Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как выбрать платье для типа фигуры: типы фигур и рекомендации по выбору


Опубликованно 08.09.2018 10:00

Как выбрать платье для типа фигуры: типы фигур и рекомендации по выбору

Независимо от формы, может обладать женщина, в ее гардеробе должно присутствовать платье правильной формы, что позволит исправить имеющиеся недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства тела. Вы не знаете, как выбрать платье типу фигуры? Мы расскажем далее. Женская платье

Что самое главное в платье? Тень, модель, текстура, ткань, стиль, уместность, соответствие моде? В одежде важно все. Но главное-это женщина, носящая его. Идеальный наряд должен быть подходящим для владельца! Не актриса на обложке журнала, не модный блогер, а не местными красотами, не медсестра, не коллега, а именно ее. Казалось бы, это элементарное правило, но очень часто игнорируется. Действительно, а что изменится, если мы говорим о модном оттенок, узор или большую скидку, потому что второй раз не так повезло, нужно брать! Правда, тогда не очень понимаю, что вещь, чтобы сделать, и почему она не принесла желаемого результата.

Думаю, как выбрать платье для типа тела? Прежде чем отправиться в магазин за новой вещью, надо навести порядок в собственной голове. Важно знать свой тип фигуры и понять, что смотреть, а что категорически вам не подходит. Кроме того, вы должны использовать трюки, которые используют стилисты для достижения желаемого эффекта. Определение типа фигуры

Не знаете, как выбрать платье для типа фигуры? Для этого сначала нужно определить, что ваше тело типа. Есть два способа сделать это: Визуальный. Вам потребуется длинное зеркало и немного времени. Удалите все одежды, скрывающие силуэт. Лучше остаться в нижнем белье или вы можете носить топ и леггинсы. Встаньте перед зеркалом и внимательно изучить каждую часть собственного тела. Посмотрите внимательно на плечи, грудь, талия и бедра, какие пропорции у вас? По данным фотографии. Попросите друга сфотографировать вас. Важно, что фотография была сделана в полный рост, и осанка, принял его, не искажать Конституцию тела в реальности. Лучше всего, если вы стоите прямо, поставив руки по бокам. Одежды, Экспресс-минимальное, и оно должно быть плотно, повторяет все изгибы тела. Лучше позволить учитывать особенности телосложения и правильно определить пропорции.

Существующие типы фигур

Для того, чтобы понять, как выбрать платье типу фигуры и найти идеал, нужно реально оценивать отражение в зеркале и учесть все особенности. Рисунок может принимать следующие формы: Грушевидные. Характеризуется массивной нижней частью, которая больше, чем верхняя половина несколько размеров. Перевернутый треугольник. Сочетание широкие плечи с узкой нижней частью. Прямоугольник. Этот тип тела отличается пропорциональна верхняя и нижняя части, линия талии практически отсутствует. Песочные часы. Очень женственный силуэт с округлыми бедрами, красивой грудью и тонкой талией. Яблоко. В верхней и нижней части тела пропорциональны друг другу, есть небольшой животик. Выбор платья для фигуры груша

Тип тела груша смотрится очень женственно, поэтому вещи должны быть подобраны с особой тщательностью, чтобы подчеркнуть это свойство. Хотите выбрать свадебное платье типу фигуры, и как это делается для типа "а" не знаешь? Идеальны для структуры частей наряд должен иметь следующие характеристики: Акцент на верхней части тела. Модели могут быть с тонкими бретельками или вообще без них. Длина платья примерно до середины лодыжки, юбка легкая и струящаяся. Украшали верхнюю или интересные элементы на рукавах, например, несколько слоев. Дно в этом случае должно быть максимально простым, как вырезать талии и петли для ремня. Как правильно выбрать платье типу фигуры в форме "груши"? Он отлично смотреться платья с лямками в поклоне, и подпоясанный рубашка модели. Декольте. Форму выреза, вы можете выбрать абсолютно любой. Для вечернего выхода идеальным вариантом с одним голым плечом. Черный цвет. Стиль 50-х годов. Он предполагает ношение корсета и широкой юбки. Летящие, однотонные материалы. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям. Сочетание светлый верх и темный низ.

Фигура в форме перевернутого треугольника

В прежние времена, характеристики треугольника, считались мужскими. Но все меняется, и сегодня эта цифра является более распространенным среди девушек, активно занимающихся спортом. Соответственно, обладательницам широких плеч и большой груди, то возникает вопрос, Как выбрать стиль одежды Тип фигуры? Важно соблюдать правило равных пропорциях. В этом помогут следующие приемы: Длинный подол со складками и разрезом на одной стороне. Самый простой крой и спокойные оттенки. Глубокий вырез V-образный, овальный вырез, пройма "американка" или бретели. Длинные или половина рукава.

Обладатели фигуры типа "перевернутый треугольник" не бойтесь подчеркнуть вашу талию и бедра. Но от моделей платья с декорированным верхом и громоздкие плечи рекомендуется отказаться. Обладательницам фигуры "перевернутый треугольник" не нужно акцентировать внимание на верхней части тела. Следует отдавать предпочтение следующим моделям: Расклешенные платья. Нижняя часть может быть выполнена в юбка-солнце, Поляна, Тюльпан или плиссе. Не знаете как выбрать свадебное платье типу фигуры? Идеальным нарядом станет юбка с облегающим топ типа корсет. Прямой крой, но не туго. Вам не нужно подчеркнуть естественную форму тела. Вариация со светлым низом и темным верхом. Выбрать вечернее платье типу фигуры в этом случае плавные, мягкие материалы. Это хороший пример сбалансированной пропорции.

Выбор платья для типа прямоугольное тело

Для владельцев прямоугольный корпус выбрать наряд проще, потому что практически нет дисбалансы, которые необходимо сбалансировать. Принцип, который должен управлять, – формы. Для достижения этого результата поможет: Модель платья в стиле "Ампир". Они красиво падают и чуть-чуть приподнять бюст. Платья Платье из плотного материала. Варианты с элементами запаха. Например, платье халатного типа. Кроме того, запах может быть декоративной. Асимметричный крой. Декольте квадратной формы. Особенно красиво смотрится вариант с жабо и подобный декор. Узкие обтягивающие модели с горизонтальной линией в верхней или диагонали на талии. Четкие геометрические линии. Как выбрать платье для типа "песочные часы"

Если у вас есть силуэт похож на песочные часы, и не знаете, как выбрать платье типу фигуры, то обратите внимание на следующие элементы: Slim модели, красиво оформленной в груди и течет вниз. Платья-футляры, лестно. Для тех, кто с большим бюстом стоит обратить внимание на наряды с корсетами, и при малых размерах будут выглядеть красивыми моделями с тонкими бретелями, без них, или с открытой спиной. Варианты с запахом или юбку-карандаш. Рукава реглан, а вот от "фонариков" лучше отказаться. Простые платья из натуральных материалов (хлопок, лен, шелк и трикотаж). Женственная форма. Девушки с фигурой "песочные часы" крайне нежелательно носить мешковатые модели или вещи с акцентом на бедрах.

Выбор одежды для фигуры типа "Яблоко"

Тело этого типа выглядит достаточно объемным, это следует учитывать при покупке платья. Льстить, необходимо выбрать следующие модели: Строгое платье-футляр платья прямого покроя. Приталенная модель с завышенной линией талии и пышные внизу. Думаю, как выбрать платье типу фигуры, чтобы скрыть живот? Обратите внимание на вещи в стиле "Ампир". Эти платья разработаны таким образом, что акцент на груди, отвлекая внимание от небольшой животик и объемные бедра. Легкие, струящиеся платья длиной ниже колена. Дополнительные рекомендации

При выборе платья для фигуры "Яблоко" предпочитают гладкие и мягкие материалы. Рукава в форме фонариков должны быть исключены, а декольте не должно быть слишком глубоким. Допускается крупный узор на ткани, но от огромных рисунков лучше отказаться. Использование лямок и ремней для этого силуэта не рекомендуется, если вы хотите подчеркнуть талию, то лучше дополняют куртку.

Профессиональные консультации

Для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, стилисты идут на некоторые хитрости. Они позволят вам похудеть, увеличить размер груди и стать выше. Итак, как это сделать? Чтобы скинуть несколько лишних килограммов поможет летящие, струящиеся материалы. Обладательницам пышных объемов рекомендуется выбирать платья с элементами запаха или неосторожного типа. Тонкая, воздушная ткань. Тощие девушки, чтобы увеличить визуальный объем, выбор одежда из трикотажа и платья-свитера. Если ноги очень тонкие, то длина мини рекомендуется отказаться. Модели миди и Макси длины будут выглядеть более женственной. Добавить объем груди поможет модель с оборками в верхней части. А также сделать декольте более привлекательным с помощью платья с 3D рисунком в этой области. Второй вариант увеличит грудь на пару размеров. Визуально вытянуть рост следующих элементов изображения: длинняя цепь, вертикальные полоски на ткани, высокая прическа и каблуки. Низкорослые девушки ни в коем случае нельзя подчеркивать районе лодыжки, это сделает их еще короче. Это относится ко всем видам ремни и сапоги. Отличный способ увеличить рост – высокие сапоги до колена, например, сапоги. Визуально придать силуэту стройности поможет черный. Но это правило работает только до 48-го размера. Владельцев невысокого роста и пышный бюст поможет V-образный вырез. Этот метод позволяет убить сразу двух зайцев: визуально вытянуть силуэт и акцентировать внимание на красивой груди.

Заключение

Теперь вы знаете, как выбрать стиль одежды Тип фигуры, а это значит, что вы можете легко найти идеальный наряд, который сделает вас более привлекательной и красивой. Не волнуйтесь, даже если ваша комплекция далека от идеала, помните, что женский организм можно довести до ума в любом виде. Главное - верить, любить себя и уметь подчеркнуть достоинства. Автор: Оксана Тарасова 6 августа 2018



Категория: Мода