Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Ведьмака": странное видео австралийского премьера в твиттере удален


Опубликованно 14.09.2018 01:48

Новый лидер Австралии опубликовал там и необычных видео на Twitter, отправляя социальных медиа в кризис, с одним пользователем, утверждая страной “управляет 13-летний”.

Премьера 11-секундный ролик с вопроса показало время депутаты поднимают руки в синхронизации, с 2006 хип-хоп трек будь верным путем Толстяк совок играет в фоновом режиме.

Он продолжил молодой персона с такой же современной подпись, сказав, что Qt был “в огне”.

Для контекста, это видео: pic.twitter.com/kqLpVqhnLW— Саймон Каллен (@Simon_Cullen) 13 Сентября, 2018

Видео посмотрели более 170 000 раз до вечера удалил пост: “полный текст песни, использованные в моих предыдущих видео от Qt сегодня были просто не в порядке. Когда я узнал, я попросил команду, чтобы взять его вниз. Извинения”.

Позже части песни, а не в кратком фрагменте написал в личку, содержать ненормативную лексику и сексуальные намеки.

И хотя многие видели юмористическая сторона, при этом некоторые говорят “золотой” клип было приятно видеть, с национальным лидером, другие клеймили его “неловко” пиар-ход и обвинил г-н Моррисон ведет себя как подросток, когда у него есть более серьезные вещи, чтобы сосредоточиться.

Депутаты также начал взвешивать в качестве исходного поста пошли вирусные, с несколькими членами рабочей силы, используя его как возможность воткнуть нож в качестве библиотеки, как разберется с текущими бедствия после разлива руководства.

Викторианский МП Тим Уоттс ответил на видео с гиф Элмо огонь, в то время как СА МП Крис Пиктон опубликовано видео контейнерные перевозки по пожарно - обе ссылки мистер Моррисон “о пожарной безопасности” заголовок.

Так что вы думаете? Немного daggy удовольствие, или нецелесообразным с премьер-министром? Вот некоторые мнения из социальных сетей.

Посмотрел видео и понял, что это была пародия счета. Неа. У нас на 13-летнего управления страной. Faaaaaaa— Майк Хейдон (@MikeHaydon) 13 Сентября 2018 Года,

@ScottMorrisonMP я думаю, что ваш аккаунт в Twitter был взломан. #auspol— LubiePhil



Категория: Новости