Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые известные гей актеры: список


Опубликованно 06.09.2018 17:20

Самые известные гей актеры: список

В XXI веке общество стало гораздо более толерантным, чем это было сто или даже пятьдесят лет назад. Люди совершенно спокойно воспринимают представителей других рас и альтернативного образа жизни, и те, кто как-то отличается от общепринятых стандартов, не прячутся и не боятся показаться странными или даже сумасшедшими. Во многом этот прорыв мы должны быть обязаны всемирно известных знаменитостей, которые осмелились объявить публично свою ориентацию. Так, кто это сделал? В этой статье вы узнаете о популярных актеров-геев, которые не скрывают свою ориентацию! Нил Патрик Харрис

Актер, известный по роли ловеласа Барни Стинсона в сериале "как я встретил вашу маму". На эту роль, Ник получил четыре номинации на премию "Эмми" и два "золотых глобуса".

Актер родился пятнадцатого июня 1973 года в городе Альбукерке, США. Родители Нила были представители местной интеллигенции и был популярен в узких кругах. Отец Нил владеет успешной юридической фирмой и ее мать писала романы, пьесы и киносценарии, которые после продал. Также родители актера имели собственный ресторан.

Тяга к театру проявилась на Нил в детстве. Свою первую роль будущий знаменитый актер был геем, получил в четвертом классе, играя в Тото в постановке "Волшебник из страны Оз".

Первую роль на телевидении Нил сыграл в маленьком эпизоде "улицы Сезам". После того, как мальчик всерьез подумывает о том, чтобы связать свою жизнь с актерской.

Этот знаменитый актер-гей, стало известно в 2006 году, когда Нил откровенно рассказал газетчикам о своей ориентации.

Я рад развеять все заблуждения и слухи. Я с гордостью могу сказать, что я гей и счастливо живу полной жизнью, делали одно дело с замечательными людьми.

В две тысячи четырнадцатом году, актер женился на своей избраннице - Дэвидом Барткой.

Эндрю Скотт

Андрей - ирландский актер, знакомый зрителям по роли профессора в сериале "Шерлок". Андрей родился двадцать первого октября 1976 года в Дублине. Его мать, Нора Скотт, с детства привили ребенку чувство красоты. В его подростковых лет Андрей начал играть в школьных театральных постановках, а спустя некоторое время актер работал в театр Ирландии "Эбби".

Дебют Эндрю Скотт как актера началась, когда ему было всего девятнадцать лет, Эндрю получил роль в фильме "Корея".

Актер никогда не скрывал своей ориентации, открыто заявив, что он гей. В газете 2013 года, независимый, Скотт сказал, что он доволен тем, что люди не видят ориентации, ничего плохого в этом нет.

Конечно, мы должны лучше понять, что я делаю. Я бы сравнил это с добротой, талантом или умением играть на банджо — просто факт.

Про его партнера, Эндрю Скотт предпочитает не распространяться. Однако, по данным некоторых источников, все всплыла информация о том, что Эндрю и его парень часто начал появляться на публике. Если они считают, что выбор актера стала Режиссер и сценарист Стивен Бересфорд.

Вентворт Миллер

Уэнтуорт получил популярность благодаря главной роли в сериале "Побег". По сюжету его герой отправляется в тюрьму, чтобы помочь бежать своему брату. Кроме того, актер известен по роли суперзлодея капитана холода в сериале "флэш" для комиксов DC.

Вентворт родился второго июня одна тысяча девятьсот семьдесят два в Великобритании. Его отец работал адвокатом, а мать была учительницей. Актер-ребенок был не простым, а все из-за запутанной генеалогии. Она течет "коктейль" из крови - семьи Уэнтворт были русские, и англичане, французы, сирийцы, голландцы и даже Ливана. В этой связи он часто подвергалась нападкам сверстников, я даже ушла от него, узнав о корнях Вентворт.

Актер долгое время скрывал свою ориентацию, рассказывая общественности, что в ближайшем будущем он планирует свадьбу и хочет иметь детей.

Выйдя Вентворт Миллер сделал в августе две тысячи тринадцать. Актер был приглашен на Санкт-Петербургском международном кинофестивале, однако он вежливо отказался от приглашения. Свое решение он объяснил тем, что он не принимает российские законы, которые запрещают пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Вентворт написал письмо организаторам фестиваля, в котором подчеркнул, что он не мог чувствовать себя комфортно в нашей стране, как лица нетрадиционной ориентации.

Джим Парсонс

Всемирную известность актер приобрел и сыграл роль физика-теоретика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва". Для нее, Джим получил четыре награды "Эмми" в номинации "Лучший актер в комедийном сериале".

Родился Джим Парсонс (гей, по его собственному признанию) 24 марта 1973 года в Хьюстоне, США. Мать актера была учительницей, а его отец был владельцем небольшой компании, специализирующейся на оказании сантехнических услуг.

Окончив школу, Джим поступил в престижный Университет Хьюстона, где за три года он сыграл в семнадцати спектаклях. Пытаясь превратить свое увлечение в бизнес актер с парой единомышленников, он организовал свою компанию, которая существует и по сей день.

Первый популярный Джим получил, играя человека, который вырос с волками, социальной рекламы 2003 для благотворительной компании. Игра Джим так запали в душу зрителям, что ему предложили несколько ролей.

Что это зарубежный актер гей, стало известно в две тысячи двенадцатом году, когда актер открыто заявил о своей ориентации, но и шокировал общественность в том, что он состоит в отношениях уже более десяти лет. В семнадцатого мая две тысячи Джим и его парень Тодд Спивак, поженились в Голливуде.

Иэн МакКеллен

Ян был полюбился зрителям после роли злодея Магнето в серии фильмов "Люди Икс" и волшебника Гэндальфа серого из "Властелина колец" и "Хоббит".

Он родился ныне популярный актер-гей 25 мая 1939 года в Бернли, Великобритания.

Отец Яна по профессии был инженером-строителем, но на жизнь он зарабатывал, исполняя обязанности духовного пастыря. Его мать была домохозяйкой и принес Иэн вместе со своей старшей сестрой Джин.

Детство Mackellen не легко, когда актеру исполнилось двенадцать лет, его мама умерла. Вскоре отец нашел себе новую любовь, которая стала мачехой для Яна и Жан. По словам Маккеллена, Глэдис стал одним из его ближайших друзей.

Впервые в качестве актера, Йен попробовал свои силы в школе, а затем в Кембридже, он начал играть профессионально.

Этот актер-гей, стало известно еще в году одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год. Иэн рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в прямом эфире радиостанции "Би-би-си". Позже актер признался, что он сожалеет, что не говорил о своей ориентации раньше: это помогло ему расслабиться и почувствовать себя гораздо увереннее.

Мэтт Бомер

Популярность актер приобрел и сыграл афериста Нила Кэффри в сериале "Белый воротничок".

Родился Мэтт бомер, одиннадцатого октября 1977 года в весной, США. Театр будущий актер был влюблен с детства. В возрасте восьми лет мальчик был настолько хотят играть на сцене, что ты умолял свою мать, чтобы найти его агентом. Сисси бомер не принимать просьбу сына всерьез, и мальчику пришлось научиться искусству самостоятельно. Мэтт оттачивал свое мастерство, играя в школьных постановках и мюзиклах.

После окончания школы, Мэтт переехал в Нью-Йорк и начал посещать различные кастинги и пробы, поэтому вскоре был принят в один из театров. В спектаклях Мэтт играл второстепенную роль и на первое предложение сняться в кино покинул театр. Дебют состоялся в году - Мэтт был великолепен в сериале "все мои дети".

В течение длительного времени бомер избегали вопросов о своей сексуальности и личной жизни в целом, однако, весной две тысячи одиннадцатого актер открыто признался, что он гей. Избрать Мэтт Саймон залах, с которым у них трое детей.

Ксавье Долан

Известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как "я убил свою маму" и "воображаемая любовь".

Ксавье родился двадцатого марта одна тысяча девятьсот восемьдесят девятого года, в городе Монреаль, Квебек. Долан начал свою актерскую карьеру в юности, занимаясь коммерческой аптеки компанию Jean Coutu. После этого он также играл в сериалах и фильмах для детей: "Орел или решка", "тайная крепость" и "Омерта 2". Стремятся быть в кино, Ксавье бросил учебу в шестнадцать лет, и только спустя четыре года он получил приз жюри Каннского кинофестиваля за фильм "я убил свою мать".

Их сексуальной ориентации, актер никогда не скрывал, жизнь, открыто заявив, что он гей. Это он начал подозревать еще в школьные годы. Более того, актер даже признался, что когда он был маленьким мальчиком, писал любовное письмо его любимый художник-Леонардо Ди Каприо.

Актеры сексуальной ориентации в России

Несмотря на то, что актеры с нетрадиционной сексуальной ориентацией очень много, в России их практически нет. Конечно, много слухов, но верить желтой прессе, в таких вещах явно не стоит. Может быть, российское гей-актеров просто скрывают свою ориентацию, опасаясь, совершенно справедливо осуждается общественностью. Резюме

В любом случае, был представлен список тех актеров, которые говорят о своей сексуальности открыто и не боясь мнения окружающих. Вполне может быть, что в ближайшем будущем и российские актеры геи, и других знаменитостей последовать примеру своих зарубежных коллег и найдет в себе силы, чтобы выйти. Автор: Полина Крымская 6 сентября, 2018



Категория: Отношения