Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одежда загородном стиле: особенности и примеры


Опубликованно 03.09.2018 16:50

Одежда загородном стиле: особенности и примеры

Сегодня, когда натуральные материалы и близость к источникам построены в культ, нет ничего удивительного в том, что одежда в деревенском стиле становится все более популярным. Среди его предпочтений тех, кто стремится к гармонии и миру, ценит индивидуальность и возможность реализовать творческие идеи, не терпит продукты потребления, любители истории и этнографии, живет в гармонии с природой.

Слово «деревенский» дословно переводится с латыни как «простой», «деревенский», «грубый». Это так и должно быть окончательное изображение – немного наивный, провинциальный, нарочито небрежный, но не лишенный цвета. Концепция стиля

Сельский появился в виде смеси из несколько других связанных стилей: и здесь, выбрал, бохо, эко. Опытная модница легко заметить, что одежда в деревенском стиле может иметь элементы прованса или nordica, и могут присутствовать индейские мотивы.

Главная идея-это простота, комфорт, функциональность. Но это не в ущерб красоте. Одежда, обувь и аксессуары, смелые, оригинальные, часто украшенные множеством продуманных деталей.

Избыток индустриализации, синтетические материалы, даже малейшего намека на техно, хайтек и стим-панк-это в данном случае совершенно неуместно. Материалы

Лен, рами, полотно из волокон конопли, хлопка, шерсти-основные столпы, на которых держится все остальное, в деревенском стиле. Особенно ценным является моей тети холст, валяные и вязаные детали. Кожа предлагается на подиуме. Она производят аксессуары, ювелирные изделия, одежда, обувь. Но среди поклонников rustica многие из тех, кто в соответствии со своими убеждениями не ношу натуральной кожи, именно поэтому многие производители предлагают разумную альтернативу – аликанте. Аналогично обстоят дела и с мехом: натуральный ценится и используется достаточно широко, но с ним уважение и искусственные.

Описывая одежду, в деревенском стиле, стоит отметить некоторые portage приемы. Края пул, вынужден рукава, воротник и манжеты могут быть вырезаны намеренно грубым комету шитья, часто в качестве контраста. Грубый шов могут быть пришиты карманы, выстроились с фланга. В общем, швы не являются функциональные, так и декоративные.

Большое внимание уделяется вышивке. Использовать его для повседневной одежды, и одеты. Например, свадебные платья в деревенском стиле могут быть не только украшены кантом, но полностью смоделированы из вышитого полотна.

Для изготовления фурнитуры, декоративных элементов и украшений используются натуральные материалы: дерево, камень, глина. Особый стиль, считаются аксессуары ручной работы, изготовленные из глины, муранского стекла, поделочного камня, кожи, металла.

Цвета и узоры

Для стиля эко характерны натуральные цвета земли, болота, камня и дерева. "Богема", неотъемлемой частью которого является стиль хиппи, тяготеет оттенки, пестрые. Чтобы было южной Европы характерно обилие небе-белый и другие светлые цвета, и мотивы разных народов мира полны ярких тонах. Все эти особенности являются основой деревенском стиле: в одежде предпочтительны натуральные оттенки, но вполне допускается яркий броский декор. Важное место отводится белый, есть образы total white.

Самый популярный архетип может заявить, смело, клетку и цветочный принт. В некоторых случаях, скажем, горох, полоска, пейсли. Повседневная одежда в деревенском стиле

Может показаться, что стиль-это слишком редкий и оригинальный, современный город. На самом деле это не так. Людей, одетых в одежду в этническом стиле, нередко можно встретить в больших городах. Конечно, респектабельный офис клетчатая юбка с кружевной подол и наивный блузка с вышивкой.

Но жизнь это не только работа, и строгий дресс-код сейчас не везде. Льняное платье с вышивкой будет вполне подходящим фестиваль на открытом воздухе, гостиная, мастер-класс. Для путешествия или прогулки можно надеть удобные брюки и майку из хлопка, добавляя в изображение, как жемчуг, и его друг серьги. Платья в деревенском стиле, полностью органический, в парке, на террасе кафе. Подобрать образ, не забывайте, броские аксессуары: грязный, пончо, шейных платков, удобные, большие сумки, головные уборы. Обувь

Однозначно табу, вы можете позвонить только кроссовки. В противном случае, выбор неограниченный. Красить обувь в стиле фолк: мокасины, кроссовки, abacus, шлепанцы.

В зависимости от ситуации и настроения вы можете экспериментировать с высота каблука: с плоской подошвой, скажем, набора каблук, танкетка. Однако, изящные шпильки редко идеально сочетаются с одеждой в стиле кантри. Выбираем украшения

Стилисты советуют обращать внимание на crafts изделиями ремесленников. Замечательно вписываются в образ украшения, выполненные в технике Wire wrape. Стоит посмотреть и на кольца и браслеты, но носить драгоценные камни и золото, лучше воздержаться. Все виды ювелирных изделий из поделочных камней, янтаря, коралла, вулканической лавы, также подчеркнул, рустикальный стиль.

Женщин, любителей шитья, часто сами пытаются создать ювелирные изделия. В ход идут кожаные шнуры, бусины из натуральных материалов (или имитирующих), бисер. Хорошо, выбор материалов в магазинах для творчества сегодня.

Смысл в деревенском стиле могут позволить себе обилие украшений. В этом случае, органически выглядит как множество колец и соник браслеты. Аксессуары

С одеждой в деревенском стиле хорошо сочетаются как рюкзаки и сумки. Отличным решением может стать удобный тотализатор. Стоит приобрести и модные сегодня эко-сумка: она не только поможет удобно разместить покупки, а также подчеркнуть мысль, желание и все, естественно, оригинальное, натуральный (эти аксессуары являются отличной альтернативой одноразовым она со пакетов, наносящих вред окружающей среде).

Для особого случая

Сегодня, удобно, уютно включает в себя не только дизайнеров одежды, аксессуаров и обуви, но и организаторов праздников. В этом стиле делают дни рождения и свадьбы, организовать фотосессию.

Свадебное платье в деревенском стиле – отличное решение для девушки, которая считает, что стиль и свобода самовыражения важнее модных тенденций. Многие бренды предлагают красивые наряды для невесты, но найти что-то подходящее и в автобусе на камин. И те, кто умеют шить, могут проявить все свои таланты. Это прекрасная возможность для невесты показать мастерством. Поиск деревенском стиле

Если вы находитесь в любви с этой трогательной стиля, обязательно заполните по крайней мере несколько новых одежду, которые хорошо сочетаются между собой. Но бывает, что найти желаемое трудно.

Для тех, кто любит потрогать и попробовать, прежде чем купить, стоит начать поиск ярмарка в городе. Конечно, жители столицы и крупных городов в плане повезло гораздо больше. Некоторые фестивали продуктов hand-made собирают огромные толпы покупателей, но отзывы гостей) это того стоит.

Например, на сайте известного ежегодного фестиваля ArtFlection будут мастера, предлагая не только одежду, украшения и обувь, но и посуда, естественно, косметику, продукты для дома, продукты для животных и многое другое. Другие ярмарки похвастаться таким размахом не могут, но также заслуживают внимания. Если в описании события вы видели маркировка настроек, так что найти много crafts вещей.

Найти стильная одежда с деревни колоритом можно и в магазинах крупных брендов, таких как Zara, Next, Esprit. Признанными лидерами заслуженно считаются xie ~ сексуальный и Liebo.

Настоящие гуру стиля, которые не проходят с счета, также стоковые магазины, в которых тоже иногда можно найти красивые примеры одежды в этническом стиле.

Что касается обуви, правила те же, взгляните на ярмарки, фирменные магазины (например, Kickers и El Naturalista), выполнить проверку кусок казну. Автор: Наташа Только 19 Августа 2018 Года



Категория: Мода