Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британский телеведущий признался, что его битье айпады ее детей. Вот почему я не судья


Опубликованно 16.09.2018 18:36

Британский телеведущий признался, что его битье айпады ее детей. Вот почему я не судья

Британская телеведущая отказалась от социальных медиа после того, как она признался на национальном телевидении, чтобы “разбить” айпады ее сыновей и столкнулся со шквалом негативной реакции.

Кирсти Аллсоп, 47, сказала, что ее решение уничтожить айпады пришли после того, как двое ее сыновей отказался прекратить играть сейчас Fortnite и PUBG.

“В июне я разбил айпады моих детей, а не насильственным образом. Я на самом деле грохнул их на стол ногу”, - сказала она ошеломленной аудитории.

“Мы сделали всякие правила и всякие раз, когда мы сказали, что вы не можете играть с ними и все эти правила были нарушены и в конце концов я сказал, ‘Право, что это. У меня физически ломает их”.

Затем Оллсоп подлил масла в огонь в Twitter, сравнивая разбив айпады, чтобы уничтожить пачку сигарет в последующем заявлении.

“Если вы нашли ваши дети с пачку сигарет бы вам сказать, я не уничтожу их, потому что они стоят десятку, но, пожалуйста, не курите?’ Нет, конечно, вы не”.

Осуждение в Twitter был настолько едким, Оллсоп пришлось покинуть социальные медиа-платформы.

Мы знаем, что есть проблема с детьми и игр. Мы знаем, что правильно? Если вы смотрели, что 60 минут докладе в начале этого месяца, в котором родители подростков увлекаются видеоиграми сказал, что они были “в ужасе” от своих сыновей и не мог остановить их от игры, вы знакомы с повествованием.

Кирсти Аллсопп показывает, что она разбила таблетки своих детей перед ними, потому что они постоянно нарушая ее правил их использования. Суровый, или хороший бит воспитания есть?@KirstieMAllsopp | @TheJeremyVine | @stormhuntley | #jeremyvine pic.twitter.com/EFB4uctUmq— Джереми Вайн На 5 (@JeremyVineOn5) 10 Сентября, 2018

Громить дорогостоящую технологию, чтобы сделать замечание делает вас более ребенка, чем любой из них. Выключите беспроводной доступ в интернет, ограничить доступ или подарить устройств к достойным делом, множество опций, которые не связаны вы устраиваете истерику и позоришь себя.— Барбара Whearty (@BelfastBabs) 10 Сентября, 2018

Как мать двух маленьких детей, которые еще только предстоит окунуться в демонические объятия сейчас Fortnite, это легко для меня, чтобы сидеть сложа руки и говорить, что эмоции за рулем этих родителей в местах, где они либо сдаются, либо разбить на два $500 устройств такие же эмоции за рулем дети глубже в игру-играть — гнев, депрессия, отчаяние, и неумение себя контролировать все это играет роль.

Это легко для меня, чтобы сказать: “Ну, как родитель, как и ребенок,” и звонок на мой твиттер, чтобы махнуть рукой и сказать детям, чтобы засунуть его.

Но вот почему я не собираюсь сказать, что. Потому что он не начинается и не заканчивается сейчас Fortnite – это начинается гораздо раньше.

Посмотрите, в некоторые ночи, когда все, что я хочу сделать, это поговорить с мужем буквально за 15 секунд, не отвлекаясь на двух маленьких детей, которые только что мое пристальное внимание, я достаю свой телефон, и я разместить его прямо на их пухлые ручонки.

Кирсти Аллсоп реагирует на негативную реакцию на битье айпады сына.

Я делаю это не потому, что я хочу, чтобы сократить их внимания, или превратить их в бесчувственных компьютер наркоманами, неспособными распознавать человеческие эмоции, (хотя что страх таится на дне моего мозга постоянно). Но, поскольку мне нужно только пять минут тишины. А иногда — вздох — мне нужен час покоя.

Причина, по которой я признаюсь в такой ниже среднего воспитания я видел, сколько кликов эти бессмысленные видео, и я знаю, что я не одинок.

Джонни Джонни — странный, и, честно говоря, отталкивает 3 минуты потешки — достигло статуса мема в августе, потому что он был просмотрен более 1,5 млрд раз.

Как я уже сказал, он начинает молодой.

Я ненавижу, что я делаю это, и еще, я так вымоталась иногда, мне нужен перерыв.

Кирсти Аллсопп в экрана из ее ТВ-шоу, домашние дома Кирсти по.

Когда моим родителям нужна передышка, они сказали нам, чтобы уйти, или выйти на улицу и не возвращайся до темноты. Большинство родителей шлепать детей. Но вы даже не позволено кричать на своих детей сейчас, согласно докладу, опубликованному в Нью-Йорк Таймс на прошлой неделе – это, видимо, так плохо, как шлепки, и “заставляет вас выглядеть слабым”.

Ты плохой родитель, неважно, что вы делаете, так что вы могли бы также сдаться. Ок, это звучит как жалость к себе. Но вы можете увидеть, как родители туда, не так ли?

"Мои дети поссорились с друзьями. Теперь эти друзья погребены под патио" https://t.co/9Dd30jjrzx.— Дэвид Уитли (@mrdavidwhitley) 10 сентября 2018 года,

"Мои дети не убирают номера, так что я подожгла их - когда они спят". https://t.co/zkLli7cYIF— Варежку д'Амур (@MittenDAmour) 10 сентября, 2018

Некоторые люди бездомные. Другие полагаются на продовольственные банки, чтобы прокормить свои семьи. Бедность находится на тревожно высоком уровне в Великобритании. Но Кирсти Аллсопп живет в ее привилегированном пузыря. https://t.co/KafzZFI2mQ— Майк Уильямс П



Категория: Новости