Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Паллетт оставляет Остров знаменитости в панике


Опубликованно 11.09.2018 01:46

Паллетт оставляет Остров знаменитости в панике

С4

Спорные большой брат участник, Роксанна Паллетт, нашел себя снова в центре внимания - после выхода Остров знаменитости беара Гриллса.

Роксана была замечена выходящей из шоу в первом эпизоде воскресенье, который был снят в мае.

Она запаниковала после костра дым напомнил ей детство пожар в доме.

Бывший Эммердейл звезда недавно извинился перед товарищем старшего брата сосед Райан Томас "погорячилась" с ним играть бить ее.

После пробуждения в ночи в панике, Роксана сказал ее товарищей по лагерю: 'дым, который чуть не убил свою семью в пожаре, когда мне было 16, дым, запах возвращает меня в то время.

Гетти Изображений

Говоря о Джереми Вайна 5 канал ток-шоу в понедельник, Пит Уикс, который также принимал участие в Celebrity Остров, описанный Роксана как "интересный персонаж", добавив, что ее реакция на огонь "был очень эмоциональным для всех, мы все почувствовали страшный для нее".

В другом ролике из Остров знаменитостей, Роксана сказала, что чувствует себя как "Амазонский женщина", когда рубили лес и "больше не волнует, как она выглядит или состояние ее волос".

Однако другой участник, актер Эрик Робертс - брат Джулии - явно скептически, а он ее спрашивает: "Ты хочешь сказать, что для нас или камера?"

Роксана также был замечен спасаясь от моря после того, как ее ноги застряли в рыболовную сеть.

ПА

Некоторые фанаты были в восторге от ее поведения.

Конец Твиттере на @caitlin_8895

Но другие были более благожелательны.

Конец Твиттере на @StevieGGs

Большой инцидент брата она была замешана в последний месяц получила более 11 000 жалоб в ofcom. В итоге она покидает шоу.

Паллетт обратился к негативной реакции она получила от общественности и рассказала Джереми Вайн шоу: "я никого не виню, я понимаю все, я понимаю, что я эмо и все вещи, люди звонят мне, я. Роксана листья НБР дом после броскость 11000 жалоб за эпизод " СВВ " 'пробивать' Паллетт выходит радио-шоу на фоне пунш подряд

"Мне нужно лучше себя и это очень серьезная тема и то, что мне нужно сосредоточиться на.

"Мне нужно восстановить мою карьеру и мою личную жизнь, это затмило все и я отношусь к этому массово серьезно".



Категория: Новости