Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайна и значение татуировки «всевидящее око»


Опубликованно 14.09.2018 06:20

Тайна и значение татуировки «всевидящее око»

Одним из самых мистических символов является изображение «всевидящего ока», который наносится в виде татуировки на теле. Корни этого знака происходит издревле, когда вы решили применить такую конструкцию на шею, спину, плечи и голову. В этот период значение татуировки «всевидящее око» состояла в защите от нападения врагов или диких животных. Согласно легенде, изображение имело свое назначение и клал нападающих противников. Татуировки «всевидящее око» у некоторых народов в разные времена

В язычестве татуировка в виде «третьего глаза» является обязательным атрибутом шаманов. Была духовная интуиция и способность смотреть на аниме или увидеть другие миры. Тем не менее, значение татуировки «всевидящее око» был замечен не только в позитивном, но подразумевается контакт с темными силами.

Изображение «третьего глаза», заключенный в треугольник, был символом вездесущности Бога. Если татуировка будет ревновать левый глаз, был олицетворением прошлого, и ночью, и правильный символизирует взгляд в будущее, было солнце и день.

Применить изображение «глаз все видит» в Египте он даже считается модным. Есть татуировка представляет глаз египетского бога солнца Ра. Египетский значение «всевидящее око» – символ защиты, добра, тепла и света.

Обычный татуировки или таинственный символ масонства

Сегодня, этот бренд приобрел свою популярность благодаря Масонской ложи, который он выбрал, как его значок изображения. Кажется, глаз в треугольнике, от которого исходят лучи. Картина «лучезарная дельта» - это главный масонский символ, где глаз является Великий Архитектор Вселенной, и троица отмечен треугольник.

Тем не менее, это не св. Троицы в христианской религии. Согласно масонской нумерологии, число 3 означает количество духа, которое имеет приоритет на разум и чувства. Глаз означает мудрость, но часто заменяется на G, угол наклона, которой на рисунке варьируется в зависимости от степени посвящения ученика. Часто бывает, что вместо глаза в треугольнике масонов изображен круг.

«Третий глаз» женщин и мужчин

Прежде, чем выбрать для своего «всевидящего ока» стоит понимать, что татуировка несет в себе истинную силу энергии. Значение татуировки «всевидящее око» мужчины не является общим для всех, даже если он очень популярен для сильного пола. Его смысл может быть истолкован в зависимости от внешнего вида изображения и характер владельца.

Изображение в виде «глаз Ра» олицетворяет мудрость, силу и власть. Применяется в качестве талисмана против несчастья. Для владельца татуировки «всевидящее око» имеет особое значение – символ источника жизненной силы. Не для всех, его владелец должен быть владельцем мощной внутренней энергии. В этом случае, татуировка значительно увеличить его личные качества.

За время своего существования, этот знак собрал в себе мудрость и силу предыдущих поколений, что делает его очень таинственным и, в то же время, сильный талисман. Татуировки «всевидящее око» мы должны относиться с уважением, в противном случае вы можете повредить владельца.

Если глаз находится внутри треугольника, предполагает предвидение, путь к просветлению, зоркости и интеллектуального развития. Для духовных людей также символизирует ясновидение.

Даже если татуировка бабочки и подходит больше для мужчин, но часто вы можете увидеть и представительниц женского пола. Женщины также выбирают для этого изображения. Для женщин значение символа «всевидящее око» имеет свою интерпретацию. Это олицетворение красоты, женственности и самодостаточности.

Изображение выглядит большим на спине или плече, тем не менее, сумма снижена, подходит для применения на любой части тела. И опытный мастер в состоянии передать его в этой тату всю гамму человеческих чувств и эмоций. Она может выразить и грусть, и счастье, и отчаяние. Татуировки в виде глаз животных

Татуировка в виде «всевидящего ока» конкретного представителя животного мира несет в себе иной смысл.

Глаз сова выражает силу духа, мудрость, желание, знания, опыт и интеллект. Глаз волка символизирует смелость, мужество, выносливость, сила, достоинство и преданность. Может служить как талисман для уверенных и сильных людей. Татуировки, больше подходит гордый и властный человек, это глаза тигра. Она воплощает в себе амбиции, превосходство над другими и амбиции.

Часто татуировку «всевидящее око» имеет вид глаза кошки, что означает независимость, гибкость, ловкость и скорость. Человек с такими характеристиками, и хотите их развивать, безусловно, выбрать эту татуировку.

Изображение «всевидящего ока», хранит в себе много тайн и загадок, впрочем, как и тату, пришел в современный мир из греческого народа. Есть подразумевало под Аполлона и глаз Юпитера или бога Солнца. Вы можете заметить, что большинство народов, значение татуировки «глаз, который все видит», выражается, как глаз Бога, который наблюдает со стороны за внешним миром. Автор: Наталья Кирюшина 29 Августа, 2018



Категория: Красота