Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Знаменитые лесбиянки зарубежного шоу-бизнеса


Опубликованно 14.09.2018 08:38

Знаменитые лесбиянки зарубежного шоу-бизнеса

В мире шоу-бизнеса есть множество странных звезд. Кто-то не может выглядеть по-разному ординарные, кто-то - необычный голос, кто-то в стиле эпатаж. Однако наибольшее внимание обычных людей и прессы вытащить девушку с нетрадиционной ориентацией. О том, какие известные женщины лесбиянки публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и с кем крутить Роман, см. ниже. Кристен Стюарт

Одной из самых известных актрис-лесбиянок является звезда «сумерек». Как известно, Кристен Стюарт довольно долгое время встречалась со своим партнером и возлюбленным по фильму – Роберт Паттинсон. Однако этот Союз остаться было не суждено. Поклонники знаменитой пары были ужасно взволнован. Негативным образом этот разрыв влияет на саму актрису. В интервью она рассказала, что разочарован не только Роберт, но и в мужчинах, в принципе. Их отношения были тривиально, но жизнь превратилась в глупый комикс.

Утешить их жалобы знаменитая голливудская лесбиянки решили в женских объятиях. Она начала с продюсером – алишия Кэрол. По словам Кристен, именно с этим мужчиной вы, что такое настоящая любовь узнал.

Отношение девушки длились около трех лет. При этом Роман с певицей из Франции – Соко Кристен удалось, хотя они потом снова Алисия. Не так давно девушки объявили о помолвке, но потом расстались.

В настоящее время известно, что один из самых знаменитых лесбиянок, Кристен Стюарт, встречается с Энни Кларк (певица), под псевдонимом ST. Vincent. Мишель Родригес

Американская актриса телевидения и кино Мишель Родригес популярны не только в Западном полушарии, но и во всем мире. Это женщина-воительница, которая постоянно ищет новые острые ощущения.

Слухи о том, что Мишель лесбиянка, известные во всем мире, ходили давно. Эти сомнения поклонников постоянно это отрицали. Актриса утверждает, что был когда-то действительно нетрадиционный сексуальный опыт, но это было только ради эксперимента. Однако категорический Мишель длилось недолго. В 2013 году она отметила, что они тянут одинаково мужчин и женщин. Год спустя в прессе появилась информация о романе актрисы с Карой делевинь (модель). Тогда избранница Мишель был 21 год, в то время как Родригес возрасте 36.

В интервью супружеская пара утверждала, что разница в возрасте для них вообще не помеха. Хотя счастье было недолгим. Через некоторое время знаменитая лесбиянка модель бизань Зака Эфрона. Однако этот Союз был недолгим. Они расстались через два месяца. Сама Мишель утверждает, что она пытается одинокий волк, влюбиться, а потому, что дольше полугода ни с кем не встречается.

Cara DELEVINGNE

О знаменитой жизни каре делевинь (супермодель) мечта многих мужчин в мире. Но объясняет своему великому сожалению, красота открыто, что его тянет исключительно к женщинам. Весь 2013 год пресса увидела ее бурный Роман с голливудской актрисой Мишель Родригес. И только спустя год модель публично призналась, что она бисексуальна. По ее словам, она испытывала влечение к своему род-прежнему как подросток, но мысль живых они следили. Каре потребовалось много времени, чтобы принять себя такой, какая она есть. Это произошло в возрасте 20 лет, когда она влюбилась в первый раз в женщину.

Величайшая любовь знаменитой лесбиянки) Энни Кларк (исполнительницы. В интервью модель рассказала, что любовь своей подруги, делает их действительно счастливыми. Ибо тяжелое детство кары с матерью наркоманка сделало их уязвимыми для депрессии и суицидальных мыслей. И вы это Энни вывел из этого ужасного состояния. Кстати, мать Чаре, который сейчас лечится от героиновой зависимости, одобрил Роман девушки. Одному из изданий она сообщила, что Энни довольно мило, она делает ее дочь счастливой. Кара – смелая девушка, потому что открыто заявил о своей ориентации.

Чувства супермодели певицы были настолько сильны, что сделал ей предложение. Но не так давно и эти отношения закончились. После расставания Кара находилась в глубочайшей депрессии, что можно о своих бывших партнерах. Как известно, сразу после расставания с Энни Кларк снова был с Кристен Стюарт. Эмбер Херд

Прежде чем знаменитая лесбиянка и американская актриса Эмбер Херд Джонни Депп, вышла замуж, он жил около пяти лет в гражданском браке с фотографом тасей. Отношения девушки были очень бурными. Как-то слышал даже арестовали за насилие в семье.

Жена Эмбер, Джонни Депп, был нестандартным хобби своей невесте. Но это никак не повлияло на его решение. Пара жила в браке около полутора лет, и после их ожидал скандального развода.

Как известно, Депп расставание переживал очень сильно. Его знакомые и друзья утверждают, что после расставания актер даже татуировку на руке «heard – ужасно».

Что касается известных лесбиянок (фото в статье), тогда она не горевала очень долго. По слухам, актриса сразу стала «в активном поиске». Не так давно она была замечена в обществе одиноких Cara DELEVINGNE. Стелла Максвелл

Не принадлежат самые известные лесбиянки мира супермодель Стелла Максвелл. Сердце разбить миллионов мужчин у девочки, так она отказался прокомментировать свою ориентацию наотрез. Но это не остановило прессу. В 2015 году журналисты узнали о коротком романе модели с Майли Сайрус. Также Стелла была замечена в компании с юной Лили-Роуз Депп и героиня «сумерек» Кристен Стюарт.

Miley Cyrus

Известная певица-лесбиянка Майли Сайрус. Она утверждает, что несмотря на возраст, не знаю еще, кто она – женщина или мужчина. Со слов певицы, первый человек, который 14-летняя девочка имеет в своей бисексуальности, была ее мать. Майли рассказала ей, что не только женщины восхищались, а у вас интересует. Мать Кира было сложно это принять и понять. Она боялась, что осуждать дочь за компанию. Но, чтобы сохранить эти отношения, мать смирилась с Майли ее жизненно важных выборов.

После расставания со своим бойфрендом Лайам Юмора певица не долго горевала. Почти сразу же она начала со Стеллой Максвелл. Однако спустя месяц пара продана, и Майли обратно к лиаму. В одном из интервью певица, не исключает заявил, что вероятность влюбиться в девушку, даже несмотря на запланированную свадьбу со своим бойфрендом.

Эллен Пейдж

Знаменитый канадский звезда Эллен Пейдж лесбиянка мило и очаровательно. Он получил Всемирную известность благодаря таким фильмам как «начало», «Джуно» и «люди икс». Актриса не была замечена в течение длительного времени, ни в одном скандале. Однако уже в 2014 году тихая и спокойная Эллен публично заявил, что нетрадиционную ориентацию. В 2015 году в прессе сообщалось, что актриса и бурный Роман с Самантой Томас (художник). Джоди Фостер

Знаменитая американская актриса вырос в необычных условиях. До ее рождения Джоди родители развелись, и ее мать почти сразу начал жить с женщиной. Судьба будущая голливудская актриса выросла в семье лесбиянок. Вероятно, именно это обстоятельство стало причиной их сексуальной ориентации.

О том, что Джоди Фостер лесбиянка известным, общественности стало известно в 2007 году. Актриса публично известно, что уже около 14 лет сожительствует с продюсером Сидни Бернард. Через шесть месяцев после этого откровенного признания, которое она порвала. После этого Джоди имеет другие романы с женским полом были, а в 2014 году она заключила брак с Александрой Горячей (актриса).

Как вы знаете, Фостер имеет 2 сыновей. Ребята родились, в то время как Роман с Сидни Бернард. Биологическим отцом сыновей актрисы общественности неизвестна.

Samantha Fox

Блондинка с пышными формами Samantha Fox даже в 50-х годах секс-символ и объект желания многих мужчин остается. Но мало кто знает, что британская модель и лесбиянка. В этом было в 2003 году. В этот момент она состояла в романтических отношениях с определенным Mira (менеджер).

Со слов Саманты, она не знает, кто она. Модель знает только то, что безумно влюблена в мир и с ней хочу провести всю жизнь. Женщины жили вместе около 12 лет, однако не так давно в мире от рака умерли. Синтия Никсон

Поклонники сериала «секс в большом городе», Синтия Никсон, известная как Миранда. Актриса объявила его геем, только 38 лет. Около 15 лет она счастлива двое детей жила в браке с Дэнни Moses (филолог) и родила ему.

После развода с Синтией немедленно нашла себе партнера, или быть точнее, найти партнеров. Это произошло в 2004 году. Актриса выступила на митинге, режет посвящает в бюджетах школ. После неудачного высказывания и провокационные поведения "звезда" задержали и доставили в участок. Там его будущая подруга Christine Marinoni учился. Они упали так сильно друг друга, что в 2009 году рассказывает о своих отношениях миру. В 2011 году Кристин него есть сын. Он был поверить зачат с помощью ЭКО, но женщины, что это ваш общий ребенок. В 2012 году счастливая пара сыграла свадьбу. Гиа Кандзи

Нынешняя молодежь об этой модели ничего не знаю. Потому что она была известным в 1980-х годах. В юности Джиа Кандзи было очень красиво, но невероятно одиноким. В 11 лет будущая знаменитость тяжелую психологическую травму. Его семья бросила его собственная мать. Папа Ge почти не с ней, так как посвятил все свое свободное время и внимание сыновей.

В интервью модель рассказала, что ее отец дал ей, что ей нужно столько понимания, любви и времени. Очень часто она забрала одежду твоего брата и она носила его. Супермодель считает, что, если ты мальчик, который любил ее отец. Возможно, именно эти обстоятельства стали виной тому, что мужчины заинтересованы Мас никогда.

О том, что заинтересовать Kanji девушки, она узнала в 14 лет. Она послала цветы объекты своих чувств и писала страстные стихи. Журналистам стало известно, что модели любовных отношений с Сидни ЛИНТЕР (Primera).

Они страдают от постоянного одиночества, Гиа Kanji влюблен легко, и поэтому часто Resources. С их слов, многие из ваших партнеров только материальные блага от него требовалась.

Чтобы успокоить свою душевную боль, известная модель 1980-х годов сел на тяжелые наркотики. Просто плохая привычка, а наркомания стала причиной ее смерти. Гиа Kanji умер от СПИДа в возрасте 26 лет.

Биография молодой модели была экранизирована. Изображения Ge в фильме довольно убедительно знаменитая актриса Голливуда – анджелина джоли воплощает. Как вы знаете, он очень долго не соглашался играть эту роль, потому что ощущение, что это похоже на Кандзи.

Съемки сильно Анатолий джоли. Ваши родственники и близкие люди утверждают, что она плакала почти каждый день, постоянно звонил и искал утешения. После фильма анджелины затяжной депрессии. Близкие к актрисе источники сообщают, что она боялась, что его жизнь закончилась так плохо, как модель 1980-х годов. Автор: Арина Кляйн 13. Сентябрь 2018



Категория: Отношения