Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

27 июля, украинцы смогут увидеть самый длинный лунное затмение века


Опубликованно 12.09.2018 02:28

27 июля, украинцы смогут увидеть самый длинный лунное затмение века

Новости науки: Полная луна во время затмения перекрасится в драматические цвета.

В пятницу, 27 июля, во всем мире будет наблюдаться более длительный полное лунное затмение сто лет. В целом, это небесное явление будет длиться около часа и 43 минуты, но частичное затмение до и после полной фазы будет длиться час и шесть минут.

Сущность явления "кровавой луны" Полной луны во время затмения перекрасится в драматические цвета. В зависимости от погодных условий "кровавая луна" может быть ржавый, кирпич или красный.

"Луна не всегда в полном согласии с Солнцем и Землей, то почему мы не получаем затмение луны каждый лунный цикл, - сказал Брэд Такер, астроном из Исследовательской школы астрономии и астрофизики Австралийского национального университета. — Вы увидите, как восход солнца и закат Земли освещают поверхность Луны, на расстояние более 350 000 километров. Если вы были на Луне, вы бы увидели полное солнечное затмение, потому что Земля заблокирован Солнца". Это полнолуние в июле также известен как "мини-луна", потому что она дальше от Земли, и, кажется, небольшой.

Люди в Австралии, Новой Зеландии, Европе, в Африке и в Азии будут иметь лучшую возможность для наблюдения затмения, в то время как заключительных этапах явления после захода солнца будет видно в некоторых частях Южной Америки.

Для тех, кто находится на Ближнем Востоке и на Мадагаскаре, затмение произойдет около полуночи, и люди в Европе и в Африке, будут иметь лучший вид на закат полуночи. Азии, Индонезии и Австралии увидят, между полуночью и восходом солнца в субботу. И вот Северная Америка, большая часть Тихого океана и большую часть Арктики ничего не заметят.

С древних времен, "кровавая луна" всегда вызывала страх и даже ужас у жителей нашей планеты, Люди верили, что красный цвет Луны дает нечистая кровь. Китайцы верили, что во время затмения луну пожирает дракон, древние германцы верили, что она пожирает руфа.

Таким образом, затмения всегда воспринимались человечеством как предвестники беды. При этом Лунное затмение 27 июля 2018 года будет влиять на все знаки Зодиака, но особенно на Тельцов, Львов, Скорпион, Водолей. Его основные темы творчества, личных отношений, а также дома и семьи.

Многие хотят освободиться от ограничения, разрушить установленный порядок вещей. Вы можете действовать в спешке, забывая о последствиях. Луна в соединении с марсом, который приблизится к Земле в данное время, вызывает сложные эмоции, их трудно контролировать.

Астрологи предупреждение: будьте очень осторожны, не рубите с плеча, не ругайтесь, не думайте плохо. Если вы чувствуете нервозность, лучше отступите и попробуйте абстрагироваться от ситуации. В противном случае, вы теряете самообладание, и будут вести себя иррационально.

Но если не могу успокоиться, займитесь тем, что поможет облегчить напряжение: сделать мой дом, прогуляйтесь, позвоните семьи. Но влияние Урана также будоражит сознание, вызывает желание сделать творчество. Поэтому, не сдерживайте свои творческие порывы, смело беритесь за любой проект по созданию.



Категория: Новости