Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поэтапное наращивание ногтей гелем: пошаговая инструкция с описанием и фото, технические достижения


Опубликованно 17.09.2018 02:18

Поэтапное наращивание ногтей гелем: пошаговая инструкция с описанием и фото, технические достижения

В меру длинные ногти всегда выглядеть женственно и стильно, но не всегда для того, чтобы выращивать свои собственные нужный размер. Иногда даже дорогой созданию фонда не в состоянии наладить ситуацию, тут на помощь и приходят технологии наращивания, которые не первый год не теряет своей популярности среди молодых девушек и женщин. Поэтапное наращивание ногтей гелем – это самый простой и качественный вариант быстро привести ноготки в порядок немедленно, сделать красивый маникюр и не стесняться своих рук. Какие характеристики, есть процедуры наращивания?

Данная технология основана на использовании полимерного покрытия, который становится твердым под воздействием ультрафиолетовых лучей. Если у вас есть спросил мастера, для безопасности своих ручек и здоровье не беспокойтесь. Качество материалов, не вызывают аллергии, и наращивание ногтей внешне, точно так же, как реальные. Преимущество процедуры заключается в том, что по времени она не является устойчивой, безболезненно, и если тебя привести, без проблем, вы можете провести самостоятельно. Все, что вам нужно, это купить все материалы и инструменты, увеличить ногтевой пластины, и систематически корректировать новые заботы.

Не забывайте, что для искусственных ногтей нужно хорошо заботиться. И прогрессивной технологии наращивания ногтей гелем – это не сложная процедура, как может показаться на первый взгляд.

Какие гели?

Прогрессивные ногтей гелем на формах производится двумя основными способами. Как правило, с одной или трех фаз. Для каждого из них направлена определенный состав, который используется в технологии ногтей гелем в несколько этапов : Для новичков в укреплении идеально подходит однофазный тонкое покрытие. Содержит три слоя и жидкие структуры. Профессионалы используют трехфазный материал, он состоит из основания, скульптуры и защитный слой. Для того, чтобы скрыть несовершенства пластины ногтя, используемый использована полимерная для лепки. Есть также гель-бол, этот материал используется в процессе удлинения пластины. Напоминает гель пластилина, и мастера маникюра используют это, чтобы создать красочные и цветного маникюра. Сопротивления и цена, соответственно, последнее место занимает смола также одна из разновидностей моделирующего материала. Все вспомогательные, технология использует такой материал, как fiber-glass.

Разновидностей гелей просто бегать глаза, чтобы не сделать ложный выбор, лучше использовать проверенные варианты. Качественные материалы-залог успеха в укреплении. В нейл-индустрии чаще всего используются марки гелей: редактируемом nubar, Ezflow, CNI и Global.

Технологии наращивания

Как сделать ногти гель постепенно? Есть две технологии: на типсах и на форме. Быть они могут однофазным, двухфазным и трехфазным способом. Как правило, право выбора метода дается клиенту, и основывается на состоянии ногтей. Независимо от выбранного метода, ногти будут всегда нуждается в коррекции, поскольку оставался слишком заметная разница между природными и полимера ногтя. Он, кажется, не очень эстетично. Целью каждого из способов поэтапного наращивания ногтей гелем? Трехфазный способ – для профессионалов маникюра. Он стоит, как мы уже знаем, в три этапа (база, скульптура, защита). Двухфазный метод-это основа и моделирование полимера, это технология включает в себя два слоя (самый популярный способ). Однофазный способ считается универсальным, так как для его реализации используется гель, который выполняет функции и базы, и скульптура, и защиты. Идеально подходит для тех, кто понимает основы поэтапного наращивания ногтей дома.

Укрепление обычно с советами и по форме, теперь остается понять, что представляют собой эти методы.

Что читать?

Фиксированные советы – это уже готовые искусственные пластины, которые придерживаются естественной нише, после чего обрабатываются гелем для фиксации. Как правило, этот метод используется в случае, если накопление происходит на короткий ноготь, или если пластины неправильной формы.

Процедура также может быть от одной до трех фаз. Включает в себя следующие этапы: для начала, руки готовят по созданию потенциала, а затем наклеивают на стационарные советы, моделирует длину и форму будущего календулы, лечат ногтей гелем и непосредственно сделать маникюр с помощью различных цветов и аксессуаров. Как происходит наращивание?

Этот метод подходит для владельцев своих длинных ногтей. Эта технология предполагает использование трафарета, который накладывается на родной ноготь, трасса покрывается слоем геля и льда. Оказывается, что такая технология удлиняют ногтевую пластину без использования накладки. Эта процедура также может быть выполнена в один или несколько этапов. Постепенно укрепление следующим образом: ногти готовы к процедуре, следует подпилить, обезжирить и матировать, затем накладывается трафарет, который управляется гель и через некоторое время застывает. Форма снимается, крышка обрабатывается, и вы можете приступать к дизайну ногтей.

Что необходимо для наращивания?

Независимо от того, профессиональный накопления или дома, для проведения процедуры качества, набор материалов и инструментов должен быть следующим: Уф-лампа, под лучами которой гель будет застывать. Сам гель. В идеале, рекомендуется приобрести универсальный или трехфазный, с базой, скульптор и защиты. В зависимости от технологии наращивания – советы или формы. Для tips понадобится клей. Не забывайте, пилки для натуральных и искусственных ногтей. Primer. Гильотина для типсов. Полировка и маникюр кисти. Все, дезинфектор, полотенце.

Эта игра считается базовым, и есть достаточно профессиональный, для домашнего наращивания. Узнать, как укрепить ногти можно и самостоятельно. И если вы покупаете высококачественные материалы и заняться спортом, на походы в салоны, то вы можете забыть.

Постепенное накопление

Если у вас уже заполнены все необходимые документы, вы можете начать осваивать процедуру поэтапного наращивания ногтей гелем (фото результатов, см. статью). Вам помогут в этом пошаговые инструкции. Это легко сделать ногти гель progressive (для начинающих): Для начала необходимо обработать руки антисептиком, если вы делаете укрепление кого-то, и продезинфицируйте ваши руки и руки клиента. Подготовить ногтевую пластину после процедуры. Для этого необходимо иметь шпатель, чтобы отодвигать кутикулу. След используется, показал мне средство, чтобы избавиться от блеска ваших ногтей. Заключительный этап обработки, обезжиривания пластины. Продолжение этапа зависит от вашей технологии. Это может быть коллаж из tips на специальный клей или крепления формы. Эта процедура выполняется отдельно на каждом пальце. Теперь, пришло время, чтобы гель. На каждой пластине, чтобы применить правильное количество слоев геля, после каждого применения ногти попадают в лампу, чтобы гель затвердел. Такая манипуляция проводится каждый нико. Теперь вы можете начать, чтобы создать нужную форму. Все лишнее убирается, орел или полотенце, с поправкой на длину, форму уже расширения пластин.

Укрепление закончена, теперь вы можете дать волю своей фантазии и найти абсолютно любой дизайн для новичков беспокойства.

Преимущества и недостатки процедуры

Каковы бы ни были достоинства и недостатки накопления, это в любом случае более современный и безопасный способ быстро привести ногти в надлежащий вид. Итак, преимущества наращивания ногтей гелем (поэтапно дома эту процедуру сможет выполнить каждая женщина, после прочтения следующих инструкций: В первую очередь, он не занимает много времени. Гель затвердевает под лучами уф-лампы и не вызывает никакой аллергической реакции. После завершения укрепления ногтей выглядят чистыми и естественными. Расширения, ногти носятся долго, не нарушают структуру ногтевой пластины. Гель не попадает неприятный запах.

Следует также отметить и ряд недостатков: во-первых, ногти должны постоянно корректировать, когда будет толкать пластину ногтя, так же искусственный ноготь может сломаться, он не столь прочный. Но этот минус можно перевести в плюс, потому что их ногти также ломаются. При этом, расширений, вы можете восстановить и дать им эстетики, и если вы нарушите родной, надо порвать с ногтей и обрезать длину. Процедуру нельзя назвать дешевой.

Как ухаживать за ногтями

Главная причина обращения к наращиванию ногтей – это желание привести руки в достойный вид, чтобы они выглядели аккуратно. Но для этого, одной процедуры мало, ноготки нужно правильно заботиться. Есть несколько советов, которые вы должны взять на заметку любители расширения календулы: Нигде без коррекции, по крайней мере, один раз в месяц. Забота, обязанность защиты от прямых ударов, осторожно использовать застежки, булавки, кнопки, etc Забудьте о металлических драйверов для ногтей, что малайзия инструменты. Перед маникюр всегда используйте основу под лак. Три-кутикулу лучше удалить масла или другие мягкие наручники. Также используются в маникюре лаки и жидкость для их снятия не должно быть в составе ацетон. При уборке надевайте резиновые перчатки, чтобы защитить ногти. Также горячий воздух, и даже вода – враги.

Если следовать этим простым правилам, вы можете сохранить здоровье и красоту ногтей. Автор: Валерия Дашкевич 24 Июля 2018 Года



Категория: Красота