Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трусики Тонг: описание модели, сорта, фото лучших моделей


Опубликованно 07.09.2018 14:32

Трусики Тонг: описание модели, сорта, фото лучших моделей

Иногда, казалось бы, мелкие детали создают настроение в течение всего дня. Очень важно, чтобы наши изображения, и ощущения в себе-это то, что скрыто от глаз других людей. В данной статье описывается, значительная часть женского гардероба, разновидностей белья создали дизайнеры для мужчин и женщин, а также история и "эволюция" нижнего белья. История развития нижнего белья

Трусы, как и многие другие элементы женского гардероба, были позаимствованы у мужчин в древние времена. Мужчины охотники защищали свои репродуктивные органы, с помощью деталей одежды из кожи и кожи животных. Тем не менее, трусы нужны человеку не только для защиты половых органов, но и для сохранения тепла. Позже, белье становится все более похожими на нынешние спортивные шорты - плотно прилегающие к коже куски ткани. Мода на женское нижнее белье получила широкое развитие в Мюнхен государства, позволяя одежды, шелковые брюки.

Эволюция трусов

Таким образом, до XX века и девочкам свободный срез нижнего белья, изготовленная из натуральных материалов шерсти, хлопка или льна. Больше похожи на брюки широкие, это нижнее белье было функциональным адрес - двоюродный брат, начинавшуюся с середины этот автобус элементом и до середины бедра. Эти трусики должны быть удобными в использовании при посещении туалета.

Со временем нижнее белье становилось все короче, и, выйдя на уровень массового производства, фирма, выполните шов, нижнее белье, принялись изобретать новые и прибыльные, как нижнее белье. Раньше касты трусики успели за всю историю, по дороге на трусы-Тонг (на фото - в следующей статье). В настоящее время существует множество женщин, нижнее белье, новые модели и коллекции создаются каждый год ведущие бренды. В данной статье описывается, на основе существующих моделей и их группы. Также объясняет, что такое - эти трусы-Тонг.

Разнообразие белья: Макси

Макси-трусы - нижнее белье с большой площадью покрытия, ширина шва, часто с завышенной талией. Преимущество Макси-модели заключается в ее практичности и удобстве. Хорошо, эти трусы выглядят в составе систем, используемых для пошива всех возможных материалов.

Разновидности Макси-модели: Боксеры (или трусики-шорты) - по вашему это не напоминают мужские трусы, удобны для занятий спортом, продаются в комплекте с бюстгальтеры спортивные. Самые популярные - сумки - выпускаются под маркой Calvin Klein. Поясной ремень трусы - острая модель нижнего белья, либо в сочетании с чулками. Имеет усиление крепеж. Трусы с корсет корректирующее белье с высокой талией и утягивающими элементами, что позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Midi: средняя посадка

Модельный ряд midi - это самый популярный тип женщин, нижнего белья, самые продаваемые модели относятся к этой группе нижнего белья: Клипы-традиционные трусики, охватывающие большую часть ягодиц. Подходят для всех типов фигуры, полезны в повседневной жизни. Колют - трусики, похожие на ваш суд модель сумки. Они могут быть с высокой талией, в этом случае они именуются хипстер. Бикини-трусики с меньшей линии талии, утягивающий элемент - резинка находится на бедрах, задней и передней поверхности белья являются два равных треугольника. Эта модель часто используется в купальных костюмах.

Mini: самые смелые формы

Трусики зоны имеют большое количество сортов, в том числе и трусики-Тонг, для их изготовления используются разнообразные ткани. Трусики мини-размер используются не только в захватывающих спать системах, а также правил спортивной одежды. Бесшовные зоны очень популярны среди девочек, практикующие фитнес-клуб. В этой статье описаны существующие модели, среди которых, трусики Тонг. Туристкой-это модель mini-up, которые охватывают только верхнюю часть ягодицы и в самом деле похожи на игривых изменение нижнее белье боксеры. Таким образом, можно найти имя "чики-боксеры" (от английского слова cheeky, что в переводе означает "похмелье"). Трусики стринги (не путать с трусами tong!) - два треугольника в передней части и задней части продукта и полоса шириной в два пальца. Муфта может состоять из резины и ткани. Трусики Тонг, более известный как стринги, определяются в английском языке прилагательное Тонг, что означает "веревка". И действительно, Соединительная деталь этих трусиков похож на очень тонкие веревки.

Как выглядят трусики Тонг?

Есть еще около 7 сортов string. Нижнего белья, которые выглядят интуитивно названий. Ниже описаны некоторые из них: Трусики G-стринги называются так потому, что задняя его часть похожа на небольшой тканые треугольник. V-стринги - женщины трусики Тонг (фото ниже), с задней стороны, которая по внешнему виду напоминает английскую букву V. Задний треугольник, созданный также тканью.

T-стринги - это очень необычный тип женские трусики часто продаются в комплектах эротического, и задней и передней части изделия-два узких кусочка ткани в форме буквы Т, иногда украшены жемчугом, бисером, кружевами. C-стринги - о новой модели мира в нижнем белье, эти изначально человек трусики Тонг постепенно появились в гардеробе девушки. Ее особенностью является отсутствие боковых закрытия. Мужской вариант таких трусов напоминает хоккейную защиту, раковины с детали задней части, женщина же - треугольник, передняя часть (может иметь контур силиконовый для тугой посадки) и "веревки" на спине. О мужчины одежда

После просмотра, как есть много разновидностей женских трусиков, невольно возникает вопрос: "является ли различный мужской гардероб?" Ответ может удивить: "Да, мужское нижнее белье также имеет несколько десятков моделей".

Классическая модель - клипы (о них тоже говорят - литье), повседневные, написанные в форме бассейнов, брюки с под утягивающей резинкой на талии. Эта модель идеально подходит для мужчин, которые не любят лишних Clock и оборками. Классические боксеры - в народе называют неделю. - Именно потому, что используют мужчин в домашних условиях, когда можно позволить себе действительно широкую одежду. Облегающие боксеры, совместимая с одеждой, не оказывает сильное давление на половые органы, также подходят для ежедневной носки. Каркас модели облегающих боксеров называется " я сделал свою. Мини-модели мужских нижнее белье

Мужчины бикини трусики треугольной формы с низкой посадкой, для культуристов это постоянная форма. Мужчин бикини, а также для женщин и не только белье, но и часть купальники, эта модель часто используется в униформе профессиональных спортсменов, так как эти трусики могут иметь меньшее сопротивление воды и, следовательно, не снижая скорость спортсмена во время заплыва.

Стринги - маленькие треугольники, задней части, Соединенные узкой веревочки между ягодиц, могут быть полезны в повседневной жизни, но не подходят для занятий спортом.

Повязку трусики-необычная модель мужского белья, которая оставляет ягодицы открытыми, у вас есть несколько утягивающих элементов - шин или ролики. Могут иметь не только эстетическое, но и практическое назначение, если в передней части встроенный "ракушки" - укрепляющий, защитный элемент нижнего белья, который часто используют профессиональные спортсмены, хоккеисты, футболисты, боксеры.

Таким образом, пробуя различные существующие формы нижнее белье, можно почувствовать новое настроение и попробовать новые образы каждый день, вы всегда можете быть разной и подчеркнуть свою индивидуальность. Комфортное и красивое нижнее белье, в огромном разнообразии может подарить хорошее настроение не только нам, но и нашей второй половинки, поэтому не бойтесь попробовать совершенно новые формы и экспериментировать! Автор: Palpinka 4 Сентября 2018 года



Категория: Мода