Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Paolo Conte": модная обувь от отечественных производителей


Опубликованно 14.09.2018 01:56

Paolo Conte – компания-производитель обуви с итальянским именем и русскими корнями. Европейский титул и грамотная торговая политика привела к спрос на продукцию бренда. «Paolo Conte» проводит акции снижения цен, которые позволяют купить брендовую обувь по разумной цене. Что производит российский бренд и можно ли на их заманчивые предложения? Информация о бренде

«Paolo Conte» - Российская компания, специализирующаяся на производстве обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Бренд был основан в 2001 году и изначально опирался на яркий современный стиль продукции. Благодаря интересному дизайну обуви, компания Paolo Conte была одним из лидеров отечественного рынка аксессуаров.

С 2005 года бренд владеет сетью бутиков. Сегодня продукцию можно купить в автономном режиме, на официальном сайте «Paolo Conte» в Интернет-магазинах одежды и кожгалантереи.

В приоритете компании – актуальный стиль и соответствие стандартам качества. Ассортимент каталога для широкого круга потребителей среднего достатка.

Paolo Conte предлагает выгодные условия для покупки товаров. В магазинах бренда есть система скидок и дисконтная программа для постоянных клиентов. Особенности продукта

«Paolo Conte» отличает уникальный подход к производству. Каждый год бренд обновляет полным ассортиментом и пример показывает свободный подход к дизайну и конструкции обуви. Благодаря этой политике коллекцию аксессуаров соответствуют текущим тенденциям мужской и женской моды.

«Paolo Conte» сотрудничает с итальянскими мастерами в решении технологических вопросов производства. Среди материалов, доминирует кожа, замша и мех. В некоторых моделях имитации натурального сырья и текстиля.

В каталоге представлены мужская и женская обувь и сумки представлено. Мастер отечественного бренда поэкспериментировать с сочетаниями фактур и цветов, использовать различные приемы декорирования – вышивка, шнуровки, аппликации. Продуманный дизайн превратили обувь в светлом индивидуальный элемент гардероба. Женская Коллекция

Российский бренд производит обувь и сумки на каждый день и для особых случаев. Размеры - 35-41.

Классические женские ботинки, сапоги и ботильоны из кожи и замши. Основные аксессуары нейтральных цветов и простой дизайн. В качестве декора «Paolo Conte» использует серебро пятка и ремешок вокруг щиколотки.

Повседневная женская обувь сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Аксессуары на устойчивом каблуке и надежной застежкой карабин. Изделия различаются по степени оригинальности. Молодежные сандалии и лоферы имеют массивную подошву, характеристики спорт-мода-стиль или хиппи-шик. Элегантные мокасины и сандалии украшены из замша пастельных цветов и перфорацией или бахромой в тон.

Спортивная обувь «Paolo Conte» превращается в шикарный женственный аксессуар. Бренд выпускает яркие кеды и кроссовки со стразами, принтами, эффект градиента и металлик.

Вечерние туфли и босоножки - туфли на высоком каблуке светлые и оформлены в традиционном стиле. Классики представлены черные и бежевые лодки. Оригинальная продукция в спас знаменует закругленный нос и декоративными арками.

Экстравагантные туфли Paolo Conte отличаются выразительным цветов и фактур.

Коллекция сумок включает в себя бизнес-и трендовые аксессуары. Продукты для повседневной жизни офиса сочетают в себе элегантность с практичностью. Карманы просторные и удачно сочетаются с классическим костюмом или платьем.

Модная девушка «Paolo Conte» предлагает рюкзаки и аксессуары с модными деталями – гитарный ремень или пушистый блокады. Мужская Коллекция

В каталоге представлены спортивные, повседневные и классические аксессуары в диапазон размеров от 36 до 44-го.

Классические мужские туфли и ботинки – черные изделия строгого дизайна. Up-to-date стиле - лоферы с кожаной бахромой.

В повседневной коллекции естественную текстуру и цвет. Мягкость замши и кожи, теплые коричневые и бежевые оттенки под расслабляющую демократического стиля аксессуаров подчеркнуть. Перфорация обеспечивает комфорт и служит в качестве украшения.

Спортивная обувь мужская линия «Paolo Conte» соответствует традиционным представлениям стильных аксессуаров для активной жизни. Классические кроссовки и кеды с аппликацией из светлой кожи, сетки и замши.

Сумки для мужчин от Paolo Conte – лаконичный аксессуар, универсальный в плане сочетания с одеждой. Продукты вместительные и с длинной ручкой. Мнения потребителей

Отзывы о продукции «Paolo Conte» многочисленны. Интерес российских покупателей компания, которая позиционирует себя как конкурента для европейских брендов дизайнерской обуви. Распространенный аргумент за покупку - скидка для владельцев дисконтных карт и посетителей Интернет-магазина «Paolo Conte».

Главное преимущество аксессуаров – стильный внешний вид. Дизайн Европейского уровня в воплощении отечественного бренда вызывает у людей приятные сюрпризы. Покупателям нравится текстура материала и удобство в использовании обувь.

Недостатки аксессуары проявляются в низком качестве отделки и хрупкость изделия. Многие покупатели будут проблемы эксплуатации в первые несколько дней. Среди самых популярных причин для жалоб – повреждение поверхностного слоя аксессуары, трещины в месте швов и нарушение целостности декора.

Стоимость обуви что касается недостатков, кажется покупателям завышенной. Акции дают производителю возможность продать товар по той цене, которую он действительно заслуживает.

Потребители видят в обуви от Paolo Conte стильные и удобные, но ненадежные были. Отечественные производители приближается к Европейскому уровню эстетики и дизайна продукции. Качество и долговечность обуви и сумок остаются сомнительными. Автор: Anna Fursova 13. Сентябрь 2018



Категория: Мода