Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пять минут от Vogue видео по глаг


Опубликованно 15.09.2018 08:32

Пять минут от Vogue видео по глаг

Мода/ Ютуб

Виктория Бекхэм - она самый известный за свою линию моды, карьера Спайс Герлз и брак с футболистом Дэвидом.

Одна вещь, она не известна, однако, улыбается - в того, что она редко появляется на публике без своей знаменитой хмуриться.

Так что видео ее британского Vogue фотосессия может немного шокировать...

Журнал выпустил "закулисных" видео, снять комичный взгляд на жизнь и времена Пош Спайс.

Вот пять из лучших моментов: 1. Виктория скольжения спайс лирика девочек в беседе

Конец поста Ютуб от британского Vogue

На 44-летнего органично сочетает специй мира и мира моды в видео в начале, обозначив ее "видение" для съемки.

Она рассказывает главный редактор журнала Vogue Эдвард Enninful: "это где два мода силам присоединяются, чтобы сделать что-то совершенно невероятное".

"Это действительно, где... 2 стать 1," Виктория добавляет.

"Я отдаю тебе все. Все, что радость может принести. В этом я клянусь. И все, что я хочу от вас обещание, что вы по крайней мере дать ему шанс," - говорит она ему.

(Те, которые говорят, что вы будете есть лирика.... да это было давно) 2. Удивительно комизм Моде

Виктория, может быть, празднует десять лет свою линию одежды и в последнем выпуске британского Vogue, но она определенно может сделать карьеру в Comedy впереди ее, если это видео то.

Представившись, объясняет она, "сегодня мы здесь в моде, и мы снимаем историю празднования богатая и вдохновляющая история одного из самых живучих икон стиля всех времен. Мне, Виктория Бекхэм".

Мать четырех затем предложить некоторые предложения по укладке добавив: "Как насчет меня танцы внутри пространства пирамиды? Затем кольчужные бикини".

"Эдвард, ты знаешь, я минималист верно? Супер просто, каждый раз", - говорит она невозмутимо.3. Возвращение некоторых культовых модных образов Гетти Изображений/ Моде

Виктория сегодня это шикарный, стильный, элегантный, но как и любая хорошая икона моды, она не забывает, откуда она родом.

Ряд знаковых выглядит глаг из прошлого, сделает появление в видео, в том числе ее Wang свадебные платья Вера и черный комбинезон латекс от скажем, вы будете там видео.

Серебряный блеск платье из ее последней пикантности экскурсионное девочек в 2007 показано также, как и невероятный сине-зеленый вырезать платье из ее дней как очень загорелые трепать.4. Микрофон шутка Мода/Ютуб

Вернуться в 2016 году, Виктория показала, что в ее пряность дней девочек, производители часто бы превратить ее микрофон выключен во время выступлений.

Но VB явно не хочет, чтобы ее жалко, как одна часть видео показывает.

Почему у меня всегда были проблемы с микрофонами??



Категория: Новости