Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Переход техник‘’, что должно произойти


Опубликованно 12.09.2018 06:24

Переход техник‘’, что должно произойти

Прибытие технологию 5G обещает революционизировать всех видов промышленности, и даст вам больше мобильных данных, чем вы можете ткнуть палкой.

На этой неделе Австралия принимает у себя слет международного органа по разработке стандартов для мобильной техники, а также сотни экспертов отрасли, на мероприятии, на золотом побережье, чтобы принять важные решения по созданию международных стандартов, которые лежат в сетях 5G.

“Это будет важной вехой на этой неделе, генеральный директор” Телстра Энди Пенн рассказал новости.ком.ау. “Эти ребята ратификации стандартов, которая будет действительно первый коммерческий стандартов для 5G”.

Отрасль возлагает большие надежды на следующее поколение мобильных технологий, ожидая его, чтобы разблокировать множество новых потребителей и бизнес-приложения, телекоммуникационные компании смогут заработать на. Telstra является ведущим заряд с Оптус горячим его лечит, в то время как предложенное слияние между Vodafone и tpg может привести к новым претендентом в гонке за 5г.

‘В ДЕСЯТЬ РАЗ ЕМКОСТЬ’

Переход от 2G к 3G взял нас за вызов и текст и позволило потребление данных на смартфонах мы сегодня воспринимаем как должное, хотя тогда было неясно, почему такая никчемная идея.

Из-за взрыва данных с ростом трафика данных приложения и HD мобильного вещания в сетях 4G, в той же дискуссии не существовала нужна для 5G. Внедрение мобильных технологий стало увеличиваться — он взял 4г потребовалось всего пять лет, чтобы достичь 2,5 млрд. человек, по сравнению с восьми лет для 3G.

“Поскольку мы смотрим в будущее и посмотреть на феноменальный рост спроса на объемы и потоковой передачи данных по сети, честно говоря телекоммуникационные компании не смогут справиться с этим без этой технологии переход,” мистер Пэнн сказал.

Но резкое увеличение мощностей, как ожидается, чтобы проложить путь для целого ряда применений, еще не придумали. Для босса Телстра это случай построй его и они придут.

“Во-первых, у нас есть 10 раз емкость по более низкой стоимости в расчете на бит данных. Это позволит больше средств массовой информации и улучшение качества СМИ”, - сказал он.

“Вторая вещь-это быстрее и значительно снижает задержки. Так для вещей, которые требуют очень быстрая реакция время, как робототехника, автономные вождения или даже в потребительских играх, вот где задержки станет важным.”

Когда 5г выкатывается на шутку вместе с совместимыми 5г смартфоны где-то в конце следующего года, потребители смогут насладиться супер быстрой загрузки, высокое качество видео и онлайн-играми и достижениями в области новых тенденций, как дополненная реальность. 5г также обеспечат развитие робототехники и иметь жизненно важное значение для автономных транспортных средств.

Мобильного вещания, мобильных игр и дополненной реальности потребует 5г процветать. Фото: Indranil Мукерджи

ГОНКИ 5Г

Мы все еще находимся на раннем этапе развертывания 5г, но telstra был агрессивным в достижении вехи. Он недавно получил первое в мире сквозное 5г номера-изолированный данных на коммерческой мобильной сети, а в августе он перешел на 5гр сайте на золотом побережье, несмотря на полное отсутствие в продаже устройств 5г — что мистер Пенн сказал, что бы обеспечить надежную испытания за пределами лаборатории, когда оборудование становится доступным.

Внедрение 5G в компании лежит около 5 миллиардов долларов инвестиций в мобильные сети в течение трех лет от 30 июня 2019 года. Это все часть давней утверждение мистера Пенна, что Телстра должен стать “мировой класс технологическая компания” для удовлетворения требований о современным телекоммуникационным поставщиком.

“Ничего философски изменился с моей точки зрения. Он только что компании будущего должны быть”, - сказал он.

“5G-это очень важно, но это не приходит само по себе. 5г прибывает в то же время как определенными программного обеспечения сети, аналитика больших данных, машинного обучения, искусственного интеллекта и Интернета вещей (iot). Все эти технологии объединяются, что собираетесь сделать трансформационная разница”.

Подробнее: Иот называют ‘самой большой трансформации бизнеса в истории

Генеральный директор телстра Энди Пенн обеспечивает полный год результаты общества в их штаб-квартирой в Мельбурне. Картина: Аарон Френсис

Новое поколение мобильных технологий происходит, как растет количество потребительских товаров и устройств, подключенных по сети. “5г строящийся на мир, в котором будут миллионы, если не миллиарды, подключенных датчиков и устройств, которые не смартфоны или планшеты,” мистер Пэнн сказал.

В прошлом месяце австралийская telstra представила свой первый потребительский ассортимент, который будет стремиться использовать этот новый мир iot. Предстоящий отслеживания и мониторинга продуктов разработаны, чтобы позволить клиентам Телстра, чтобы контролировать местоположение своих ценных вещей, таких как кошелек, ПЭТ, инструментов и автомобилей от своего смартфона.

В то время как Г-Н Пенн считает, что интернет вещей может добавить ценность для потребителей, большинство случаев происходят в отрасли. “На предприятии стороны, мы делаем много по логистике, интеллектуального, интеллектуального учета, агротехнический и другие секторы”, - сказал он.

Например, подключенными к сети мониторинга и систем слежения могут помочь пострадавшим от засухи фермеры в Австралии лучше управлять их культур или животных в условиях, где эффективность использования ресурсов имеет первостепенное значение.

“Я был в Даббо на позапрошлой неделе с фермером и он уже размещает довольно много технологий, основанных датчика, что позволит ему более эффективно управлять своим хозяйством,” мистер Пэнн сказал. “Я думаю, что о сельском хозяйстве, действительно, сегодня любой отрасли, они все конкурируют в глобальном масштабе независимо от того, как местный бизнес, так агритех это очень важное направление и 5G будет иметь важное значение для развития этой отрасли”.

Мистер Пэнн сказал картину: Уильям Уэст

ПОЛУЧИТЬ ЭТО ПРАВО ДЛЯ АВСТРАЛИИ

В своем выступлении на золотом побережье событие сегодня утром, Телстра босс нахально напомнил присутствующим о важности четыре дня мероприятие, указывая на одно исследование, которое прогнозирует, что к 2035 году 5G будет включать $US12 трлн в результатах экономической деятельности на глобальном уровне и поддержка около 22 млн рабочих мест.

Но прежде чем это может произойти отраслевых стандартов, что позволит обеспечить глобальную Совместимость должна быть гаечным креплением из. Сильная роль Австралии в этом процессе поможет обеспечить наши уникальные условия, а именно большая масса земли и мало населения — не удерживать нас.

“У нас есть определенный набор демографические и топографические характеристики, влияние Австралии. Проще говоря, мы очень большая страна с незначительным населением и получать некоторые из проблем, которые создает для мобильные технологии интегрированы в стандарты, средства радиодоступа оборудования и телефонов, которые вам изготовленный действовать более эффективно в среде, как Австралия,” мистер Пэнн сказал.

“Например, если обеспеченность оптимизирован на более высоком расстоянии, то, что хорошо для Австралии, потому что у нас есть проблемы на большие расстояния. Исторически сложилось так, что (стандартная оптимизация) не произошло”.

Главный Телстра уверен оператора является одним из лучших позиционируется в мире, чтобы воспользоваться 5г и что Телстра мог ожидать, чтобы быть в числе первых, чтобы испытать преимущества.



Категория: Новости