерживает тепло. При попытке теплый хрустальные бусины в руке, они остаются холодными.

Влияние на человека

Люди с древних времен были наделены прозрачного кварцевого сверхъестественными способностями. Камень, напоминающий льдину или пучок воздуха, была рассмотрена связь между Землей и небом.

Камень издавна использовался как талисман и защитник. Бусы из горного хрусталя обещают благополучие и постоянство в любовных отношениях. Этот камень обладает успокаивающими способностями, снимает тревожность и проблемы со сном.

Прозрачный кварц связан с вменяемостью. Он улучшает умственные способности и память, облегчает процесс обучения.

Лечебные свойства бусы из горного хрусталя на протяжении нескольких столетий используется в Тибетской медицине и подтверждается современными научными исследованиями.

Использование прозрачного кварца обусловлено его регенерирующими и дезинфицирующими свойствами. Лучи света, проходя через кристалл, взаимодействуя с телом, как антисептики. Убивая бактерии, они ускоряют восстановление тканей после травмы.

Другие положительные аспекты бусины из горного хрусталя: Нормализация циркуляции крови. Профилактика заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Поддержание нормальной температуры тела.

Эстетическая привлекательность из прозрачного камня-это важный бонус для здоровья свойств, и хрустальные бусины. Аксессуары с многочисленными кварцевыми и помочь сделать личный талисман в стильное украшение. Классический ожерелье

Бусины белый горный хрусталь без дополнительной отделки-традиционный вариант украшения. Естественная привлекательность кварц, главной эстетической направленности ожерелье.

Классическая Кристалл украшения на шею различаться в бисер. Популярные варианты: Полированные бусины. Гладкие кабошоны обратить внимание на неоднородную внутреннюю структуру камня. Разрез создает игру света на прозрачный кварц. Эти украшения интересные переливы на рельефной поверхности бусины. Кристаллы неправильной формы. Нарочито грубые бусы многогранники, связанные с первозданной красотой природы. Это похоже на ожерелье из натурального горного хрусталя.

Бусы из нескольких камней

Преимущество прозрачного кварца – лаконичный внешний вид, что открывает возможности для дизайнерских экспериментов. Яркие и позитивные бусы из горного хрусталя получаются в сочетании с цветными минералами.

Популярные проекты аксессуаров из нескольких видов кварца. Горный хрусталь укрощает цвет и придает украшению более защищены.

Кварц в сочетании с непрозрачными ювелирные изделия и драгоценные камни: жемчуг, бирюза, агат и capalonga. Кристалл подчеркивает появление других минералов. Бусины из различных камней прозрачный кварц играет роль и обеспечивает гармоничное украшение.

Ожерелье с металлическими деталями

Еще бусы из горного хрусталя основаны на комбинации с металлическими элементами. Популярные сочетания прозрачного кварца с серебром и золотом.

Металл и хрусталь вместе, чтобы создать гармоничный союз. Комбинированное украшение на шее смотрится более эффектно и интересно, чем простые бусины, без отделки. Прозрачные камни снимают крупные ожерелья от тяжести, которая заложена в массивных золотых и серебряных цепочек.

Украшения ручной работы

Создание бусы из горного хрусталя своими руками – альтернатива покупке готовой ожерелье, которое обеспечивает уникальность аксессуара и его соответствие личным представлениям о красоте.

В магазинах для хобби можно купить фурнитуру для изготовления украшений в домашних условиях. Разнообразие декора позволяет превратить хрустальные бусины, нанизанные на нитку, в эксклюзивное украшение.

Материалы для колье: Основа – эластичная нить, леска, нить или металлический шнур. При выборе базы для аксессуар пропорционально его прочности и толщины размера и веса шариков. Хрустальные элементы. Копии драгоценных камней продается в нескольких формах: бисер, кристаллы, ограненные камни без отверстий и подвески. Замок для колье. Винтовые конструкции считаются самыми надежными застежками. Дополнительного декора. Прозрачный кварц может быть дополнен цветными бусинами. Разнообразные металлические детали: цепочки, рисунок кулоны, разделители "шапки" для окантовки хрустальными элементами. Декор дает ожерелье уникально и подчеркивает его стиль – этнический, винтаж, грубые или женственные.

Бусы из горного хрусталя-это привлекательный аксессуар, который обладает целебными свойствами. Минерал дарует здоровье и ясность ума, и ожерелье из него радуют глаз благородным сдержанным блеском. Автор: Анна Фурсова 17 сентября, 2018



Категория: Мода