Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший муж МОРПОЛА звезда Поли Перретт обвиняет ее в преследовании


Опубликованно 14.09.2018 01:53

Бывший муж МОРПОЛА звезда Поли Перретт обвиняет ее в преследовании

Перретт был назван в костюм, который был ошибочно подан в Верховный суд Лос-Анджелеса и был получен на "Фокс Ньюс". В это, ее бывший супруг, канадский актер и музыкант Фрэнсис “Койот” дрожь, - утверждает 49-летний Перретт ранее пытались разрушить его репутацию и зашла так далеко, что вломиться к нему в дом через окно, чтобы напасть на его “подругу”.

Однако, в 2008 году ежится был назван сутяжнический тяжущийся в штате Калифорния, термин обычно применяется к тем, кто злоупотребляет правовой системы с несколькими исками meritless направленными на притеснение или подчинить единственной цели — в данном случае Перретт. Последние дрожь костюм прошел по ошибке, и теперь остался по решению суда, пока судья может в дальнейшем рассмотреть его.

Перретт недавно ушел из МОРПОЛА после 15 лет, на фоне сообщений о вражде с звезда Марк Хармон (на фото).

В прошлом подобные костюмы, сделанные мурашки были отклонены судом из-за его постоянного сутяжнический тяжущийся.

Детали предполагаемого инцидента окне не хватает, но судебные документы утверждают, что Перретт прополз через окно вздрагивает и тут же напал на своего гостя во время матерят. Она якобы совершали грабительские угрозы стебель дрожит и оболгать его преследователь, если он прошел с развода, а не вернуться вместе с ней.

Дрожь утверждает в иске, что он не поддался на ее угрозы и подала на развод, побуждая бывший морской полиции стар, чтобы продолжать преследовать и порочить его. Она якобы послала рукописные смертельных угроз и вредоносного и изнуряющие электронные письма десяткам его подельников в Голливуд совета организации района, где он только что был избран в 2016 году.

“Поли Перретт сказано конечной анти-Метоо” дрожь "Фокс Ньюс". “Серийный ложный обвинитель, собственным почерком, чьи демонстрирует свою одержимость, используя ложные обвинения в качестве оружия”.

Представители Перретт не сразу ответить на запрос "Фокс ньюс" за комментарий.

Нынешняя жена дрожит’, Майра Диаш Гомеш дрожь, написал пространное примечание о Facebook о недавнем скандале, в котором она тоже обвинила Перретт, используя ложные обвинения в качестве оружия.

“Несмотря на то, что она сделала так много, чтобы навредить другим, пока успешно разыгрывала из себя абсолютную противоположность в СМИ и ее поклонники, все, что я хочу для нее, чтобы искать правильное лечение психических расстройств и прекратить запугивание невинных людей для того, чтобы быть признанным в качестве жертвы себя, или лучше, как герой”, - написала она.

Это опять-таки стоит отметить, что эти обвинения не были официально поданы в штате Калифорния в иске.

Как ежится и его жена указывали на слухи, вытекающих из доклада на радаре онлайн, которые предлагают Перретт была вражда с ее Морская полиция коллега Марк Хармон как-то, что говорит ей обвинения в физическом нападении.

Однако, нет никаких доказательств, чтобы предположить две вещи связаны в это время.

Перретт на этой неделе опубликовано загадочные твиты, которые, казалось, намекают на плохое обращение о набор из МОРПОЛА. Фото: Гетти Картинки/АФП

Это не первый раз, когда дуэт пойдет в суд по вопросам преследования. После развода, Перретт якобы обвинил дрожью следил за ней и нарушение судебного приказа. На инцидент в ресторане, якобы дрожит нарушил предписание суда, что приводит к кратковременному тюремному заключению. Дуэт оказался в суде, с каждого пускать преследовать обвинения в других, противостояние, которое закончилось в спорных развода.

Как сообщалось ранее, выяснилось, что жена трясется перед Перретт, Биби Бьюэлл, мать актера Лив Тайлер, были подобные жалобы на преследование и насилие в отношении дрожь, вызывая доверие к нему с этой последней попытке подачи под сомнение.

С того времени, Перретт был откровенным сторонником "выслеживания" правовая реформа в США. Недавно она появилась на 48 часов специальным, чтобы обсудить свой опыт в преследовании и ее взгляды на устаревшие законы, которые должны защищать граждан. Она остановилась, однако, назвать ежится напрямую.

Последние новости приходит только один день после того, как телеканал CBS выпустила заявление по обвинения в том, что Перретт, сделанные в социальных сетях, намекая, что она оставила свою роль в полиции из-за несчастного случая физического насилия. В Сети показали, что все уладил инцидент около года назад с актером, и она поблагодарила кос для его ответ на последующий пост в Twitter.

С тех пор она еще более подробно рассказать о характере ее требований физической расправы.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес