Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кики и других вирусных танцевальные движения


Опубликованно 17.09.2018 03:38

Кики и других вирусных танцевальные движения

Гетти Изображений/ПА

"Кики, ты меня любишь?" - спрашивает Дрейк в своих чувствах - трек (и цитировать), что принимает социальные медиа штурмом.

Как один из самых больших суперзвезд рэпа эпохи интернета, он всегда вирусный, от сокрушительного потокового записи доминирующим мемом культуры.

Теперь его музыка вызвала #inmyfeelings вызов, который предполагает, что из всех вещей, выпрыгнув из движущегося автомобиля и танцы.

Полиции всего мира, в том числе в Индии, Испании, США, Малайзии и ОАЭ, неудивительно предупредил, что танец проблемой опасно.

"DistractedDriving#опасно и может быть смертельно опасным," чирикал Национальный совет по безопасности транспорта США. "Нет танца проблемой стоит человеческая жизнь".

Увлечение началось, когда интернет-комика Shiggy выложил видео в Instagram сам танцует под песню.

Совсем как это превратилось в прыжки из движущегося автомобиля, остается только догадываться - но эй, интернет живет по своим правилам.

Вот пять других раз песни стали задачи, которые взял на вирусный собственной жизни. Gangnam стиль

Конец поста Ютубе по officialpsy

Пси вряд ли стал плакат мальчика для K-pop в 2012 году, когда клип на его сингл гангнам стайл пошли вирусные на YouTube.

Его привлекательность во всем мире, проистекает не от ее корейского языка лирического содержания, но и от его игривый тон и смущают, правда лошадь танец шаг, который вскоре стал одним из основных танцполах клуба и детских праздников по всему миру.

Для тех, кто хотел посмотреть, правда, там была глубина под непосредственной доступности. Агентство Reuters

Его название ссылается на богатый район в Сеуле жилья некоторые из крупнейших брендов Южной Кореи и состоятельных жителей.

Его тексты и видео, в свою очередь, доставит уничтожающей сатиры, подмены заблуждениях богатой элиты.

Взять первого выстрела. Пси показано на шезлонге, с бодуна. Он не отдыхает на роскошном пляже, но застряла в детская игровая площадка.

И лошадь танцевальное движение? Это убийственная оценка бездействие за неравенство богатства - слепо катание на лошадях меркантильности.

Как Businessweek отметил, что "Гангнам средняя квартира стоит около $716,000 [?545,000], сумма, которая будет считать среднюю южнокорейские семьи 18 лет, чтобы заработать."

Но это также очень весело, чтобы попробовать на вечеринке... или, если ты Кэти Ньюман, в канале 4 Новости. Гарлем Шейк

Нью-йоркский диджей Бауэр увидел его танцевальный трек гарлем шейк усилится к успеху как вирусный тренд видео в 2013 году, через год после его выхода.

Каждое видео длилось около 30 секунд. В течение первых 15 секунд, один человек - часто в маске или в каске - плясали в глазах, видимо не замечая или незаинтересованных людей.

Как бас упал, вырезать видео и вдруг экран полно людей, энергично танцует и увешанных странными костюмами и декорациями.

Она распространилась, как лесной пожар, как весело, визуально привлекательным и единую концепцию, которая на своем пике видел тысячи закачек в день.

Юмор в сторону, он пошел на, чтобы держать более широкий контекст - становится формой политического протеста после того, как она была запрещена в Египте.

Другие видели его как культурного присвоения, утверждая, что оно подрывает культурные корни оригинальной 1980-х годов гарлем шейк танцевать. Манекен вызов

Когда хип-хоп дуэт от Rae Sremmurd написал свою песню Черный "Битлз" - ода рэп-рок-звезда культуры - Джон Леннон, не манекены, стояли, как их вдохновения.

Но тогда интернет был свой путь. В октябре 2016 года группа студентов, предположительно из под школу в Джексонвилле, штат Флорида, заполонили социальные медиа, снимая себя корчат, чтобы быть застывшими во времени, как Баллада Sremmurd партия играет в фоновом режиме. Гетти Изображений

Быстро сроки наполнен видео людей, записывая свои варианты. Вскоре ручеек превратился в бурный поток, хотя трек не всегда из-за своего характера.

Бейонсе присоединилась к длинному списку усыновленные знаменитости. Даже кандидат в президенты США Хиллари Клинтон вскочил на подножку, в то время как Отдел новостей Би-би-си сняли свою собственную версию для нуждающихся детей.

Конец поста Ютуб Би-би-си Новости

К декабрю увлечение достигло космоса, с экипажем Международной космической станции принимают участие.

Еще подключение вызов к песне остается загадкой. Ни в какой момент кто-нибудь показал, замерзая в клип на эту песню, в то время как крюк, который выступает в качестве отправной точки для многих из видео не имеет очевидной связи с манекенами.

Sremmurd, состоящая из братьев Халифа "Swae ли" коричневый и Aaquil "тонкий Jxmmi" коричневый, обнял славу и выполнили свои задачи в упакованные даты тур в Денвер, что ноябрь. Смотреть На Меня (Кнут/Наз Nae)

Silento золото с 2015 релиз смотреть на меня (кнут/Наз Nae) - песня, которая, благодаря своей броской танцевальное движение, вбросил 17-летний мировой славы.

Ноги тряслись, руки изгиб увлечение трещины 10 самых просматриваемых на YouTube музыкальные клипы этого года и захватила воображение детей во всем мире, вызвав бесчисленное количество подражаний.

Оказалось, ее успех обусловлен тщательно срежиссированная кампания, возглавляемая деятельности компании поместили.

Конец поста Ютубе по SilentoVEVO

Ее генеральный директор, Аманда Тейлор, рассказал Бизнес-Инсайдер ее команда "постучал 50 членов своей сети, чтобы сделать свои собственные вариации на видео".

Песня уже была на собственную тягу на YouTube, но эти 50 партнеров проехал 250 миллионов просмотров на свои личные видеозаписи в возрасте до трех месяцев.

Silento заключил такой договор с Capitol Records, что говорит Афиша акции поместили, был "одним из самых больших факторов в помощь сделать мой один вирусный танцевальный хит." Сейчас Fortnite танец

Что вы получаете, когда вы смешиваете сейчас Fortnite, невероятно популярных онлайн команда матч смерти компьютерная игра с Англией Кубок мира звезды Джесси Лингард?

Вирусное видео танцевальное движение, известное как стрелять.

Лингард вытащил шаг, который может быть выполнен в сейчас Fortnite, чтобы отпраздновать краже шоу керлинг усилий во время обмолота Англии 6-1 Панамы.

Но его поп-истоки культуры лежат в музыку, и в частности с американским рэпером Blocboy Джастина Бибера, который популяризировал движение в 2017 трек стрелять.

Сейчас Fortnite молодцы Кубка мира, который также увидел, Деле Алли проанализировать ездить ходу пони, когда он забил гол в ворота Швеции, и Франции Антуан Гризманн проанализировать свой танец неудачником, чтобы отметить один из его голов в финале.



Категория: Новости