Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые верные гей-пары: список


Опубликованно 05.09.2018 01:20

Самые верные гей-пары: список

Современный мир-это в Испании площадка, которая стала активно обрабатывать новые тенденции, точки зрения. И это не удивительно, учитывая тот факт, что человечество шагнуло далеко вперед выполняет технический прогресс. Изменение понятий и значений, сопутствующий фактор развития, и с этим можно только мириться. Мода или прогресс?

Гей-пары-это новая признанная форма отношений между лицами одного пола. Это можно исправить, или может просто принять. К сожалению, на территории стран бывшего СССР явление, как гей-пары рассматривается в негативном ключе. Это связано, вероятно, со стереотипами общества, которые побуждают наш народ, из поколения в поколение. Пройдет много времени, прежде чем общество поймет, что эти союзы также имеют право на существование. Знаете ли вы, что многие гей-пары за рубежом празднуют двадцать Christian годовщины совместного проживания. Такие цифры не могут не поражать, особенно если рассматривать под лупой положительные традиционные браки, в которых не осталось ничего, кроме громких слов. Этот обзор познакомит самых верных гей-пар. Чемберлен и Абботт

Актер Ричард Чемберлен и martin Abbott (их менеджер), рядом с 35 лет. Видя, известного на Корейском "Поют по-Tronic", зрители, два дома храбрым красоты главного героя, и не подозревали, что он уже более 20 лет счастлив в однополых отношениях со своим руководителем.

В своих мемуарах, Ричард написал, что очень благодарен своему партнеру за то, что произошло в тот период, когда спрятал Союза от глаз и ушей общественности. Один неверный шаг, и гонки Ричард мог критикой медного таза. Мартин не поддалась искушению демонизировать кинозвезды, и тем самым завоевал глубокое уважение и любовь актера в ближайшие годы.

В этот момент, пожилая женщина гомосексуальной пары, наслаждайтесь идиллией семейной жизни на Гавайях. Ричард благодарен судьбе за встречу с Мартином и возможностью легализовать брак, что некогда было настоящим табу. Элтон Джон и Дэвид Теннис

Известный певец, музыкант, актер и композитор получил рыцарское звание в английской королевы Елизаветы II.

Недавно ему перевалило за 70 лет. Он известен не только как творческая личность, но и как общественный деятель. Элтон Джон был внесен в Зал славы рок-н-ролл.

Изначально он позиционировал себя как бисексуал, но в конце концов сказал, что он чистый гей. В 2005 году Элтон Джон и кинорежиссер Дэвид Теннис узаконили брак.

Гей-пара не упустила возможности воспользоваться услугами суррогатной матери, и в 2010 году родили первого ребенка (zachary). В 2013 году таким же образом появился на свет их второй сын (Элайджа). Кстати!

Не все знаменитые люди на Западе в страхе и новые законы. Например, стоит принять в случае Доменико Дольче и Стефано Габбана. Частной жизни обоих интересует общественность, за то, что уже давно не секрет, что они отрицательно относятся к такого достижения в современном мире, как гей-брак. Жесткая позиция партнеров шокировала общественность: знаменитости выступают против нетрадиционной семьи "матки напрокат" и "синтетических детей". Также Дольче и Габбана в своем интервью газете " итальянский Panorama сказали, что современные эксперименты с двумя однополыми родителями будет иметь последствия, которые вскоре потребуют вмешательства психиатров. По мнению знаменитости, дети должны появляться только в результате "акта любви" и воспитан в "семейство". Дольче не скрывает своей природе гей, но давно смирился с тем, что семья его не увидеть. И gabbana, между тем, мечтает создать "настоящую семью". Стивен Фрай и его ориентации

Всемирно известный английский комедийный актер, писатель, активист и борец за равные права Стивен Фрай много лет не может принять свои сексуальные наклонности. Хотел, чтобы ему помог обычный продавец в магазине косметики имени Дэниэл Коэн. Стивен Фрай и Даниил жил вместе до 15 лет!!! Эта цифра достигает не всякий гетеросексуальный брак! Однако, чувства обеих были потеряны во времени, и автор, вы нашли новый любовник.

Новая любовь Стивен-молодой человек stand-up-up Эллиот Спенсер. Пара вместе уже несколько лет, и не так давно, люди поженились. Кстати, Спенсер на 30 лет младше своего знаменитого партнера, но это не было помехой для ее счастья. Молодой парень восхищается чувством юмора Стивен Фрай. "Именно чувство юмора, Стив – секрет наших отношений", - говорит stand-up-up. Том Форд и Ричард Бакли

Эта пара вместе уже более 30 лет! Tom ford, создатель знаменитой драмы "одного человека", - говорит Ричард, - это человек, который любит "в мир".

Том Форд и Ричард Бакли встретились впервые в далеком 1986 году, во время съемок знаменитого журнала Vogue Hommes International, редактором которой в то время был Ричард. В 1989 году, гей-пара столкнулась с большой проблемой – Ричард был обнаружен рак. Теперь, когда заболевание было сделано, все тревоги исчезли, партнер ведет, я не зарабатываю на жизнь на ранчо в Нью-Мексико и мечты детей. Tom ford не хочет оставить после себя "просто платья", вы уверены, что Ричард-отец, и его жизнь после "пополнения" приобретет новый смысл. Даррен Хейз и мультипликатор Ричард Каллен

Летом 2006 года экс-звезда дуэта "Savage Garden" по имени Даррен Хейз сочетался брачными узами с Ричардом улице не. Гей-пара сразу же побежала под венец в Лондон, как только узнал, новый закон, который позволяет однополые союзы на территории Великобритании. Красавец музыкант Даррен Хейз перестал скрывать свою ориентацию еще в 2000 году, когда развелся с посещения Колби Тейлор. В 2013 году, гей-пара получила свидетельство о браке, который подтвердил свой брак на территории штата Калифорния.

Даррен Хейз и Ричард Каллен счастливы вместе на протяжении многих лет, и это можно только позавидовать. Эллен ДеДженерес и Porsche Росси

Эллен ДеДженерес, известная телеведущая в США, а его подруга Porsche де Росси, известная как звезда сериала "Задержки в развитии", в Брюсселе в 2008 году (это произошло в Лос-Анджелесе). После двух лет брака актриса Porsche Росси взял фамилию жены (девичья фамилия, используется в качестве псевдонима).

У пары есть три собаки и четыре кошки, и еще так, по слухам, женщины должны быть матерями. Губы крутящий момент – Синтия Никсон и Кристин Морской

История любви этих женщин, может служить в качестве аргумента для романтического фильма: они встретились в тот момент, когда Синтия Никсон, звезда "Секса в городе") отходила от развода с мужем (Дэнни Museum). Через некоторое время, после встречи с Кристиной Марино в без тебя был обнаружен рак груди.

Актриса мужественно из-за страшной болезни (не без помощи подруги, конечно). В 2009 году супруги объявили о своей помолвке, и уже через три года они поженились. В семье две женщины, трое детей: сын Чарльз и дочь Саманта, от первого брака Никсон и маленький Макс, который в 2011 году родила Кристин. Фостер и что они говорят

Джоди Фостер на церемонии вручения премии "Золотой Глобус" получил почетную награду cecil Тысячи и поделился с общественностью некоторые блюда, особенности их личной жизни. До этого момента мы приписывали связь длительное время не сплю по имени Сидни Бернард. В самом деле, избранный (или, скорее, избрана) 52-летний Фостер стала актриса и фотограф Александра, что они говорят. До этого момента Джоди был известен его секрет, но теперь уже с радости, что выходит под руку со своей женой, не скрывая своего счастья.

Предложение Иакова

Знаменитый дизайнер Марк Джейкобс, на протяжении нескольких лет, встречался с Чарли Французского, бывший для душевнобольных и владелец торговой марки, которая занимается производством ароматических свечей.

Творческая природа Знака не позволила ему без фантазии подойти к этому важному делу, как предложение руки и сердца.

Дата помолвки marc jacobs запустил в день рождения Чарли, что это гей-пара решила отпраздновать в одном из мексиканских ресторанов.

После ужина, всех посетителей и работников учреждения встали со своих мест и начали танцевать под песню prince - Kiss, и Французский стал снимать весело флешмоб на телефон, думая, что таким образом ваш парень хотел поздравить его с днем рождения. Но когда Марк встал на колено, кажется, что все самое интересное приходит. Почти в тот же миг Чарли ответил "да", и весь Ресторан взорвался аплодисментами.

Конечно, великий момент был запечатлен в духе современности: события, был снят на видео, которое jacobs впоследствии выставил в Instagram, со словами благодарности всем участникам весело и площади. Наиболее известные "геи" в России

В России, стране с выносить точки зрения, трудно говорить на эту тему, как верность и любовь гей-брак. Публики гораздо легче свидание на сплетни и догадки, которые вращаются вокруг звезд Российской эстрады. Но все слухи, догадки и спекуляции, как правило, не имеют реальной мотивации. Как правило, русские гей-пары предпочитают оставаться в тени, поэтому общественности остается только гадать. Ну, давайте пройдемся по основным "геев" Российской эстрады. Список геев, русские, в соответствии с обществом

ЛГБТ сообщества считаются одним из Сергея Зверева, известного шоу, победитель Чемпионата мира по парикмахерскому искусству. Своей сексуальной ориентации, на самом деле, не принадлежит к общественному достоянию общества, но по внешним признакам и занятости, люди привыкли считать его человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

"Ослабила сообщества" по тем же критериям, будет Борис Моисеев. Вот только он действительно гей, то, о чем не раз упоминал на публике.

Раздел внешний вид известного певца Сергея Лазарева не дает ему свободно дышать. Почему уже на протяжении многих лет тяжелой указан в качестве одного из гей-культуры, хотя певица неоднократно заявляла, что просто выступает в поддержку лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но к ним не относится. Гнев СМИ рухнул на знаменитость в тот момент, когда Сергей ушел со своей девушкой, Лерой Курсив. Титулы "Лазер – гей", которые распространились в одно мгновение, и две тысячи публики.

Максим Галкин – ведущий, юморист и только молодой муж Аллы Много (кстати, у них двое детей). Тег "гей" пристало к нему и висит, даже после свадьбы. По данным российских СМИ, хорошо и успешный человек-это обязательно, я знаю какая.

Так же, в списке прибыл Николай Басков. "Золотой голос" России страдал, наверное, больше всех. Были рассмотрены его жесты, поведение, прическу, песни... Кроме того, он с удивительным спокойствием отвечает на этот аргумент и просто не распространяется о своей личной жизни.

Андрей Малахов – талантливый телеведущий и просто хороший человек, который всегда выглядит элегантно и тщательно. По мнению большинства, он не гей. Но доказательств того, что никто не имеет.

Список возможных "гей" России закрывает Филипп Киркоров. Но, как и все предположения основаны на домыслах и догадках, звезды не обращают внимание и советуют то же самое, отвечать на запросы своих поклонников. Эти известные геи в России

Стоит отметить, что заявляют открыто геев и лесбиянок, в основном, активисты ЛГБТ-культуры. Эти люди не выступают на телевидении, информации о них мало. Но самое главное, они не стесняются своей сексуальной ориентации.

Открывает список настоящих геев России Павел Вкусом. Он является координатором ассоциации " Радуга ЛГБТ. Те, кто с ним знаком, называют его простой и хороший человек. Организация ориентирована на продвижение идей толерантности, освобождения от дискриминации во всех сферах жизни.

Игорь CCTV. Это ЛГБТ-активист и общественный деятель. Он считается одним из отцов-основателей Российской ЛГБТ-сети. По образованию Игорь-кандидат исторических наук.

В принципе, Игорь был известен как публицист. Работал в таких проектах, как GayRussia и GayNews. Когда ЛГБТ-сеть была создана, Игорь стал ее Исполнительным директором. На сегодняшний день, является руководителем ЛГБТ-организации под названием "Выход".

Игорь CCTV-это известный защитник прав человека, авторы статей, докладов о положении ЛГБТ в России. Женат (свадьба состоялась в Нью-Йорке).

Он считается довольно неприятные личности, что создает ошибочное впечатление о том, что геи русские. Как довольно агрессивный человек, Игорь с враждебностью относится к людям с традиционной сексуальной ориентации (то есть, отрицают).

Евгений Ужасное. Руководитель организации "Феникс ПЛЮС", основной задачей которой является информирование о сексуальном здоровье и отношениях ЛГБТ. Организует конференции по ВИЧ в гей-сообществе.

Замкнуть цепь из известных российских ЛГБТ-активистов Максим Кладет. Он говорил на конференции о преследовании ЛГБТ в Чечне. Пришлось открыто заявить о ситуации, как он сам был подвергнут пыткам и угрожали убийством. Как говорит Максим, он не единственный, кто попал в автомобиль не тюрьме по признаку гомосексуальности. И все же, он единственный, кто мог страх, так сказать, на весь мир. Автор: Кристина Ла Сиерва 4 Сентября 2018 года



Категория: Отношения