Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Духи "Пани Клапан": отзывы и описание аромата


Опубликованно 12.09.2018 05:46

Духи

«Pani walewska» – имя легендарного аромата родом из Польши. Аромат покорил сердца женщин в 1970-х и в наши дни. Что представляет собой классический польский дух, и каковы отзывы на духи «Пани Клапан»? Информация о производителе

Производитель парфюмерии – косметических брендов Miraculum.

Бренд, созданный в 1924 году, Первоначально производство, основанное в Кракове (Польша). Сегодня завод находится в Варшаве. Miraculum выпускает продукты для макияжа и ухода за кожей, духи.

Завод собрал под своим руководством более 10 крупных марок польской косметики. Одним из бестселлеров Miraculum – коллекция ароматов «Пани Клапан» и «может Быть».

Косметика и парфюмерия от фабрики продаются в Польше и за рубежом. Они представлены в магазинах косметики. Марка ориентирована на покупателей из стран бывшего социалистического лагеря, для, флакон со знакомым трудно продукт для макияжа, но также и ностальгия атрибута. Кто эта пани Клапан?

Название аромата заимствовано из истории героини.

Мария Valve – аристократ родом из Польши, фаворитка Наполеона I. Согласно легенде, благородный девушка выиграла великого императора, ответил ему букет фиалок – любимый цвет завоеватель Европы, символизирующий триумф. По другой версии, Наполеон, на первый взгляд, влюбился в Мари мяч в Варшаве. Valve была одета в платье насыщенного оттенка.

В роли любимой Мари оказалась скромная и верная подруга. От Valeo и Наполеон родился сын. Император не забыл ребенка любимой женщины. Впоследствии, Александр получил часть его наследия, и французский стал министром иностранных дел.

Духи «Pani walewska» увековечил память о прекрасной Марии. В Польше, где купить духи «Пани Клапан вы можете в магазинах Hebe, товарищ Наполеон почитается, как любимая национальная героиня.

История парфюмерии

Первый аромат «Пани Клапан» был создан в 1971 году и получил название «Pani walewska Classic». Флакон классического аромата похож на треуголку Наполеона. Насыщенный синий цвет упаковки вдохновлен оттенком платья Марии.

Польский аромат быстро завоевал успех в стране и в странах восточной Европы. Судя по отзывам, духи «Пани Клапан» 1970-80-е были для советских женщин воплощением роскоши и западного шика. «Pani walewska Classic» с нотами ландыша и розы было интересно, богатый запах и стоят дорого.

Польский аромат считается доступной альтернативой французских духов. Он доступен в больших флаконах по 100 мл и был универсальный аромат на каждый день. Современная коллекция духи «Pani walewska»

Сегодня исторический польский аромат, который вы можете купить в классической версии и новые ароматы, даже имени. Они сохраняют узнаваемый дизайн флакона, отличающихся по цвету упаковки. Как свидетельствуют отзывы на духи «Пани Клапан», многие покупательницы помнят их тени. Список духи «Pani walewska» и соответствующий им цвет флакона и коробки: «Classic» традиционный коалиции-синий декор. «Рубин» упакован в бутылку красного цвета. «Gold», оформленный в золотистых оттенках. «White» – аромат, флакон белый. «Sweet Romance " – светло-розовый упаковка с цветочными мотивами. «Черный» – аромат во флаконе, черный.

Сегодня, «Pani walewska» - это не только аромат. В фабрика Miraculum производится мыло, гель для душа и дезодорант с легендарным ароматом. Судя по отзывам на духи «Пани Клапан» и макияж с те же запахи, продукты ванной, качество линии отстает духи «Pani walewska».

Польский дух, заключенная во флаконах с распылителем 30 мл, Средняя стоимость духов в каталогах национальных магазинах – 700 рублей. «Pani Walewska Classic»

Классические польские духи «Пани Клапан сохранили первоначальную формулу. Производитель позиционирует аромат как чрезвычайный французский аромат. Насыщенный и богатый аромат подходит для любителей элегантности, которые ценят традиции.

«Классик» принадлежит если по и групп ароматов.

Верхние ноты

Ландыш, кактус, фиалка

Сердце аромата

Жасмин, роза

Шлейф аромата

Ром, ваниль, пачули

Отзывы на духи «Пани Клапан» указывают, что «Классик», раскрывается постепенно. Первые впечатления делают покупательницы говорить о резкости запаха и ассоциации аромата с мылом. «Классик», показывает их достоинства после четверти часа после применения. Его ландыш аромат, заслуживает особого упоминания в журналах и оцениваются положительно.

Рецензенты называют «Pani walewska Classic» - это насыщенный горьковатым ароматом бывший характер. Чтобы оценить очарование классических «Пани Valeo», ей нужно привыкнуть. «Pani Walewska Рубин»

Духи «Пани Клапан красный флакон – из чистого воплощение любви, страсти и роскоши. Рубиновый оттенок олицетворяет глубину чувств и подчеркивает терпкость вкуса.

«Рубин» – шипровый аромат фруктов и ягод акценты.

Верхние ноты

Малина, лимон

Сердце аромата

Клубника, цветы жасмина

Шлейф аромата

Пачули, кукуруза, мускус

Современные польза оценивают «красный» духи «Пани Клапан», как слишком сильный запах. Критики он вызывает ассоциации с мужским одеколоном и запах советской парикмахерской.

Нежный аромат характеристика, которые пишут большинство покупательниц «Рубин». Ноты малины увлажняют остальные ингредиенты, аромат и делают вашу любовь навязчивые и старый. «Pani Walewska Gold»

«Золото» духи «Пани Клапан» – попытка парфюмеров Miraculum соединить классику с современными тенденциями ароматических моды. Запах, с легкими нотками цветов и фруктов, призван напомнить о свежести, молодости и энергии. Пряные восточные ноты придают духам неожиданное оригинальное звучание.

Золото «Pani walewska» относится к группе цветочно-восточных ароматов.

Верхние ноты

Яблоко, роза

Сердце аромата

Цветы ландыша

Шлейф аромата

Мускус, ваниль

Рецензенты определяют духи «Пани Valve Gold» как дорогой и солидный запах. Аромат раскрывается постепенно. Шлейфовые ноты ванили и мускуса оставляют более яркое впечатление. «Позолота», «Пани Клапан» оправдывает свой статус духи, как духи средства высокой концентрации.

Производитель современность аромата в журналах покупательниц не подтверждается. La liberte «Pani walewska Gold» определяется как аромат, с оттенками ретро. Ностальгические заметки дают «Пани Valeo Gold» особый шарм, но некоторые девушки, они кажутся наивными и простоватыми. «Pani Walewska White»

Белый духи «Пани Клапан» – аромат, сочетающий нежность цветов с пикантным животных соглашений. Он подчеркивает элегантность и женственность его обладательницы и подходит для динамичной современной жизни.

Белый «Пани Клапан» – образец восточно-цветочный аромат.

Верхние ноты

Цитрусовый сорбет

Сердце аромата

Цветы белого жасмина

Шлейф аромата

Ваниль, пачули, ноты амбры

Авторы комментариев на белых духах «Пани Клапан» подчеркивают естественность и мягкость, запах. Аромат, справляется с ролью день аромат, кажется, легко и незаметно. Свежие ноты белые цветы солируют в песне «Pani walewska White». Ваниль-это фон и дает аромат нежный оттенок.

Дизайн белой упаковки, прекрасно отражает философию аромата и подчеркивает чистоту. «Pani Walewska Sweet Romance

Имя розы аромат «Пани Valve» в переводе с английского означает «романтика». Свежий состав состоит из фруктов и цветов, запахов. Она призвана рассказывать о других со вкусом и изысканностью девушки.

«Sweet Romance-аромат из группы цветочно-фруктовый.

Верхние ноты

Цитрусовые, груша, бергамот

Сердце аромата

Рыбалка, цветы орхидей и белого жасмина

Шлейф аромата

Миндаль, сандал, ваниль

По отзывам покупателей, в духи «Pani walewska Sweet Romance» сладость ощущается наиболее остро. Запахи фруктов и цветов отвлечь внимание сандалового дерева. Свежесть проявляется слабо.

В общем, романтики, духи «Пани Клапан» теряют цветочные аналоги ведущих французских брендов. Покупательницы оценивают «Sweet Romance», как хороший аромат, подходит для дневного использования. «Pani Walewska Черный

Духи «Пани Клапан» в черной упаковке – современная интерпретация классической парфюмерии. Аромат сочетает в себе свежесть цветов и фруктов, цитрусовых, чувственность животных ингредиентов. «Pani walewska Noir» – насыщенный аромат, запах которого каждая женщина открывает его.

«Черный» относится к группе цветочно-цитрусовых ароматов.

Верхние ноты

Цитрусовые, экстракты белых цветов

Сердце аромата

Роза, жасмин, персик

Шлейф аромата

Сандал, ваниль, ирис, амбра

Отзывы на «черные» духи «Пани Клапан» акцент делается на терпкость и насыщенность запаха. Аромат, кажется, естественно, не надоедает и подходит для любой ситуации.

Сочетание оттенков розового, фруктов и амбры указывает, запах жары, которая связана с домом и комфортом.

«Черный» аромат «Пани Клапан» собственный шарм, винтажные духи. «Pani walewska Черный» отличается от популярных сегодня умы и сравнение между ними может показаться тяжелым и манат запах. Общее потребление оценки духи «Pani walewska»

Судя по современным отзывам, духи «Пани Клапан» в все сорта сохраняют стойкий ностальгический оттенок. Аромат наводит покупательниц на размышление 1980-х годов и заставляет его вспомнить свое детство и годы юности мамы и бабушки.

Эксперты рекомендуют приобретать духи «Pani walewska» в память во время поездки в Польшу. «Пани Клапан» – банан альтернатива надоевшим тенденция ароматов. Подлинный флакон в форме шляпы Наполеона украсит коллекцию винтажной парфюмерии.

Недостатком всех духи «Pani walewska» – сопротивление. Производитель говорит, что запах выветривается в течение 30 часов. По мнению критиков, духи «Пани Valeo» уменьшается в течение первых 12 до 24 часов после нанесения духов.

«Pani walewska» – пример классической парфюмерии с ностальгическим характером. Очарование ретро дает духам личности и заслуживает внимание современных поклонников необычных ароматов. Продукты красоты «Pani walewska», воспевает женственность, мягкость и утонченность-качества, которые принес графине Valeo любви великого императора. Автор: Анна За Это 17 Августа 2018 Года



Категория: Красота