Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уход за кутикулой дома


Опубликованно 08.09.2018 02:04

Уход за кутикулой дома

Кутикула является неотъемлемой частью поддержания здорового вида ногтей, так как она обеспечивает защитную оболочку из ткани, что, в свою очередь, создает ногтя. Правильный уход за ней обеспечит не только сильные и здоровые ногти, но и предотвратить инфекцию. Таким образом, во время маникюра-это нежная, необходимо обратить особое внимание. Так как неправильное использование может вызвать много боли, и эти маленькие кусочки кожи могут превратиться боль и инфекции. Вы можете ухаживать за кутикулой и дома с помощью нескольких простых шагов. Для чего нужна кутикула и ее функции

Это прозрачный слой кожи, расположенный вдоль нижнего края пальца, у основания ногтя. Функция кутикулы, чтобы защитить ваши ногти от бактерий во время их роста. Область вокруг нее тонкая, поэтому она может стать сухой, поврежденной и зараженной. Важно заботиться о всей области ногтей и держать их в чистоте, так что они остаются здоровыми.

Как вы ухаживаете за его нежной?

Это важно для вашего кутикулу обработали и не напряжена. Самый простой способ, чтобы заботиться о ней – пара из руки или ноги в теплой мыльной воде в течение приблизительно 10 минут. Эту процедуру стоит повторять 2-3 раза в неделю. Эти мероприятия помогают смягчить и увлажнить кожу. Кроме того, можно применять масло для кутикулы, крем, массаж (регулярно используйте масла для ухода за кутикулой, чтобы предотвратить сухость и растрескивание). Как можно устранить или сократить?

Если вы все еще хотите обрезать кутикулу, важно, чтобы сначала размягчить. Вы можете сделать это, выхода пара ногтей в горячей водой (принятие ванны или душа также могут помочь смягчить его). Затем нанесите средство для удаления кутикулы, если высохнет, нанесите увлажняющий крем. С помощью толкателя, аккуратно отодвиньте кутикулу вдоль ногтя слой, отрезать излишки кожи и процветает, но никогда не исключить полностью, идея заключается в том, чтобы удалить лишнюю кожу.

Уход за кутикулой дома

Вам понадобится: средство для удаления лака для ногтей, масло для ухода, миску с горячей водой, полотенце, ткань мягкая. Выполните следующие действия: Удалить старый блеск. Используйте средство для снятия лака (желательно с ацетоном), который сушит ногти и кожу. Удалить остатки старой краски. Увлажните ногти. Смазывать кутикулу специальным маслом, это сделает ее более эластичной. Положите руки в миску с теплой водой. Пусть они там в течение нескольких минут, чтобы смягчить кутикулу. Удалить кутикулу. Для этого вытаскивает руку из воды, высушите, а затем используйте мягкую ткань, чтобы очистить кутикулу. Затем аккуратно вырезать его, чтобы избежать инфекции. Рекомендуется иметь с собой антибактериальное средство.

Уход за кутикулой

Кутикула является частью кожи. Она у основания ногтя. Поэтому стоит соблюдать некоторые советы, чтобы заботиться о ней.

Не обрезать кутикулу. Дерматологи говорят, что нет оснований для его резки. Его повреждение может открыть ворота для инфекции или раздражения. Его повреждение может также вызвать проблемы с ногтями, например, появятся краями, белые пятна или белые линии. Если вы получаете бактериальной инфекции в этой области, это может препятствовать росту ногтей. В этом случае необходимо обратиться к врачу для лечения патологии.

Увлажнение. Кутикула состоит в основном из мягкой кожи, но необходимо увлажнять. Хороший увлажняющий крем для кутикулы важно, как для сухой кожи рук или ног. Любой увлажняющий крем для кожи идеально подходит для этой цели. Слегка втирать в кутикулу.

Большинство дерматологов рекомендуют для достижения наилучших результатов густые продуктов для увлажнения кожи, например, мази или кремы. Также дерматологии рекомендует вазелин как недорогой способ ухода за кутикулой. Но некоторые врачи говорят, что использование густой продукт, как вазелин, в течение дня не всегда удобно, поэтому есть альтернативные средства для этого. Некоторые эксперты говорят, что вы можете использовать его ночью, когда вы не касаетесь, например, с документами в своем кабинете. Лосьоны могут быть использованы в течение дня, потому что руки не становятся же кислот, но лосьоны не увлажняют, как кремы и мази.

Процедура горячим воском, которые могут предложить в салоне ногтя, это еще один хороший способ для увлажнения кутикулы. Специальное масло воск нагревается до тех пор, пока он не расплавится. Сначала погружают руки в масле, теплый воск, затем надевают специальные перчатки и перчатки, чтобы держать руки в тепле и носить его в течение 10-15 минут. После того как вы снимаете их, руки, ногти и кутикулы будут более мягкими. Чем больше вы смазываете руки, включая ногти и кутикулу, в лучшем состоянии.

Избежать грубых ручкой. Многие люди посещают врача лишь тогда, когда они растут красные, болезненные пятна вокруг ногтей или кутикулы, вызванные инфекцией кожи, называется паранойя.

Прежде чем приступить к выполнению маникюра, необходимо сказать мастеру свои предпочтения (пожелания) и настаивать на том, что, для кутикулы очень аккуратно отвергли оранжевый волшебная палочка, не больше. Если вы испытываете боль и замечаете, что слишком энергично отодвигая кутикулу, попросить его немедленно прекратить.

Многие хозяйки пренебрегают здоровьем и красотой своих рук. Мыть посуду без перчаток, и даже частое использование средств для удаления лака, содержащих ацетон, негативно влияют на состояние кожи рук. Таким образом, специалисты рекомендуют использовать перчатки и не использовать средства, содержащие ацетон.

Держите руки вне полости рта. Если у вас есть привычка грызть ногти или грызть кутикулу, работать для того, чтобы отказаться от этой привычки, для того, чтобы купить более красивые и здоровые руки.

Увлажняющий агент

Кокосовое масло является хорошим увлажняющим средством для сухой кутикулы, способствует укреплению ткани. Чтобы применить лечение кокосовое масло: разогреть сливочное масло (комнатной температуры); очистить масло каждые кутикулы; надеть перчатки; дайте маслу остыть в течение 5-10 минут, а после снять перчатки, вымыть руки. Серьезные повреждения

Тяжелое повреждение кутикулы требует восстановительного лечения, излечивая раны. Необходимо смешать в равных частях мед и оливковое масло. Добавьте такое же количество сока алоэ вера, поможет исцелить любые трещины или трещины кожи. Хорошо перемешать раствор и нанести на кутикулу. Начинает массировать в течение пяти минут, для лучшего проникновения витаминов. Повторить лечение до трех раз в неделю, пока кожа не приобретет здоровый вид. Продукты для ухода за кутикулой

Рассмотрим, гелей и мазей для удаления кутикулы.

1

SALLY HANSEN

Самый быстрый способ в результат

2

Severina

Лучшая цена

3

КИНЕТИКА Cuticle OFF

Лучший эффект накопительный

4

BCL Nail Cuticle Remove Oil

Лучший органический состав

5

ХОЛИКА ХОЛИКА Piece Matching Nails

Лучшее соотношение цена / качество Тщательный выбор инструментов

Вы можете выбрать, чтобы использовать средство для удаления кутикулы. Большинство из них содержит гидроксид калия или гидроксид натрия, увлажнители воздуха позволяют аккуратно удалить жизнь кожи, прикрепленную к ногтевой пластины, избегая любого потенциального механических повреждений. Применяется в течение 5-10 минут для его смягчения.

Но есть и недостатки. Неправильное удаление возможные осложнения, например, паронихия - бактериальные инфекции, вызывая покраснение и отек в области кутикулы или боковые стенки, а также вторичные инфекции. Поэтому, когда вы закупаете средства, стоит прочитать отзывы уход за кутикулой. Потому что уход за кутикулами ногтей, так важно?

Есть люди, для которых маникюр или удаления кутикулы - это просто случайные снисхождения, они не доверяют эту работу никому, кроме себя. Затем оставить ногти расти, без надлежащего ухода. Соблазн обрезать кутикулу, но дерматологи предупреждают, что это плохая идея, так как это может вызвать появление белых линий или пятен на ногтях.

Правильный подход в том, чтобы мягко подтолкнуть назад, как только они выросли (использование продукта для удаления делает эту задачу намного легче). То, что лучше избегать?

Удаление кутикулы - это то, что должно быть предотвращено любой ценой, так как ваши ногти нуждаются в них, чтобы защитить их корни от бактерий и инфекций. Конечно, случайный обрезка-это хорошо, но не стоит заходить глубоко под кутикулу и обрезать ее, кроме того, вы должны избегать использования средств для снятия лака, более двух раз в месяц, так как может сушить кутикулу. Автор: Наталья Пастух 26 Июля, 2018



Категория: Красота