Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Халат с запахом: описание модели, пошаговые инструкции шитье, сочетание, фото


Опубликованно 16.09.2018 20:26

Халат с запахом: описание модели, пошаговые инструкции шитье, сочетание, фото

Какую одежду для дома самая удобная? Конечно, это банный Халат, он настолько разный, что любой вкус может. А что, если попробовать шить на дому? Как это правильно делать и на что обратить внимание, расскажет эта статья. Халат с запахом - почему он так называется

Наверное, у многих (мужчин и женщин) оснащена халатом. Моделей есть много, но самым распространенным является Халат с запахом. И называется она так, потому что одна половина Robe манера говорить на других. Иногда внутри с тонким поясом, который позволяет халатом не "врозь". Как правило, это касается тонкой женской считаю. Открытый толстый пояс.

Эта модель очень легко и удобно носить: можно быстро накинуть Халат, если вы идете куда-то. Также подобный стиль считается лучшим для халаты. Ткань, из которой шьют халаты с запахом, может быть очень разнообразен. Он может быть тонким, как шелк, и с, короткие или длинные, с капюшоном и без, с разной длиной рукава. Все зависит от цели использования: красота или тепло и уют.

Вариант халата с запахом, является кимоно. Его особенность заключается в наличии широкие рукава длиной три четверти. Если вы действительно хотите самостоятельно сшить

Купить Халат можно в любом магазине одежды, но гораздо интереснее сшить его самостоятельно. Кроме того, он может стать отличным подарком для подруги или второй половинки. Шить самостоятельно не так сложно, как может показаться на первый взгляд, это даже те, кто не обладает талантом швеи в состоянии.

В первую очередь нужно определиться с тканью. Совет: для тех, кто не очень хорошо знаком с шитьем, лучше выбирать простые ткани (хлопок, фланель, махровая ткань), шелк лучше пусть опытные ближе внутрь. Количество необходимого материала зависит от размера будущей халата, его длины.

Для шитья вам потребуются следующие размеры:

Обхват груди - измеряется по самым высоким точкам груди и гребок. Обхват бедер - измеряется по самой широкой части бедер. Если рассмотреть выпирающий живот вперед, затем. Длина до талии спереди - расстояние от плеча через грудь до талии. Длина сзади от плеча через лопатку до талии. Длина от талии вниз - расстояние до желаемой длины. Длина рукава - по желанию.

Шить Халат можно как с помощью выкройки, и без них. Выбор зависит от желаний. Причем измерения должны быть удалены, оба варианта для шитья. С или без тоже

Пошив может осуществляться двумя способами: с помощью выкройки и без них. Выкройка халата с запахом производится на бумагу, кальку, картон, ткань. Этот метод является более точным, а также имеет возможность устранить возникшие недостатки. Путь без выкройки быстрее, но менее точен. Все теги здесь прямо на ткани. Работать необходимо как можно более тщательно, поскольку ошибка будет слишком сложно исправить.

Один из самых простых вариантов включает в себя следующие этапы шитья. Здесь вы можете узор без разрезов, но каждый может его использовать и это:

1) Сначала сложить ткань пополам, так что две половинки халата будущем. Результат середина переда.

2) Берет на себя наибольший объем (грудь или бедра), к которой добавляется значение 10 см, полученное значение делится пополам, перемещается по кривой, то как раз должен.

Например, обхват бедер 100 см, добавляют 10 см, получаем 110/2=55 см и Это значение задерживается.

3) С вершины обратно 1,5-2 см, нужно потянуть за шов. Затем вниз по отмеченной прямой линии измеряется длина до талии и будет вертикальная полоска, либо свою линию.

4) Далее от этой линии высоты бока калиброваться.

5) шириной пополам. Для передних входом сложения на 2 см, а для спинки - вычитаются. От линии, на первом шаге, вы должны отложить установите ширину фронта.

6) От талии вниз длину отложить до талии сзади.

7) Для шеи заметите на глубину 3-5 см и 8-11 см шириной.

8) От шеи длина руки измеряется.

9) С плеча перпендикулярна линии проймы спины выделяет.

10) на последнем этапе вы должны соединить шею с линией талии, чтобы отметить вниз от линии, что вы немного в сторону.

Помимо выкройки и три полоски длиной 1,5 м и шириной 10 см нужно.

Не бойтесь, что не может случиться, на самом деле только начать, как выясняется, что шить Халат с запахом своими руками достаточно просто и понятно. Если вы сделали все пометки, отдельные части подготовлены, можно приступать к самому интересному - пошиву. Вы должны гладить все части, смести, и угощать. Модели платья-халата с запахом

Этот стиль можно использовать как основу для платья. Платье-Халат может дома, повседневной, деловой или праздничный. Конечно, и выбор ткани зависит от назначения одежды. Для домашнего платья лучше всего бязь, фланель подходящими. Для повседневного - хлопок, лен. Для Бизнеса - Шерсть, Шелк, Трикотаж, Вельвет. Для праздников - бархат, шелк, шифон, Атлас.

Ткань для платья разнообразного орнамента: цветы, клетка, полоски, "огурцы". Длина может быть как мини, Миди или Макси. Платье может быть с рукавом длинным или коротким.

В сочетании платье туфли на терне и сапоги, ботфорты и классические лодки или сандалии. Талии тонким или широким поясом можно подчеркнуть, и заменить его на цепь. Ювелирные изделия выбрать лучше не надуманный, а скорее скромно и аккуратно.

Платье-Халат способный удовлетворить любой фигуры и при этом подчеркнуть достоинства своей хозяйки.

Фото халаты c запахом вы найдете в статье ниже.

Длинное платье из шифона с цветочным принтом.

Мероприятие платье-Халат с узлом на талии.

Casual-Вариант.

Легкое платье в горох с просвечивающей юбкой.

Какие знаменитости выбрать платье-Халат

Такая модель платья очень популярны среди знаменитостей.

Например, Рианна в платье с цветочным принтом, выбрала сумочку и босоножки в тон дополняет, волосы и подняла вверх.

Тараджи Хенсон остановилась на платье-туника из плотной ткани с карманами, на довольно светлую обувь.

Моника белуччи вышла на красную дорожку в платье из бархата, который выгодно подчеркивает вашу фигуру, с акцентом на выглядывающей из-под платья ножка.

И Рита ОРА пришли на одну из музыкальных наград в настоящем Халат в белый цвет, одета с полотенцем на голове и сдвинув массивные украшения в виде сережек и колье.

Любитель наглый Ким кардашян решила и платье вовсе не спагетти, только с закрытыми половину платья.

Скринкаст

Мастер-класс, представленный ниже, поможет создать любителей шитья платье с запахом всего за несколько часов.

Следующее видео объясняет, как правильно сделать выкройку платья с запахом.

Мастерская объясняет, как правильно перенести Рисунок на ткань.

С помощью данных видеоуроков сшить платье-Халат станет еще проще. Автор: Виктория Вагнер 16. Сентябрь 2018



Категория: Мода