Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Врачи сообщают, что его надо засыпать с положительными эмоциями


Опубликованно 05.09.2018 07:02

Врачи сообщают, что его надо засыпать с положительными эмоциями

Новости шоу-бизнеса: люди, которые просыпаются с ожиданием утомительного напряженного дня.

Ученые из Пенсильванского университета в США выяснили, что люди, которые просыпаются с ожиданием утомительного действительно напряженный день в его жизни. По словам исследователей, единственное, чего следует опасаться людям – это страх. Потому что даже если то, чего вы боитесь, не произойдет, ваши внутренние прогноза ограниченные память направляет ресурсы и запрограммировать его соответствующим образом.

"Люди могут предвидеть некоторые события, прежде чем они произойдут. Это может нам помочь, а даже помешать конкретной ситуации", – объясняет один из авторов исследования, когнитивный психолог Остров Чан (Jinshil Hyun) из университета Пенсильвании. – Но вышеуказанная возможность может и навредить нашей памяти, происходят независимо от того, является ли ожидаемая стрессовые события или нет".

Чтобы проверить свою гипотезу, команда исследовательница Остров Чан искал в течение двух недель под 240 человек в возрасте от 25 до 65 лет. Каждый день участники эксперимента использовали приложение для смартфона будет уровень, Измаил у них стресс. Программа человек спросил, вы ожидаете, что ваш день будет напряженным. Кроме того, в течение дня испытуемые ваш текущий уровень стресса оценивали еще пять раз. Наконец, ночью они ответили на главный вопрос: "Как, по вашему настроению, будет завтрашний день?".

В конце эксперимента исследователи обнаружили, что более высокие ожидания возможных нагрузок и эмоционального напряжения утром было связано с памятью слабость. Хотя, что интересно, стресс, ожидаемый испытуемых вечером, не влияет на работу мозга.

"Люди часто говорят, что Завтрак самый важный прием пищи, так же эмоциональную перспективу на завтра-это основа для вашего дня. Если вы просыпаетесь с определенными надеждами на этот день, в некотором смысле якорь уже брошен. Ожидание рабочего дня вызывает определенные эффекты в мозге. И даже если этого не случится, никаких стрессовых ситуаций, их отношение начинает проигрыш",- говорит нейропсихолог Мартин Словенский (Мартин Sliwinski).



Категория: Здоровье