Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смазка Durex: состав, ассортимент продукции, особенности применения, отзывы


Опубликованно 14.09.2018 16:52

Смазка Durex: состав, ассортимент продукции, особенности применения, отзывы

В интимные смазки являются очень популярными среди современных пар. С чем это связано? Тот факт, что эти гелеобразные средства могут быть использованы не только восполнить недостаток естественной смазки, но также оказать положительное влияние на весь процесс полового.

Продолжение, очень серьезная, стимулятор, анальная и оральная – это только малая часть видов смазочных материалов, которые способны изменить сексуальную жизнь человека и принести разнообразие. То, что нужно?

Первоначально забывает были разработаны в качестве смазочного, компонента, используемого в процессе полового. Действительно, из-за недостаточного выделения естественной смазки во время занятий любовью акт женщины часто возникают боли. Кроме того, сухость слизистой оболочки половых органов во время секса, который часто вызывает раздражение и даже способствует появлению микротравм. В таких случаях, жир является лучшим решением.

Смазка Durex общества по контрацепции, которая занимает лидирующие позиции в мире. Кроме того, гели для интима она выпускает презервативы и секс-игрушки.

Состав

Большинство сортов смазок Durex продукт на основе воды. Кроме того, они имеют следующий состав: вода, глицерин, пропилен гликоль, гидроксиэтиленцеллюлоза, аромат, бензойная кислота, гидроксид натрия и натрия сахарин.

Производители утверждают, что лубриканты Durex не содержат глицерина, так что они представляют собой совершенно безопасный продукт. Особенности инструмента

Все гели компании доступны под брендом Durex Play. Смазочные материалы производятся в основном в Таиланде. Купить интимную смазку можно в емкости объемом 50, 200, 100 или 15 мл, оснащенный насосом-дозатором из жесткого пластика. Важно знать!

В этом случае, если гель не выходит из трубки, рекомендуется вырезать. При раскрытии потенциала, таким образом, жира достаточно, чтобы два или три половых акта.

Типы смазочных материалов

Лубриканты Durex могут быть охарактеризованы 2 факторов: жировой основе; применимость.

Большинство гелей от компании «Дюрекс» имеют водную основу. Также смазки этой компании может быть силикон и масла.

Применения-гели-смазки Durex: ; анальные; защиты; разогревающими; продлить; массаж (или «2 в 1»).

Следует отметить, что весь спектр Durex предлагает широкий спектр смазочных материалов. Таким образом, любой человек может найти лекарство. Гель Durex Play Feel, отзывы

Это гель-смазка. Как правило, мы можем купить те, кто раньше никогда не пользовался лорьян. Иными словами, если человек не знает, какой гель выбрать, он покупает классический.

Эта смазка не содержит вредных веществ, а также полностью безопасный уровень кислотности. Гель продукт в Таиланде.

Что говорят покупатели классический лорьян Durex? Отзывы на этот тип смазки весьма положительны. Пользователи сообщают следующие преимущества: гипоаллергенный продукт; приятная текстура, ощущения; не оставляет жирных следов на одежде; а не понравилась композиция.

Покупатели гель Durex Play Feel утверждают, что, как обычно, жира, этот продукт очень хорошо, но чувствительность, он не способствует, хотя производитель заявляет обратное. Инструмент Durex Play Heat отзывы

Эта смазка program (т. е. с согревающим эффектом). Для того, чтобы почувствовать тепло, когда жир на половых органах должны быть немного дует.

Чаще всего это инструмент, приобретают люди с низким энергопотреблением. Согревающий эффект смазки, делает его более дополнительный приток крови к головке полового члена.

Какие отзывы оставляют покупатели на Play Heat? Большинство девушек считает, что гель-это самое обычное, без особенностей. По их мнению, они не особенно хочется дуть на половые органы партнера во время секса. Что касается представителей сильной половины человечества, их мнение расходится. Многие мужчины говорят о возникновении совершенно разные ощущения после применения. Кто-гель вызывает сильное жжение (иногда до боли), и что он плохо смывается.

К положительным сторонам этого геля, пользователи считают, что он не высыхает так быстро, как смазка. Смазка Durex Play Tingle, отзывы

Это инструмент, холодильное оборудование. По утверждениям производителя, гель-смазка Durex Play Tingle представляют собой смазку, которая вызывает эффект «покалывающего холода». Как правило, эти ощущения возникают через несколько минут после нанесения геля. Интимный инструмент, мне бы не только слизистые оболочки половых органов, но и окружающие ткани. В среднем, действие геля длится около десяти минут.

Какие отзывы встречаются на этот инструмент? В силу индивидуальной чувствительности и предрасположенности пользователи отмечают совершенно разные ощущения. Большинство покупателей отметили очень серьезное влияние приятный холод. Некоторые чувствуют себя сначала прохладной, затем покалывание, кто-то наоборот.

Согласно заявлениям производителя, эта смазка подходит для любых сексуальных отношений. Тем не менее, когда оральные ласки ее использование не рекомендуется, так как состав имеет горький вкус.

Вишневый гель Durex Play Very cherry, отзывы

Такое масло ароматы вишни. Производится он в Чехии. По отзывам покупателей, этот жир становится слишком липкой. Более того, его применение часто вызывает ощущение жжения и аллергические реакции (индивидуальные признаки). В отличие от клубники, смазки, этот гель имеет выраженный химический запах. Смазка Durex Play Sweet Strawberry

Такое масло имеет приятный аромат клубники. Продукт интимный инструмент в Чехии. Отзывы покупателей утверждают, что гель очень липкий, и он достаточно быстро сохнет. Гель для интима Durex Play Pina Colada, отзывы

Этот жир является приятный тропический аромат. Несмотря на то, что производители утверждают, что смазка имеет запах экзотический коктейль из ананаса и кокоса, большинство пользователей отмечают запах химии, смеси с карамелью или вареньем.

Также покупатели заявляют, что белый шрифт на желтом, трубки не должен читать. Вкус этой смазки, приторно сладкий, и после ее использования, может развиться аллергическая реакция в виде жжения и покраснения половых органов. Гель для полового акта Durex Natural, отзывы

Это смазка на основе воды. Durex Natural производится в тюбах объемом 100 мл В отличие от других гелей, он содержит только натуральные ингредиенты, и лишен всех видов, цветов и вкусов.

Смазочное средство, в Великобритании. Важно знать, что в состав этого геля входит глицерин.

К положительным сторонам Durex Natural несут, что с его помощью, пользователи не угрожает молочница, так как жир имеет природный состав. Массаж гели «2 в 1»

Массаж инструменты «Durex» доступен в бутылках по 200 мл вы можете также использовать Их во время массажа, и во время секса. При применении массажный гель может высохнуть, скатываться и образовывать пленку.

Средний продукт в Таиланде. Гели имеют сладкий вкус. Их срок годности составляет 3 месяца после распаковки. Массаж-гель Durex Play Sensual Massage.

Средство включает в себя экстракт иланг-иланга. Гель имеет приятный аромат ванили. Согласно заявлениям компании, этот жир не только общий массаж, но и вагинальный, анальный и оральный.

Что касается пользователей, массаж этот способ, они не рекомендуют, так как это превышение не скажешь и быстросохнущего средства. Этот гель хорош для массаж интимных зон и подогрева. Средство Stimulating Массаж.

Этот гель позволяет легко очень серьезное влияние. Он состоит из экстракта гуараны.

Судя по отзывам пользователей, которые используют рассматриваемое средство массаж, он имеет приятный пряный аромат. Если и применять этот гель на тело, что на интимные зоны. Степень регенерации кожи и слизистых оболочек зависит от чувствительности человека. Гель Durex Массаж.

Это средство содержит экстракт алоэ. Гель, едва заметный, ненавязчивый и приятный запах. Он подходит для всех видов сексуальных отношений. Как использовать?

Если покупатель приобрел смазку Durex впервые и не знает, как использовать его, это может помочь инструкция, которая находится непосредственно на трубе. Производители утверждают, что использование геля не требует специальных навыков.

Шаги инструкции: Открыть крышку трубы. Выдавить небольшое количество геля (в зависимости от целей и желаний партнеров). Применять смазку на половые органы обоих партнеров. Приступить к действию. Время действия интимного геля

До производства смазочных материалов компании «Durex» провела собственные исследования и обследования на продолжительность полового акта. Согласно информации, собранной информации, средняя продолжительность сексуального контакта современной пары 7 минут. Именно в этот период, и направлено действие интимного геля.

При необходимости смазку можно носить снова. Можно ли использовать в качестве контрацепции?

Какой тип смазки Durex выбрать, чтобы провести незабываемое и приятной ночи с любимым человеком, должны решать только партнерам. Однако, обратите внимание, что смазки не является средством контрацепции. Она не защищает от венерических заболеваний, ни от беременности, хотя и способны привести к замедлению движения сперматозоидов. Цена

Обычно в аптеках смазка Durex представлен в нескольких вариантах. Цены на гель может меняться. Стоимость жира в 50 мл тубе начинается от 230 рублей, и массаж гели «2 в 1» - от 450€. Автор: Арина Кляйн 14 Сентября 2018 Года



Категория: Отношения