Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Альдегидные духи: концепция, история, список духи с альдегидами и классификация ароматов


Опубликованно 15.09.2018 11:10

Альдегидные духи: концепция, история, список духи с альдегидами и классификация ароматов

В последние годы заметно растет популярность альдегидные духи. Они обладают хорошей прочностью и имеют уникальный приятный аромат. Однако, большинство людей не знает, что означает словосочетание "альдегид дух" и в чем заключается отличительная особенность таких духов. Многие потребители даже не подозревают, что использование таких ароматов. Немного истории

Альдегиды – органические вещества углерода и водорода в химической формуле которых есть альдегидная группа. Они имеют достаточно интенсивный вкус. Одна из самых известных органических соединений, альдегидов является формальдегид. Это вещества, имеющие реактивные свойства и имеют неприятный резкий запах. Впервые он открыт знаменитый русский ученый-химик Александр Михайлович Бутлеров еще в 1859 году. Формальдегид используется для производства красителей, а также средств для борьбы с различными насекомыми и изделий медицинского назначения.

Альдегиды обрели популярность в парфюмерной промышленности в 1921 году, когда на свет появился один из самых известных ароматов в мире № 5 Шанель. Хотя знаменитый парфюм был не первый аромат, созданный из альдегидов. Первые альдегидные духи были произведены в начале ХХ века, в 1905 году. Это был Рив Д'ор.

Первые попытки использовать вещества были приняты еще раньше, в 1882 году, парфюмером полем парке, когда вы создаете аромат фужерный Роял для Убигаю дом.

В настоящее время, альдегидов используется для производства большинства вкусов. Эта группа веществ способна заменить цветочные, фруктовые, цитрусовые ноты. Что такое альдегидные духи?

Какая разница между духами и аналогичные продукты, каковы их характеристики? Альдегидные духи, ароматы которых знают многие, – парфюмерный продукт, разработанный на основе тех же веществ. Но не все вещества имеют приятный аромат и подходят для изготовления духов.

Альдегиды с более низким молекулярным весом, имеет менее приятный аромат, чем те же вещества с большим молекулярным весом. В настоящее время эти вещества нашли свою нишу в индустрии парфюмерии. Найти аромат, в котором нет альдегида практически невозможно.

Популярность вещества, благодаря своим уникальным свойствам. Так, при контакте с кожей лица, ароматы, созданные с использованием альдегидов, раскрывается совершенно по-новому, начинают звучать более плотный и яркий, ярче, прекрасным дополнением к образу. Они имеют оригинальные оттенки.

Важность альдегиды очень трудно переоценить. Элементы помогают существенно снизить количество эфирных масел в производстве парфюмерии. Чтобы собрать нужное количество масла, часто необходимо найти бесчисленное количество лепестков, иногда очень редкие растения. Вот тут-то и придут на помощь синтетические вещества – альдегиды. Какой запах?

Запах альдегида в своем первоначальном виде очень сложно назвать его привлекательным. Но в сочетании с другими компонентами вещества приобретает неповторимый нежный, утонченный цветочный аромат. Кроме того, материал имеет хорошую прочность и может существенно усилить звучание других компонентов парфюмерных композиций. Аромат, в состав которого входят альдегиды, практически невозможно разобрать деталей. Это означает, что результат представляет собой целостную, достаточно густой и богатый аромат. Некоторые альдегиды часто используются в парфюмерии?

Не все альдегиды подходят для изготовления благоуханий. Вы должны указать вещества, которые используются в парфюмерной промышленности, гораздо чаще, чем другие: С7 – heptanal. Дает "зеленый", травянистый аромат. С8 имеет невероятный запах апельсинов. Другое название – octanal. С9 – nonanal, имеет несравненный аромат розы и аромат розового дерева. С10 – деканаль. Аромат напоминает апельсиновую корку. Добывается из корней можжевельника, ириса, кориандра. С11 – undecanal. Альдегид, содержащийся в листьях масла кориандра.

Кроме того, в парфюмерной промышленности используется DecimalDigit, обладает ароматом чистоты и свежести. Его используют для придания композиции прозрачности.

Альдегиды из группы ароматические вещества имеют очень сложное химическое строение. Однако, это позволяет определить наличие таких соединений в составе любой запах аромат. Самые известные ароматы

Альдегиды используются для создания многих ароматов известных брендов. Наибольшую популярность парфюмерной продукции Шанель № 5 и Шанель № 22.

Кроме того, эти вещества используются для изготовления таких известных ароматов как D&G, в Сицилии, Нина от Нина Риччи, Пако Рабан calandre до, Ланком климат и т. д.

Использование альдегидов может существенно снизить стоимость парфюмерии. Это позволяет практически любой женщине приобрести культовый цветочно альдегидные духи, ароматы которых известны по всему миру. Вместо заключения

Многих женщин интересует, что значит альдегидные духи. Изделия, созданные с добавлением альдегидов, чрезвычайно разнообразны по своему звучанию: от строгих и сдержанных до легкий и ненавязчивый, чувственный и нежный смелый и непокорный. Благодаря содержанию альдегидные соединения могут быть невероятный аромат. Каждый аромат уникален и неповторим.

В настоящее время альдегидные духи ценятся широкого круга потребителей. Более популярны среди женщин и людей, которые предпочитают ароматы из категории "унисекс".

Многих потребителей смущает наличие синтетических производных в составе духов, которые являются альдегиды. Тем не менее, вы должны понимать, что использование таких веществ может существенно снизить стоимость конечного продукта. В то время, как композиция, созданная исключительно из натуральных ингредиентов, будет запредельной стоимости.

Альдегиды используются при изготовлении фирменных духов. Одним из наиболее известных ароматов является Шанелью № 5. Этот факт гарантирует высокое качество альдегидные духи, аромат которых может свести с ума. Автор: Лера Сокова 24 июля 2018



Категория: Красота