Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Золотой гвоздик в ухо: ювелирные изделия акцент пользовательские изображения


Опубликованно 15.09.2018 05:52

Золотой гвоздик в ухо: ювелирные изделия акцент пользовательские изображения

Купить серьги – сложная задача, если учесть, широта современного ассортимента ювелирных изделий. Выбор в пользу шпильки золото в ухо, обещает дело. Эти украшения приобрели всеобщую известность, состояние и вспомогательного оборудования, доступных сегодня в различных вариантах дизайна. Сколько стоит золотой гвоздик в ухо, какие модели предлагают в каталогах популярных брендов? Характеристика ювелирных изделий

Главная особенность стад – способ их крепления к уху. Серьги с зажим, в который вставляется основной части украшения. Гвоздика, также известный под именем stud. Термин отражает конструкцию замка и происходит от французского глагола pousser – «толкать».

Преимущество золотых гвоздиков в ухе – удобство использования. Серьги – миниатюрные и легкие украшения. Они не создают ощущение тяжести в условиях непрерывного использования и не цепляются за материал одежды и головные уборы. Благодаря своей практичности гвоздики стали популярной повседневной украшение для взрослых и детей.

Сторона, слабое место – большой риск утери небольшой клип. Производители поставляют серьги надежные замки с резьбой на гвоздики. Основная часть украшения не просто вставляется, а ввинчивается в клип.

Цена золота, гвоздики в ухо зависит от веса серьги и пробы драгоценного материала. И мужчины, и женщины пуссеты изготовлены из белого, красного и желтого золота 585-й и 750-й пробы. Продукты продаются в различных конфигурациях: 1 экземпляр или набор из 2 или более штук.

Золотой гвоздик в ухо – украшение в стиле унисекс на все случаи жизни, подходит для мужчин и женщин любого возраста. Минималистский исследование – ценный аксессуар для сдержанного образа. Яркие серьги сделают съемки на ежедневной основе, гардероб и дополнят торжественный ансамбль.

Конструкция стержня позволяет дизайнерам воплощать различные творческие идеи. Современные ювелиры создают стад в разных вариантах дизайна. Минимализм

Элегантный золотой гвоздик в ухо без вставок – классический и универсальный место. Украшение подходит к одежде в любом стиле, и это становится статус-завершающий штрих образа.

Основные различия касаются цвета, формы и размера, гладкие серьги. Гвоздики, белое, красное, желтое золото округлые, плоские и выпуклые. Диапазон размеров от 2 мм в диаметре и более. Серьги с рельефной поверхностью

Гвоздики с гравировкой или огранки – альтернатива гладкой почте. Украшения из нанесите на украшение, размером от 3 мм в диаметре. Ребрышки – акцент ювелирных изделий.

Алмазная резка предполагает, чтобы вырезать тонкий орнамент, который обеспечивает игру света на поверхности серег.

Гравированные рисунки – выпуклая или депрессию, модели, сюжеты и надписи. Гвоздики со вставками

Варианты кресле с инкрустациями являются многочисленными. Различия проявляются в типе вставки и конфигурации изделия.

Преимущества серег с включениями – интересный внешний вид и широкий диапазон цен. Золотые гвоздики в уши с небольшим цветным телевизором камня и стоят относительно недорого. Они имеют симпатичный внешний вид и ценятся в качестве первого украшения для девочек.

Популярные типы пластин: Ювелирные камни бриллиант, жемчуг, сапфир, изумруд и рубин. Полудрагоценные минералы – бирюза, янтарь, аметист, шпинель и другие. Керамика. Монохромный материал усиливает блеск золота и дает серьги инновационный характер ювелирных изделий. Кристаллы и имитации драгоценных камней. Эмаль. Красочный материал без навязчивого глянцевый блеск и позволяет создать нежный дизайн в маленькие места.

Низкой цене инкрустация гвоздики ювелирные камни в сочетании с моделированием. Общий пример – сапфир в окружении бриллиантов искусственные. Фантазии стад

Фигурный золотой гвоздик в ухо – способ заявить миру о своей уникальности. Фантазии стад оригинальный внешний вид, но аккуратно в силу своего миниатюрного размера. Конфигурация оставляют места для выбора подходящей модели.

Фантазии женщины стад – сплошные и ажурные серьги в форме сердца, цветы и бабочки, бренд, логотипы.

Мужские вьющиеся гвоздика – гайки, гвозди и черепа.

Серьги для девочек – животные и персонажи мультфильмов.

Фантазии гвоздики унисекс – геометрические абстракции и элементы символики – знак инь и ян, мирной эмблемой. Пуссеты с подвеской

Украшения с добавлением идеально подходит для тех, кто традиционные гвоздики выглядят скучно и серьги с английским замком – массивные и тяжелые.

Женщины стад украшают цепочки, золотые бабочки, и цветы. Основной металл может сочетаться с камнями и эмалью. Нынешнее сочетание цепи или бахромой самой ювелирный магазин минеральной.

Золотые гвоздики для мужчин, выполненные из подвеска-крест. Двухсторонние серьги

Гвоздики с застежкой, как элемент декора – родственник ювелирные изделия для пирсинга тела. Шпилька-штанга – классический ювелирные изделия для мужчин. Жестокий золотой гвоздик в ухо – массивные украшения размер примерно 5 мм в диаметре. В качестве украшения используют гравировку или вставки из керамики или камни непрозрачные.

Женщина двухсторонние шпильки завоевали популярность в последнее время. Были изобретены ювелирами бренда Dior и в оригинальной версии были конструкции 2 бусины разного размера. Идея французских ювелиров получила десятки интерпретаций.

Оригинальная модель также воспроизводятся многие бренды и в некоторых каталогах можно найти под названием «Dior».

Сколько стоит

Золотые гвоздики в уши сегодня можно купить в большинстве магазинов ювелирных изделий. В таблице приведена средняя минимальная стоимость места в рублях. Цена указана за 1 шт.

Модель

Стоимость

Гладкие серьги без вставок

3000

Пуссеты с резки и гравировки

3900

Гвоздики со вставками (1 полудрагоценный камень)

1900

Модные серьги

2100

Пуссеты с подвеской

2800

Двусторонние гвоздики

3500

Золотые серьги-обруч – оригинальное украшение, которое выглядит уместно в любом возрасте и ситуации. Гвоздика подчеркнул, личный имидж и станут приятным ювелирных изделий подарок для любимого человека. Автор: Анна Отверстие 14 Сентября, 2018



Категория: Мода