Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Донна Феличе" ("менеджер"): отзывы и описание аромата


Опубликованно 08.09.2018 04:34

Любите ли вы цитрусовые? И вкус? Терпко-сладкий, хрустящий и свежий. Реальный смысл случая, манящий и таинственный. Если эти слова вы с тоской думаете о нем, мы рекомендуем обратить внимание на оранжевые "Донна Феличе" от "менеджер". Комментарии духов неоднозначен - мы будем смотреть в него. И подойдет ли он вам? Эта статья поможет прояснить вещи. Об аромате

Представит читателю Донна Феличе от Фаберлик. Аромат родом из Франции - он был создан мэтром мировой парфюмерии Пьером Бурдоном. Это специальный выпуск для компании "Фаберлик".

Создатель описывает свое детище, как аромат радости. Искрящийся и игривый ветерок, запах сочных Сицилийских цитрусовых. "Донна Феличе" Пьер Бурдон был вдохновлен красивый образ: жаркий июльский полдень, в районе старого сицилийского города. И вот в этом вялом лететь тишина, он и она, юноша и девушка на мотоцикле. Обе Золотые от солнца, веселый, и заразительно счастливы. Так они кричали что-то в энергетической компании, отдыхая на террасе. И исчез из поля зрения.

Куда они мчатся? Вдали от города, на залитых солнцем апельсиновых рощ. Цитрусовые деревья это как горящие под солнцем - от моря кажется, что весь остров золотой. Поднимите голову. Высоко над садом и скал, сияет огромный Золотой оранжевый лед, щербет-это солнце, окутанное тучами небом.

Неудивительно, что эта завораживающая картина вдохновила не менее прекрасный аромат. Верхняя нота-это действительно прогулка в жаркий день в прохладном апельсиновой роще. В листве играет ветер-это звук бергамот, сладкий лимон, апельсин и зелень.

Обратите внимание на сердце - солнца лучи, отопление через морской свежести. Звук розы, ландыша, bargatze. И, наконец, Вы можете наслаждаться сладким петли истома - запахами тикового дерева, ветивера, Амбри-мускусные аккорды.

Ольфакторная пирамида

Так называемые профессиональные grairovna каждого аромата по аккордам. Условно его можно разделить на три аккорда: Верхние ноты (или начальной), а потом выяснилось, средние (ноты сердца, другими словами), и наконец нижнюю цепочку, основная. Обонятельный - перевод "обонятельная".

Рассмотрим туалетная вода "Донна Феличе" от "купил" таким образом: Верхние ноты: бергамот, сладкий лимон, зелень, Апельсин. Ноты сердца: жимолость, Лилия, роза. Шлейф: тиковое дерево, мускус, ветивер. Характеристика продукта

Духи "Донна Феличе" для женщины "покупаются" на подобные продукты: спирт, вода, парфюмерная композиция.

Алкогольные напитки в бутылках с дозатором. Их срок годности: 5 лет с даты изготовления. Сопутствующие товары

Если вам понравился аромат "Донна Феличе" вы можете купить следующую продукцию "Фаберлик": Парфюмированный гель для душа "Донна Феличе". Парфюмированный дезодорант "Донна Феличе".

Инструкция по применению

Аромат будет звучать лучше на тех участках тела, где пульсирует кровь: Кистевой сустав (в месте, где измеряют пульс). Внутренней стороне локтя. Вмятины на груди. За ушами.

Хорошо держится на волосах - если вы хотите, вы можете посыпать задней части головы и шеи. Есть совет для красивой петли: аромат наносится на колени и на подол платья с изнаночной стороны.

Последний штрих: распылите туалетную воду и быстро войти в ароматное облако. Важно помнить, что у разных людей духи будут разворачиваться совсем по-другому. На аромат кожи проявляется индивидуально.

Нужно знать, что теплый и влажный воздух, аромат будет распространяться быстрее, чем холодная и сухая. Необходимо помнить, опрыскивание духами перед важной встречей, рабочий день в офисе, посещение спортивных мероприятий. Уместными в такой обстановке только универсальные ароматы. Яркий и насыщенный парфюм будет вызывать дискомфорт, окружающие его удушливым облаком. Но это будет хорошо для прогулки, романтического свидания, неформальные вечеринки.

Стоимость

Прежде чем приступить к рассмотрению отзывы, туалетная вода "Донна Феличе" от "менеджер", определить среднюю стоимость товара: Тестер 15 мл - 330 рублей. 50 мл флакона - 830 рублей.

Надо сказать, что компания "Фаберлик" нередко проводит всевозможные акции, предоставляет скидки при заказе каталога на определенную сумму. Таким образом, стоимость духов может быть гораздо ниже. Например, если вы заказываете продукцию от "магазин" на сумму выше лимита. Или купить набор инструментов - как женский, так и мужской набор "Феличе".

Отзывы на парфюм

Как и обещал, теперь представь, отзывы о "Донна Феличе" ("менеджер"): Легкий и летний аромат. Начинается с Горького цитруса, лимона и мандарина. Тогда это только лимон, а к нему присоединяется терпкий и древесный запах. Нежный вкус, наверное, так быстро исчезает. Авторы отзывы о "Донна Феличе" от "менеджер" часто утверждается, низкая стойкость духов. Аромат имеет шлейф, но все равно это не произносится. Многие парфюмы вызывают необычные по сравнению с густой зеленый лес, запутанные тропы, сказочный аромат янтарной сосны. Кто сравнивает с горячим глинтвейном, приправленный терпкой апельсиновой цедры. Но это мимолетное чувство, потому что аромат довольно нестабильна. Немного времени - и она оставляет только едва уловимый цитрусовый туман. А кто-то даже говорит, что это "запах счастья по-испански". Душевный и стильный парфюм. Многие авторы отзывов о "Донна Феличе" от "менеджер", чтобы подчеркнуть бюджетной категории духов. Но не их низкое качество - наоборот, аромат не меняется со временем, остается терпкий и сочный. Даже дизайн бутылки тут такой же, как в первой версии духи. Дополнительную оригинальность в это время духи дают горькие древесные ноты, сухоцветов и розмарина. Есть покупатели, которые считают духи "Донна Феличе" от "Фаберлик" самым успешным из цитрусовых. Во многом благодаря оригинальной отделке. Аромат является своего рода классикой. Пока многие покупатели признаются, что они обнаружили "менеджер" с "Донна Феличе". Слишком мягкий, уютный и гармоничный, этот аромат. После применения холодной красивым цветочно-цитрусовым ароматом. Но на вашу горячую кожу, он забирает в аромате мужского парфюма. Кроме того, дешевые и плохого качества. Покупателей с таким мнением считают, что духи можно распылять только на одежду, белье, но не на кожу. Многим нравится туалетная вода "Донна Феличе" ("менеджер") для богатого и драматические оранжево-мандариновый аромат, это отличное дополнение к цветочные, травяные ноты. Тем не менее, ее нельзя назвать чисто женскими. Это больше унисекс. Самое прекрасное утро духи оживить, пробудить, придать хорошее настроение в начале дня. Многие авторы согласны, что "Донна Феличе" - один из самых приятных ароматов "Орифлейм". Если не самый лучший. Этот жизнеутверждающий, как сверкающий парфюм, достойный и интригующий. Качество во много раз превышает относительно бюджетной цене. Этот аромат вне моды, она всегда актуальна. Кому-то аромат, наоборот, неприятным сюрпризом. Казалось, слишком неаппетитно и взрослых. Это те покупатели, которые были привлечены цитрусовых наряд духи. Они были разочарованы, что кроме сладкого апельсина, есть горькие древесные ноты, бархатцы. Заявил цитрусовых были обнаружены только в шлейфе, но база-это теплый, терпкий, без намека на свежесть.

Основными преимуществами аромат

На основе отзывов о воде, "Донна Феличе" от "менеджер" выделить основные преимущества таких духов: Духи духи "готовят" французских парфюмеров. Приятный аромат, наиболее подходит для весны и лета. Интересные, оригинальные цитрусовыми и древесными звучание. Хорошая стойкость. Удобная форма выпуска духов. Красивый, стильный, нестареющий дизайн бутылки. Оборудованная емкость с удобным дозатором спреем. Приятными сладкими нотками, терпким послевкусием. Бюджет приличный вкус, отличное соотношение "цена-качество". Духи, проверенные временем, классические "Фаберлик". Ненавязчивый запах, не вызывает раздражения, несмотря на яркость. Духи, которые поднимают настроение, бодрят, возбуждают, заряд бодрости на весь новый день. Первые ноты дают свежий и показательный, "Донна Феличе" уже греет. Несмотря на сладкий цитрусовый, не приторный, неприятно приторный аромат. Парфюм формате унисекс универсальны и актуальны в любой ситуации дел.

Основными недостатками вкус

Покупатели в отзывах о туалетная вода "Донна Феличе" от "менеджер", относятся к услугам, по которым вкус их не впечатлил. Вот они: Отдушка не очень стабильный. Аромат немного резкий. Этот парфюм не для молодых людей больше подходит дамам элегантного возраста. Бутылка (50 мл) непрозрачные - Вы не можете быстро посмотреть, сколько парфюма осталось в баке. Монотонный звук - духи не раскрываются на коже. Кто-то находит запах алкоголя отмечает, кто-то считает его слишком приторным. Аромат любителя - для кого-то это будет самым любимым, кто-то совсем не впечатлило.

"Донна Феличе" - одна из классических ароматов, оригинальная классика "Фаберлик". Сладкий свежий цитрусовый с удивительно теплыми и терпкими нотами. Аромат имеет много поклонников, но он все-таки на любителя, не каждая девушка будет "Донна Феличе". Кому-то аромат покажется хилый, слабый, монотонный. Автор: Юля Абдульманова 24 августа 2018



Категория: Красота