Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Первые претенденты на "Оскар" успех


Опубликованно 14.09.2018 04:08

Первые претенденты на

Гонки 2019 Оскар не совсем по пути, но теперь мы знаем многих фильмов, которые будут jockeying для положения в течение следующих семи месяцев, благодаря серии анонсов от некоторых из главных осенних фестивалей.

За последние несколько дней в Венеции и Нью-Йоркского кинофестиваля дали снимки важных моментов. Сегодня настала очередь Торонто.

Совпадения Торонто с Венеции и фестиваль пленки Теллурида. Большинство претендентов на Оскар буду надеяться, что будет показан на одном из фестивалей, а в некоторых, как лучший в прошлом году победителем изображение Формы воды, будет играть более чем за одним.

Вот некоторые из фильмов, включение которых на Осеннем фестивале четко обозначает свои намерения Оскар. Родилась Звезда Уорнер Бразерс

Что нужно знать: Леди Гага звезды напротив Брэдли Купер, который делает свой режиссерский дебют в этой ремейк ремейка ремейка. Купер играет музыкант, который влюбляется в известная певица Гага и композитор. Поскольку ее карьера поднимается, их отношения страдает.

Кайф: когда Купер показ фильма в США кино участников на прошлой неделе, как сообщается, получил восторженный прием.

Фестивалях: он будет иметь свою мировую премьеру в Венеции, а затем играть в Торонто.

Оскар надеется: Купер мог забить в нескольких категориях - Лучший фильм, режиссер, сценарий и актер. Гага мог забить в актерском мастерстве. И она и Марк Ронсон могли получить лучший кивок песня для мелкой, который показан в трейлере и разбить на ней написано. Первый Человек Универсальный

Что нужно знать: это история пилота и астронавта Нила Армстронга в преддверии 1969 посадка на Луну.

Кайф: он получил заветный фильм открытия "окон" в Венеции. Его директор Дэмиен Chazelle имел тот же слот двух лет с Ла-Ла-Земля. Другие фильмы, которые открыли фестиваль гравитацию и лучший картина Бердмен.

Фестивалях: в Венеции имеет свою мировую премьеру в конце августа и это будет экран в Торонто в сентябре, указывая, что он будет также играть Теллурида несколькими днями ранее.

Оскар надеется: Chazelle является самым молодым когда-либо победитель Лучший режиссер, и может забрать его второй Оскар в три года. Гослинг и Клэр Фой - кто играет жену Армстронга - оба получали актерские работы. Любимые 20 Век Фокс

Что нужно знать: это 18-го века костюмированная драма о двух женщинах, сыграли Рэйчел Вайс и Эмма Стоун, претендующих на пользу при дворе Оливии Колман королевы Анны.

Кайф: тест на показы, как сообщается, довольно положительные, при всех трех главных актеров приедет на похвалу. Режиссер Йоргос Lanthimos известен проектов непривычный лобстера и убийство испуганный олень, но это говорят большинство его основных усилий.

Фестивалях: это выглядит вероятным, чтобы иметь свою мировую премьеру в Венецию, а затем, возможно, головой в Telluride. И это откроет новые кинофестивале в Нью-Йорке в конце сентября.

Оскар надеется: Вайс, камня и Колман мог все сделать актерские работы. Лучший фильм-это более чем возможно. И любой должен быть ранним фаворитом в проектировании производства и макияжа и волос, в то время как Сэнди Пауэлл смог одержать четвертую статуэтку для нее костюмы. Красивый Мальчик Амазон Студиос

Что нужно знать: Тимоте Chalamet играет молодого человека, борющегося с наркоманией и Стив Карелл играет его отец.

Кайф:от слез трейлер демонстрирует талант двух звезд, в то быль, что часто обращается к Оскару голосов.

Выступления на фестивалях: фильм будет иметь свою мировую премьеру в Торонто.

Оскар надеется: если фильм работает, актерских номинаций смотрите на карт для обоих Chalamet и Карелл. Это также может дать потокового сервиса Amazon еще в номинации Лучший фильм следующим Манчестер у моря в 2017 году. Если Бил-Стрит Могла Говорить Аннапурна Фотографии

Что нужно знать: это режиссер Барри Дженкинса первый фильм с Луной (в конечном счете) выиграл лучший фильм в 2017 году, и базируется на 1970-е годы истории любви разворачивается в Гарлеме, Джеймс Болдуин.

Кайф: так далеко мы еще даже не трейлер, так что мало слова о том, что это могло быть.

Фестивалях: он будет иметь свою мировую премьеру в Торонто, на удивление отсутствует Теллуриде, фестиваля Дженкинс долгие отношения с и где он премьера лунном свете.

Оскар надеется: Дженкинс может также снова в сценарий и режиссер категориях. И Лучший фильм тоже может быть возможность. Сможешь Ли Ты Простить Меня? 20 Век Фокс

Что нужно знать: Мелисса Маккарти, известная по комедии работе, принимает более серьезный оборот, в реальной истории автор бестселлера ли Израиль, который оказался подлогом и обманом.

Кайф: комедии исполнители, показывая менее видел стороны их таланты часто привлекают Оскар Buzz, так что надежды.

Выступления на фестивалях: это будет международная премьера которого состоялась в Торонто.

Оскар надеется: Маккарти может есть, А может Ричарда Э Гранта, который играет близкий друг. Рома Нетфликс

Что нужно знать: это мексиканская-родился режиссер Альфонсо Куарон первый фильм с оскароносной гравитации, и образом жизни семьи в Мехико в 1970-х годах.

Кайф: Каннский кинофестиваль хотел экрану в конкурсе в мае, но фильм дистрибьютор компании Netflix отказался, так Каннах настаивал бы, чтобы в кинотеатрах, чтобы иметь право.

Фестивалях: оно будет канадский премьеры в Торонто, указав, что он будет также играть в Венеции или Теллурии, или оба. Он также будет демонстрироваться на Нью-Йоркском кинофестивале в октябре.

Оскар кайф: Куарон-один из кино самых опытных режиссеров, и это увлечение проекта может дать Нетфликс свой первый лучшая картина номинации. Вдов 20 Век Фокс

Что нужно знать: на основе Линды Ла Планте сериал о группе женщин, чьи мужья умирают преступником в ограбление, это Стив Маккуин впервые после двенадцати лет рабства выиграл лучший фильм в 2014 году.

Кайф: первый трейлер породил множество интернет-треп.

Фестивалях: Торонто состоится мировая премьера, и он откроет Лондонский кинофестиваль в октябре.

Оскар прожужжали: между Маккуин, звезды, как Виола Дэвис, соавтор сценария Гиллиан 'Исчезнувшая' Флинн и производителей Иэн Каннинг и Эмиль Шерман (двух производителей за короля Речи), там будет большое внимание на том, такого высокого калибра линейка будет также наслаждаться Оскар успеха.

Это не все об осенних праздниках, конечно. Это обычная, чтобы увидеть несколько фильмов, которые были выпущены ранее в этом году закрадывается во внимание. В этом году этот список может включать Черная Пантера, черный Kkklansmen, Тихое место и наследственная.

Церемония "Оскар" состоится 24 февраля 2019 2019.



Категория: Новости