Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Король горной сечься после альбома и Тура


Опубликованно 14.09.2018 04:08

Король горной сечься после альбома и Тура

Гетти Изображений

Ирландский король горной группы объявили, что они будут сечься после выпускает "последний альбом" и устроив прощальный тур.

"Мы все чувствуем, что мы сейчас должны назвать время на нашу жизнь вместе, как король горной и выйти на очень высокий", - говорит группа в своем заявлении.

Образована в 1993 году, группа британских чартах с такими хитами, как слова, несмотря ни на что и все, что мне нужно.

Но они также испытали горе, когда любимый участник группы Стивен Gately умер в 2009 году.

Заблаговременно спасибо и Спокойной ночи альбом, в ноябре группа выпустила новый трек под названием Я могу мечтать, что особенности его вокала.

Конец поста Ютуб исполненная Boyzone

"Мы наткнулись на демо, что он изначально записал для своего сольного альбома в 2002 году, и мы имели возможность доработать песню и гармонии вместе со своим лид-вокала", - говорит группа.

"Это был горький опыт, чтобы снова слышите все наши голоса. Это самое близкое мы когда-либо сделать, чтобы быть в комнате вместе делать музыку".

Четыре оставшихся в живых членов - Ронан Китинг, Кит Даффи, Майкл "Майк" Грэм и Шейн Линч - подпишется с 13 даты в январе и феврале.

"Мы хотели бы для вас, чтобы поднять крышу в последний раз, и мы выходим на наш прощальный тур по Великобритании и Ирландии", - говорится в сообщение для своих поклонников.



Категория: Новости