Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Линии любви": отзывы клиентов, адреса ювелирных магазинов, режим работы и огромный ассортимент ювелирных изделий


Опубликованно 08.09.2018 11:34

Какая девушка не любит драгоценности? Однако, купив их, вы должны всегда быть уверены в качестве материалов, надежности креплений и наличии гарантии. Сеть магазинов "линии любви" - это место, где можно покупать продукт не опасаясь за вышеперечисленных факторов. Этот бренд зарекомендовал себя, поэтому рекомендуется ознакомиться с ассортиментом и отзывами клиентов и сотрудников. О бренде

Впервые ювелирный салон "линии любви" открылся в районе 2007. На сегодня бренд является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России, с более чем 150 магазинами в более чем 60 городах страны.

Все бутики бренда выполнены в одном стиле - большое белое пространство с красным интерьером. Эти два цвета символизируют любовь и страсть. Компания по производству ювелирных изделий не привязан к определенному стилю, а создает свою продукцию как в классическом, так и современном дизайне. Ведущие специалисты бренда регулярно отслеживаем последние тенденции в мире моды и в соответствии с этим корректировать свой ассортимент. Именно поэтому ювелирные изделия и модели в салонах "линии любви" постоянно обновляется.

В своих отзывах клиентов ювелирного магазина "линии любви" указывают, что одним из преимуществ бренда заключается в том, что в салонах и в интернет-магазин регулярно проводит акции и специальные предложения. Это позволяет клиентам экономить деньги. По отзывам на ювелирный магазин "линии любви", несомненно, заставит каждого посетителя многие покупают. Кольцо

Кольца - любимый аксессуар, который нетерпением ждут многие девушки от своих возлюбленных. Сеть ювелирных салонов "линии любви" предлагают широкий ассортимент такой продукции. В этих салонах вы можете приобрести: Свадебные и обручальные кольца. Классика. Полудрагоценные и драгоценные. Кольцо с фианитами. Кольца с бриллиантами. Мужчина.

В дополнение к разнообразию категории "линии любви" и предлагаем различные металлы, из которых ювелирные изделия. Так, вы можете купить украшения из желтого, красного, белого и multicoverage из золота и серебра.

Еще одним преимуществом выставки является наличие широкого диапазона размеров. Само кольцо будет возможность забрать девочек с размером пальца от 14 до 25 лет. Существует также возможность определить для себя и соответствующей ширины ювелирных изделий - от 3 до 20 мм.

Отзывы клиентов о качестве товаров от "линии любви" превзойдет все ожидания. Подавляющее большинство были довольны своими покупками. Это касается, в частности, молодые пары покупают кольца. В "линии любви", они пишут, что таинственный и важный день своей жизни незабываемым. Молодой человек лет носить кольца представлена ювелирный салон, продукты не деформируются и не выцветают. Серьги

Серьги-это удивительный аксессуар, способный дополнить и преобразить любой образ. Вот какие украшения тысячелетней историей. В древние времена серьги были предназначены для мужчин и был своеобразным отличительным знаком племени, рода талисманы. Лет спустя привилегию носить серьги отправился к дамам, и дизайн этого украшения стала превращаться, становясь все более интересным.

Сеть магазинов "линии любви" предлагает покупателям огромный выбор сережек на любой вкус и цвет. В салонах вы сможете приобрести: Серьги (можно носить как с деловой костюм и вечерний туалет). Серьги-пусеты (эти серьги являются воплощением элегантности и сдержанности, который подходит для девушек с короткими волосами). Длинные серьги (станет завершающим штрихом в создании неповторимого образа для вечера). Серьги с замком (нестареющая классика всегда в моде). Детские серьги (здесь вы сможете подобрать подарок для маленькой принцессы).

В дополнение к категориям магазины "линии любви" можно приобрести символические серьги. Например, изображение символа бесконечности или надпись Любовь-это идеальный подарок для девушки для выражения симпатии.

Что они говорят в своих отзывах покупателей о качестве? "Качество линии любви" предлагают и красочные изделия. По мнению многих дам, серьги этого производства делают каждый образ неотразимым. Это во многом достигается за счет широкого диапазона. Здесь вы можете найти изделие под любой наряд. Также в "линии любви" мужчины рассказывают, как им удалось сделать счастливой свою вторую половину, принеся в дар роскошные серьги от отечественного бренда. Браслеты

Женские наручные-это одна из самых изящных частей тела. И что браслеты помогают подчеркнуть его элегантность. "Линии любви" предлагают своим посетителям широкий ассортимент этих украшений.

Нестареющей классикой являются цепи браслеты, которые можно носить отдельно или в паре с кулоны и подвески. Широкие или узкие, большие или мелкие детали, простые или сложные плетения, золото или серебро-это лишь малая часть характеристик, которые вы можете индивидуализировать представлены ювелирные изделия онлайн.

Оригинальное и стильное украшение для рук станет жесткой браслеты, которые представляют собой оправы из драгоценных металлов, украшенные камнями или гравировкой. Ювелирные изделия этого формата чаще всего выбирают девушки с характером, мощным и смелым деловым женщинам, которые знают себе цену и идти к своей цели с высоко поднятой головой.

Декоративные браслеты, безусловно, являются фаворитами сегодняшних дам, так как они не только подчеркивают изящность вашего запястья, но и придаст образу завершенность и колорит. С жемчугом, с фианитами, топазами, аметистами и это лишь малая часть камней, которые могут быть украшены декоративными браслетами.

Девушка в отзывы о магазине "линии любви" ценят не только качество, но и модный дизайн браслеты. По их мнению, продукт не выглядит устаревшим, и только подчеркнуть модные тенденции современности. Также в "линии любви" покупатели отмечают доступные цены на ювелирные изделия. Средняя цена на серебряный браслет с funtovyj панелей будет составлять примерно 1000-1500 рублей. Подвески, кулоны, кресты

Хорошо известно, что правильное сочетание украшения значительно улучшает расщепление. Часто это суспензия отражает внутреннюю сущность женщины, она может многое рассказать о своем владельце. Например, некоторые дамы предпочитают носить свой знак зодиака в виде подвески, в то время как другие тяготеют к кулон-буквы, которые представляют собой указание на имя прекрасной и загадочной незнакомкой.

Общем случае представляет собой набор серьги, кольцо и кулон. Такое сочетание украшений, выполненных в едином стиле, сможет подчеркнуть ваш неотразимый вкус и грамотно подобранный наряд сделает вас самой привлекательной и неотразимой леди ночь.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются ювелирные изделия кресты, украшенные драгоценными или полудрагоценными камнями. Люди очень избирательны в выборе этого аксессуара, так как крест является символом веры и повышает заряд внутренней энергии. Клиент может подобрать как стилизован под классический православный крест.

Что говорят клиенты в своих отзывах о качестве? "Линии любви" реализации оригинальной и неотразимой прелести. Как правило, это аксессуар, который не может быть удален и носить на регулярной основе. Продукт сделан из материала хорошего качества такая эксплуатация не страшна. Это отмечали и посетители в своих отзывах о "линии любви". Магазин ювелирных изделий славится качеством и разнообразием продукции. Аксессуары для мужчин

Кто сказал, что украшения только для женщин? В современном мире каждый успешный предприниматель считает своим долгом украсить костюм стильные запонки и зажим для галстука. Именно эти детали подчеркивают собранность, серьезность и важность мужчины.

Сеть ювелирных салонов "линии любви" предлагает широкий ассортимент украшений для мужчин: запонки, кольца и зажимы для галстука.

Запонки - аксессуар, который приобретают рано или поздно все успешные люди. С одной стороны, миниатюрную, но в то же время, значительная часть гардероба не только выдает мужчину, и указывает на статус и превосходный вкус. Запонки ничуть не уступают по красоте и разнообразию множество женских украшений. При выборе этого украшения можно обратить внимание не только на металл из которого изготовлены изделия, но и на скалах. Важную роль играет форма запонок круглой, квадратной, овальной формы, Вы можете запустить продукт и в стиле безумной абстракции.

Кольца-печатки уже давно завоевал популярность среди мужского населения из-за своей способности отдавать владельцу солидности и уважения. Радует большое разнообразие дизайна этого аксессуара является то, что владелец может надеть кольцо для любого значительного его.

Многие мужчины предпочитают золотые украшения. В золото от "линии любви" они поддерживают продукт, сказав, что ювелирные изделия придает дороговизны и статуса любому образу.

Что люди говорят о производственный персонал? "Линии любви": сотрудники

Многие девушки мечтают работать в ювелирном магазине, чтобы остаться весь день в окружении красоты. И в ней возможно абсолютно все. В "линии любви" персонал заметил, как положительные, так и отрицательные стороны этой работы.

Сотрудники преимуществ будет носить официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, и наличие дружной команды. Многие отметили положительный момент, связанный с платными медицинскими отпуск для всех сотрудников.

Однако, в своих отзывах сотрудники "линии любви" отметить и некоторые минусы этой марки. Основной негативный момент сотрудники приняли адский График работы и проблем с праздниками. Кроме того, многие отметили безусловный администрации. Акции и подарочные сертификаты

Ежедневно в салонах "линии любви" акции для клиентов. На сегодняшний день, наиболее популярными из них являются: Доля 30 % на пару обручальных колец. Это идеальный вариант для людей, которые собираются связать себя узами брака. Снижение цен на бриллианты. Скидку на приобретение гарнитура. Бренд предлагает своим клиентам выгодно купить кольца и серьги, выполненные в том же стиле. Гарантированные цепи обмена. "Линии любви" полностью уверены в качестве своих украшений, так легко предлагают своим клиентам возможность бесплатного обмена гарантируется в течение 2 лет. Обмен в течение 30 дней. Ювелирный бренд заботится о своих клиентах. Это показывает, прежде всего, что любое украшение можно обменять в случае неудовлетворенности клиента продукцией вариантов.

Иногда очень трудно определиться с подарком для любимого человека. Для таких случаев сеть ювелирных салонов "линии любви" предоставляет возможность приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 20 000 рублей. Выполненные в фирменном стиле бренда, что делает их по-настоящему красиво и празднично.

Заказать подарочный сертификат в один клик на сайте бренда. Тогда ваша карта будет доставлена либо до ближайшего магазина, или напрямую на указанный домашний адрес. Срок действия Сертификата - 3 месяца с даты покупки, делать покупки можно в любом салоне "линии любви". Адреса салонов

"Линии любви" можно найти практически в любом крупном российском городе.

В Москве вы можете купить любые украшения по следующим адресам: Ленинградский проспект, дом 62, (аэропорт ТЦ Галерея"", м. "аэропорт"). Улица Щукинская, 42 (ТРК "Щука", м. "Щукинская"). Новоясеневский проспект, 11 (ТРЦ "Золотой Вавилон" м. "Ясенево"). Улица Сходненская, дом 56 (ТЦ "Калейдоскоп" метро "Сходненская"). Каширское шоссе, дом 25, (ТЦ "Москворечье", м. "Каширский"). Улица Перерва, дом 43 корпус 1 (ТЦ "бум", м. "Братислава"). Улица Поляны, 8 (ТЦ "Вива", м. "Бульвар Дмитрия Донского"). Головинское шоссе, дом 5 (ТЦ "Водный", м. "Водный стадион"). Кировоградская улица, дом 14 (торговый центр "Глобал Сити", м. "Южная"). Манежная площадь, дом 1 (ТЦ "Охотный ряд", "Охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции"). Профсоюзная улица, дом 129А, (ТЦ "Принц Плаза", м. "Теплый Стан"). Улица Фестивальная, дом 2Б, (ТЦ "Речной", м. "Речной вокзал"). Дмитровское шоссе, д. 163А (ТЦ "Рио", м. "Алтуфьево").

Также приобрести продукцию от "линии любви" в Московской области по следующим адресам: Домодедово, Каширское шоссе, 3А (ТЦ "торговая площадь"); Лыткарино, Парковая улица, дом 2 (ТЦ "Весна"); Мытищи, Шараповский проезд, дом 2 (ТЦ "Красный Кит"); Орехово-Зуево, улица Ленина, дом 78 (ТЦ "орех"). Режим

Комментарии ювелирных магазинов "линии любви" также относится к достаточно комфортной работы салонов графику. Все они работают в обычном режиме - с 10 утра до 22 вечера. Практически каждый может посетить магазин вечером после тяжелого дня и поднять себе настроение качественной и красивой покупки. Автор: Мила Трифонова 7 сентября, 2018



Категория: Мода