Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Томас Маркл Ср не будет на свадьбе, и это к лучшему


Опубликованно 04.09.2018 02:46

Томас Маркл Ср не будет на свадьбе, и это к лучшему

Со всеми нон-стоп прессе о специальный день королевской четы, неудивительно, Затворник Меган Маркл отец может испытывать чувство тревоги.

С сегодняшних откровений, что Томас Маркл Ср не будет присутствовать Принц Гарри и свадьба Меган и вместо этого будут проводиться операции после перенесенного сердечного приступа, как считается, вызванная стрессом, вы должны чувствовать себя немного жаль парня.

Да, он явно не сработает, или хорошо покушать — кадры из него делают KFC и Макка работать и свидетельство тому — но дело в том, что его преследуют папарацци, потому что его молодой отпрыск, случается, женившись на одной из самых мощных в мире семьи, должны быть вызывающие тревогу для человека в его 70-х, который просто хочет спокойной жизни.

Отец Меган Маркл Томас Маркл Ср был затравлен прессой в преддверии свадьбы своей дочери с принцем Гарри. Фото: Rachpoot/МЕГА

Помимо своей активной смущение, видимо, постановка папарацци снимки, ему пришлось терпеть его откровенные детей старшего возраста Томас Маркл Jr и Саманта, разрывая их единокровной сестрой на каждом шагу. Как сообщалось, бывший директор телекомпании освещения появляются Валиум просто, чтобы получить через день и ажиотаж вокруг его семьи, кто может винить его?

Маркл были "выдернуты" из небытия в его Мексиканском убежище — где он, вероятно, пошел, чтобы избежать бликов, что удивительно известные и красивые дочери (даже прежде, чем она пошел и обручился с английским принцем) — тяга в центре внимания в мировом масштабе.

Давайте смотреть правде в глаза, он не совсем лихие фигуру можно было бы ожидать, чтобы иметь главную роль в широко разрекламированных королевской свадьбы, так что Вы не можете винить парня за немного нервной. Плюс личная встреча с королевой достаточно иметь даже лучшие из нас трясется в наши сапоги.

Сильный интерес мировых СМИ в семье Маркл — особенно Маркл Ср — это, наверное, хорошо, что он не будет на свадьбе в эту субботу года.

Если он насмешек теперь на его дородную фигуру, фастфуд выбор, и привычку гуглить собственную дочь и ее королевское бо в Мексиканском интернет-кафе, только представьте Твиттосфере загораются, когда он идет по проходу в Англии элиты и голливудских красавицах, смотрят миллиарды людей по всему миру.

Как сообщается, костюмы Меган снимается Гэбриел Махт и его жена австралийца Джасинда Барретт приземлились в Лондоне в преддверии свадьбы. Фото: Майк Понт/FilmMagic

Принц Гарри и Меган Маркл публично объявлено в прошлом году, их участие в затонувший сад в Кенсингтонском Дворце. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

А королевская семья, конечно, было несколько маски, брошенных свой путь до — Ферги, кто? — Маркл Ср никогда не просил для любого из этого. Хотя это неотъемлемая часть бытия отцом скоро станет принцессой, интенсивная Реклама на парня, который вышел из своего пути, чтобы избежать прожектор режет слух.

Его решение не участвовать оставил Меган в смятении, в то время как Гарри винит себя — и в СМИ, которые он всегда имел неудобные отношения.

Спекуляция заключается в том, что Меган мама Дориа Рагланд, Маркл экс-жену, теперь он повел ее к алтарю, в то время как другие комментаторы говорят, невеста будет одиноко в день своей свадьбы имея только один член семьи присутствовать, ни один взрослый не подружки, и не Матрона чести.

Но вы знаете, что? Нет ничего плохого в том, что немногочисленное семейство в скамьях, когда вы говорите, что ваши ‘я согласен’, даже когда блики мира на вас.

В то время как это должно быть неприятно для Меган, что ее папа больше не будет присутствовать, главное, что ее будущий муженек там, ожидая в конце прохода. А кто лучше, чем ласковый, пушистый черноволосый, довольно великолепным принцем Гарри?

В конце концов, нет ничего прекраснее, чем смотреть на двух влюбленных людей, говоря их клятвы с волненьем пара начинает строить совместную жизнь.

Мы хотим видеть радость, слезы, платье и толпы. Красивая невеста, Принц-плейбой наконец-то остепениться, перевозки, Королева, маленьких принцев и принцесс, сумасшедшие шляпы и все остальное, что идет с королевской свадьбы.

Это счастливый конец для Гарри и мегабайт, что мы все хотим видеть, вот почему мы все смотрим и ‘Ура’ к этому.

Глаза мира будут на принца Гарри и Меган Маркл, когда они поженятся в эти выходные в Георгиевском часовня в Виндзорском замке. Фото: Алекси Любомирски/АП



Категория: Шоу-бизнес