Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новолуние 13 июня: что нельзя делать в это время


Опубликованно 13.09.2018 13:30

Новолуние 13 июня: что нельзя делать в это время

Новости науки: в начале нового месяца, есть определенные правила.

13 июня 2018 года 22:43 22 градусов зодиакального знака Близнецы наступает новолуние. Он открывает новый лунный цикл, связанный с глубокими изменениями в мышлении. Это время перехода, которая позволяет изменить свой образ жизни.

Что делать в новолуние 13 июня

Во-первых, вы можете дать ему реальный показатель того, что вы хотите получить (в месяц, в течение года) для полного счастья. Если вам не нравится работа, seagate, где и кем вы хотите работать, какую должность занимать. Запишите результаты в блокнот. Визуализировать свои желания, представьте, что вы в новой должности с этих доходов, которые будут отвечать вашим потребностям в настоящем времени, как будто вы уже находитесь в новой должности и количества денег, чем думаете.

Не делать в Луне 13 июня Вы не можете заключать крупные сделки, подписывать важный контракт. Запрещены в больших дозах употребление спиртных напитков и др. Долгое время для вождения транспортного средства; Нельзя заниматься тяжелым физическим трудом; Постарайтесь оставаться реалистичным и избегайте авантюр.

Кроме этого, сделайте что-нибудь, пусть незначительный, ритуал для привлечения денег: купите копилку и бросайте в нее монеты, купите красивый кошелек – любовь, деньги, красивая упаковка, разведите дерева.



Категория: Новости