Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алина Герман: биография, стимулирование творчества, фото работ


Опубликованно 06.09.2018 09:12

Алина Герман: биография, стимулирование творчества, фото работ

Алина Герман национальной Customer и креативный директор собственного бренда одежды. Эта женщина под власть, чтобы превратить их в поп-звезд в героев сказки и ностальгия Олимпийский мишка – в объект желания, моды. То, что известно о творческом пути и личности Герман? Детство и юность

Алина родилась в 1985 году, Мать-дизайнер – архитектор, отец – в прошлом офицер военно-морского флота. Херман-это старшая сестра Дарья.

Алина с детства имел широкий круг интересов. Занимался музыкой и рисованием, молекулы кино.

В молодости, Герман пробовала себя в модельном бизнесе и работала в Японии по приглашению агентства. Девушка, которая мечтала о карьере журналиста и добился больших успехов в этом направлении. Вернувшись в Россию, работал корреспондентом на местном телеканале и поступил в вуз по специальности. В процессе обучения Герман разочаровалась в будущей профессии. В 2002 году Алина переехала в Санкт-Петербург. Карьера стилиста и костюмера

Завоевание культурной столицы Алина Герман начал с участия в массовке музыкальные клипы. Знакомства в шоу-бизнесе и творческий подход-это те ингредиенты, которые позволили девушке проявить себя как стилист. Среди его клиентов отечественных и зарубежных звезд спорта и развлечений: Елена Дементьева, Тото Тон, Константин Хабенский и команда футбольного клуба "Зенит".

С 2000-х годов имя Алина Герман, связано с созданием костюмов для телевизионных проектов, в кино и театре. Она отвечала за стиль героев 4-й "Фабрики звезд" и весной изображений национальных знаменитостей на Рождество, музыкальные "Морепродукты", "рыба", "Красная шапочка" и другие. Спасибо Алине зрители увидели Князя Николая Баскова, Баба-Яга, Кристина Орбакайте и Злая мачеха исследования Превратились.

Театральные проекты костюмера Герман – мюзикла "Ромео и Джульетта", "Алиса в стране чудес" и "Пола Негри".

Работа над дизайн-шоу "без лица" (2017) принес Алине новый творческий опыт. Постановка в жанре погружения в действие включает в себя импровизацию актеров и участие зрителей в развитии сюжета пьесы. Модный бренд

В 2004 году, Герман создал бренд одежды и приняла участие в Дефиле на Неве". Первая коллекция бренда Alina German завоевала большой успех у модной публики и принесли автору звание Лучший дизайнер года по версии Fashion TV.

В 2006 году, художник-самоучка Герман ввод в Университете Сан -. Мартин в Лондоне, одной из самых престижных школ в области дизайна.

Обучение происходило параллельно с подготовкой коллекции Alina German. Они демонстрировались на неделях моды в российских столицах, Нью-Йорке, Милане и Париже.

В 2007 году Алина Герман открыла в Санкт-Петербурге, reflect Store. В магазине продавались вещи, созданной основателем магазина, а также творения западных дизайнеров-авангардистов Juliana Макдональд, Вивьен Вествуд и другие. Особым успехом у покупателей пользовались продукты Alina German с мотивами Олимпийских игр 80-х годов. Reflect Store считался культовым местом среди-Петербурге модные и продолжалась до 2009 года

С 2008 года работает цех вечерние платья и свадебные платья Happiness by Alina German. Туалеты шьются исключительно по индивидуальным стандартам. Конструктор отказывается продавать готовые модели праздничных платьев. Считается, что каждая невеста является уникальной и достойной его непревзойденное свадебное платье.

2012 период стал важной вехой в биографии Алина Герман. По прибытии в Россию Леди Гага, дизайнер, мода, подготовил и отправил певца набор одежды собственного дизайна. Набор, выполненный в готическом стиле, состоящий из платья и шапки полупрозрачным кожи. Леди Гага пришла в восторг от подарка. Образы дивы, облаченной в платье от Алины Герман, тур всему миру и прославили имя российского дизайна на международном уровне.

Сегодня среди поклонниц одежды Alina German много знаменитостей: Марина и справедливости, Ани Лаура, Виктория, Кажется.

Герман делает шаги в сторону демократической моды. В ноябре 2017 года, поступил в продажу коллекции одежды, созданной дизайнером в сотрудничестве с брендом СУОНК. Особенности стиля

Алина Герман называет свой творческий метод интеллектуальной провокации.

Для разработки продукции, дизайнер, руководствуясь пожеланиями потенциального клиента. По словам Герман, каждая женщина стремится найти в одежде идеальный баланс комфорта и яркости. Шкаф Alina German позволяет создавать интересные образы, не жертвуя комфортом.

Алина уделяет особое внимание качеству кроя и посадки готовых моделей по фигуре. Герман использует классические подходы в дизайне одежды и высокотехнологичных материалов. В модели Alina German сочетаются мотивы ретро, элементы военного и спортивного стиля, тенденций дизайна. Яркие цвета, Декор и преувеличенные пропорции придают изделиям Алина экстравагантный внешний вид.

Социальные акции

Алина Герман – разработчиком мода с человеческим лицом. В рамках деятельности своего бренда дизайнер организует проекты на стыке бизнеса и благотворительности.

В 2015 году, Герман приняла участие в кампании по сбору средств для утилизации мусора и отходов. Она разработала коллекцию платков из шелка под названием With Love By Alina German и показал на неделе моды в Нью-Йорке, были проданы по всему миру. Акции Алина была поддержана забыл свою звезды Мэтт Демон, Джонни Депп, Николь Кидман.

В конце 2017 года, Алина Герман сделал основатель школы "Большое будущее" в Пскове. Проект был создан в рамках деятельности городского университета и имеет целью всестороннюю подготовку будущих творцов Отечественной моды. Студенты получат навыки по шитью, смогут изучать иностранные языки и этикет. Личная жизнь

Муж Алина Герман – режиссер кино, телевидения и видео-Александр по-прежнему. Пара познакомилась в 2002 году во время совместной работы на съемках.

Александр сыграл важную роль в личной и профессиональной биографии дизайнер Алина Герман. Он представил женщин идея попробовать себя в качестве стилиста.

Сегодня Еще и Герман - не только супругов, и другие. Директор и Customer работают вместе в создании фильмов, клипов, телевизионных и музыкальных. Факты о знаменитости

Алина Герман-разносторонняя личность, свою воду своей энергией окружающих. Информация о модульная, которые сделают портрет создателя ярче: Герман уверяет, что она всегда носит фотографию Бога и Красной помадой. Любимое место Алина для отдыха – побережье Тихого океана. Основные предметы гардероба – спортивной и классической обуви. Модные запрет – чулки с люрексом. Профессиональная мечта Герман – платье Шарлиз Терон и Смеясь. Борьба с лишними кг – больная тема для дизайнера. Алина несколько раз сбрасывала и снова выиграл вес. Стиль жизни не позволяет встать на путь здорового питания. В тридцать третий день рождения Алина Герман похудела в очередной раз. Она поделилась результатами Преображения с подписчиками своего "INTEGRA".

Дизайнер в 2018 году

Сегодня Алина Герман продолжает его звездной карьеры стилиста, костюмера и моды.

В 2018 году готовится к выходу на экраны совместный проект дизайнера и ее мужа – фильм "однажды летом".

Алина сотрудничает с брендом тебя моя BlackStar и несет ответственность за драматические образы своих художников: мы были рождены, и Перекресток.

Весной дизайнер представил новую коллекцию бренда Alina German сезона осень-зима 2018-19. Он предлагает клиенту носить с собой и удобный во всех смыслах блестящие вещи: кофты и пальто, детали с блестками, вечерние платья атласная и другие детали гардероба в край спортивный и гламурный стиль.

Алина Герман – это не только дизайнерская одежда, и художник моды. Диапазон применения творческой энергии велика: дизайн и телевизионных программ до создания культур на свадебные платья. Авангардный стиль дизайнер высокое качество работы-залог успеха Алина в современный и модный. Автор: Анна Турецкой 31 Июля 2018 года



Категория: Мода