Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скандал из-за планов гига протеста Моррисси


Опубликованно 10.09.2018 10:21

Скандал из-за планов гига протеста Моррисси

ПА

Менеджер моррисси был атакован планирует провести анти-расизма партии рядом с одним из предстоящих концертов певицы.

Люблю музыку, ненавижу ночные расизма пройдет в двух шагах от экс-Смитс-шоу певицы в castlefield миску Манчестере на 8 июля.

Питер Кацис, управления Deckstar, - сказал организатор мероприятия, ди-джей Дэйв Хаслам, был "просто использует ситуацию, чтобы приобрести столь необходимое внимание".

Протест идет строка из спорных комментариев певицы.

Хаслам приветствует критику, назвав ее "самый лучший поворот событий никогда" и говорю, что управление в Морре были "явно гремели" на мероприятие.

Событие хаслама, под названием одна нация под ПАЗ, состоится в баре революции в Динсгейт Локс.

Ранее в этом месяце, Моррисси появились оказывать поддержку Томми Робинсон, основатель английской лиги обороны, который недавно был заключен в тюрьму за нарушение неуважение к суду.

В интервью на его сайте в апреле, певец раскритиковал производства мяса халяль и утверждал мэр Лондона садик Хан "не может говорить правильно".

Джонни Марр, бывший гитарист Смитов, сказали 4 канала на этой неделе, что он не согласен с высказываниями своего бывшего коллеги.'Шапку ненавижу

Ранее в этом месяце, сказал Хэслэм одна нация под ПАЗ событие стало ответом на "шапку морриссея ненависти" и "поддержка ультраправых".

Писать на Facebook, Питер Кацис заявил "повестке дня ди-джея, заявил, используя музыку, чтобы распространить мир, не могло быть дальше от истины".

Он продолжил: "если он действительно хотел сделать политическое заявление он сделал бы про политиков".

Моррисси выступит с двумя концертами в Кастлфилд миску в рамках тура по Великобритании, который включает в себя концерты в чтении, Эдинбург и Портсмут.



Категория: Новости