Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фиолетовый макияж глаз: пошаговая инструкция с фото


Опубликованно 11.09.2018 11:24

Фиолетовый макияж глаз: пошаговая инструкция с фото

Макияж глаз в фиолетовых тонах выглядит ярко и эффектно. Но этот цвет подходит не всем, поэтому необходимо выбрать правильный оттенок, принимая во внимание характеристики вашей внешности. Фиолетовый макияж подходит для особых случаев, потому что для того, чтобы день этот цвет является слишком ярким. Выбор оттенка в зависимости от цвета глаз

Этот яркий макияж будет эстетично, если вы выбрали оттенок, учитывая цвет ваших глаз. Тогда make-up, чтобы подчеркнуть свой внешний вид: Жена девушки стоит выбрать тени танцуют цвет, потому что зеленый цвет прекрасно сочетается с темными насыщенными оттенками фиолетового. Особенно хорошо смотрятся фиолетовые тени в сочетании с карими глазами. Они выгодно дополняют друг друга, что создает эффектный образ. Особенно красивый оттенок фиолетового с теплым место не. Девушки с голубыми глазами, стоит выбирать тени для век фиолетовый с холодной место не.

Этот чит добавляет "изюминку" так, - он получил более выразительный и элегантный. Конечно, макияж должен дополнять образ выглядел органично. Так как макияж глаз становится ярче, все остальное нужно делать в нейтральных тонах. Тогда макияж получается красивый и эффектный.

Красивый make-up

Не обязательно делать макияж фиолетовый слишком яркий. Вы можете сделать более сдержанным, если вы хотите, чтобы сочетать этот цвет с более светлыми и нежными оттенками, кроме того, они отметили насыщенность этого цвета: От внутреннего уголка глаза до середины века нанесите светлый оттенок. От центра к внешнему краю глаза нанесите светло-розовый оттенок. На внешний угол глаза, чтобы сделать акцент темно-фиолетовые тени. Растушевать границы между оттенками, чтобы создать плавные переходы. Жидкой черной подводкой нарисуйте тонкий контур на верхнее веко с аккуратный "конский хвост". Нижнее веко, чтобы переместить фиолетовый карандашом и немного растушевать. Положите верхние и нижние ресницы. Подчеркните губы нежно-розовой помадой.

У вас получился красивый стильный фиолетовый макияж. Благодаря тому, что более светлые тени и тени получается, лаконичный стиль.

В сочетании с розовыми тенями

Фиолетовый макияж глаз может быть сделано в сочетании с розовыми тенями. Получается романтичный и женственный образ. В частности, такое сочетание подойдет обладательницам голубых и серых глаз: От внутреннего уголка глаза до середины века нанесите розовый оттенок. Внешнего края глаза, выделить фиолетовый оттенок. Границы между ними тщательно смесь. Внутренний угол глаза, чтобы подчеркнуть тени. Черным карандашом нарисуйте тонкую стрелку. Он же, переместить нижнее веко. Положите ресницы черной тушью. Губы подчеркивает нежно-розовая помада.

Вы получите нежный образ, идеально подходит для романтического свидания, и для особых случаев.

Яркий экзотический макияж

Этот яркий насыщенный фиолетовый макияж для карих глаз подчеркнет красоту вашего взгляда, что делает его еще более выразительным. Такой макияж идеально подходит для отдыха: Положите на верхнее веко белые тени с окружении. Нарисуйте над складкой тени фиолетовый. Нарисованным от сгиба сделайте еще одну линию уже розовые тени. Фиолетовыми и розовыми оттенками переместить нижнее веко. Черный жидкая подводка для глаз нарисуйте над большой стрелкой. Аккуратно круг нижнего века. Черные чернила, положите верхние и нижние ресницы.

Вы превратили роскошный фиолетовый макияж. Яркие цвета отлично гармонируют с карими глазами, что делает их еще более выразительный, и цвет более интенсивным. В сочетании с теплыми оттенками

В сочетании с песком, бежевый, оранжевый оттенками фиолетовый макияж, особенно яркий. Красиво выглядит и расстояние карие глаза: На верхнее веко нанесите оранжевые тени. Внешнего края глаза положите тени фиолетовый. Смесь их вверх и границы между цветами, чтобы создать плавный переход. Нарисуйте коричневым карандашом тонкий и вырезать контур верхнего и нижнего века. Положите ресницы коричневая тушь для ресниц.

Этот трюк оказывается впечатляющим и красивым, и чтобы сделать его еще более ярким, вы можете подчеркнуть профиль фиолетовые тени.

Smokey eyes

Красивый фиолетовый макияж получается в стиле smokey eyes. Такой макияж добавит в ваш образ загадку и очарование. И выглядит не менее эффектно, чем классический smokey eyes. На все веко нанесите фиолетовые тени. У внешнего края глаз выделите черными тенями, даже рисовать их складку на верхнее веко. Тщательно смешивания границы между оттенками и сами тени. Внутренний угол глаза и область под бровью выберите белый цвет. Черным карандашом нарисуйте контур на верхнее веко, поместите нижнее веко. Затем прогуляйтесь по контуру черные тени и растушуйте. Положите верхние и нижние ресницы черной тушью.

Получается эффектный smokey eyes, выполненный в фиолетовый цвет. Такой вариант макияжа тебе хорошо, есть водительское удостоверение любой цвет глаз, что делает их еще более выразительным.

Яркие сочетания цветов

Вы можете найти много фото фиолетовый макияж, в котором вы увидите ярких комбинаций цветов. Очень эффектные и стильные, вы получите комбинации с зеленым и желтым цветами: На верхнее веко нанесите зеленые тени. Подчеркнуть их внешний край нижнего века. Растушуйте тени. Интерьер гостиной выделить в желтый цвет. Нижнее веко подчеркните фиолетовыми тенями и растушуйте контур. Черный жидкий карандаш для глаз нарисовать аккуратные стрелки на верхнее веко. Положите ресницы черной тушью.

Этот макияж выглядит очень ярко и эффектно, но, выбирая цветовую гамму, следует учитывать, что в одежде или аксессуары должны присутствовать те же оттенки, чтобы образ получился гармоничным. Не менее интересным получается сочетание с желтым: Верхнее веко полностью окрашены в желтый цвет. Рисовать складку на верхнее веко и растушевать фиолетовый цвет до линии бровей. Нижнее веко подчеркивают светло-коричневые тени и растушуйте. Верхние ресницы густо накрасить глаза.

В этом макияже акцент делают на глаза, поэтому губы красить помадой нейтральных оттенков, чтобы образ выглядел эстетично.

Фиолетовый макияж - это отличный способ сделать образ ярким и впечатляющим. Этот цвет добавляет таинственности и очарования в ваш внешний вид, особенно красивый оттенок с окружении. Это отличный вариант для вечернего макияжа.

Вы можете дополнить цвет фиолетовый другие яркие цвета, только будьте осторожны. Лучше, если одежда или аксессуары будут эти цвета. Тогда макияж не будет ярким пятном, и было бы неплохо завершить образ и подчеркнуть свой внешний вид. Автор: Антонова Ксения 8 Августа, 2018



Категория: Красота