Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гели-смазки Hasico: виды, стоимость, отзывы, преимущества и недостатки


Опубликованно 02.09.2018 10:50

Гели-смазки Hasico: виды, стоимость, отзывы, преимущества и недостатки

Миллионы людей во всем мире считают, что секс-это лучшее времяпрепровождение. Но иногда естественных выделений из влагалища не достаточно, и тогда половой акт превращается в настоящую пытку. Благо современная медицина не стоит на месте и для решения этой деликатной проблемы, существуют лубриканты - специальные гели-смазки, которая вернет Союз бывших приятных ощущений.

В различные лубриканты могут быть потеряны. Они на разных основах, приправленный продлить интим, анал. Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть линейку гель-смазки Hasico, которые становятся все более популярными на российском рынке, благодаря своим свойствам и стоимости.

Зачем нужны смазки?

Случается, что стенки влагалища вырабатывают достаточно секрета при возбуждении. Тогда секс становится очень проблематично, появляется боль и дискомфорт и жжение и микротравмы. При такой проблеме без смазки не обойтись.

Причин снижения количества смазки может быть много. Наиболее распространенным является гормональные изменения. У женщин она меняется на протяжении всей жизни, например, после родов или с возрастом.

Когда женщина приближается к менопаузе, такие проблемы, как отсутствие смазки вполне естественно. После рождения организм не всегда быстро восстанавливается, к тому же возможных заболеваниях и травмах внутренних органов, что также влияет на процесс.

Не говоря уже о стрессах. Если женщина находится в постоянном стрессе, он также влияет на либидо и количество влагалищного секрета.

И, конечно, трудно обойтись без смазки при анальном сексе. Прямая кишка в отличие от влагалища не выделяет естественной секрет.

Лубриканты

Лубриканты бывают очень разные и для очень разных целей. Их выпустить в воду, масло и силиконовой основе. Ароматизированный с добавками, повышающими возбудимость или продления длительности полового акта. Увлажняющий крем с лечебным эффектом для анального секса, для мужчин и для женщин. Рассмотрим линию гель-смазки Hasico более подробно.

Этот отечественный производитель выпускает универсальный увлажняющий лубрикант на водной основе фруктовых вкусов: тропические фрукты, апельсин и клубника, объемом 50 миллилитров. На водной основе смазка не пачкает белье и одежду, не липкий, впитывается в кожу и не вызывает дискомфорта. Его можно использовать с презервативами, так как они не разрушают латекс.

Есть Hasico гель-смазка с маслом чайного дерева, которое обладает антисептическими свойствами. Это предотвращает повреждение кожи и оказывает благотворное влияние на слизистые оболочки.

Hasico гель-смазка для женщин производится с добавлением пантенола, который оказывает благотворное влияние на стенки влагалища, увлажняя их, успокаивает слизистые оболочки и делает процесс комфортным. Такая труба должна быть на тумбочке каждой женщины. Также для прекрасной половины человечества-это специальные смазочные материалы с добавлением L-молочной кислоты и глицирризиновой кислоты позволяет нормализовать уровень рН влагалища.

Разработан гель Hasico смазка и мужчин. Данная смазка в своем составе содержит метил никотинат, который увеличивает возбуждение более мощный поток крови в пещеристое тело полового члена. Кроме того, это может увеличить продолжительность полового акта за счет своих свойств. Плюсы

Гель-смазка Hasico можно приобрести практически в каждой аптеке. Они также легко заказать онлайн. Главное преимущество - цена. Трубы, в зависимости от дистрибьютора, есть 100 рублей. В то время как эти смазки не уступает, а в чем-то даже лучше, дорогие западные аналоги.

Широкий ассортимент позволяет выбрать оптимальный вид смазки и экспериментировать с вариантами. Кроме того, они служат не только своей очевидной функции, но и оказывают благотворное действие на здоровье половых органов. И еще, эти смазочные материалы являются гипоаллергенными.

Минусы

Эти смазки не на водной основе, что приводит к тому, что применять гель быстро впитывается в кожу и стенки влагалища, чем, например, сделанные на масляной основе. Отзывы о гель-смазки Hasico, потребление ресурсов, иногда слишком большие и одна трубка идет на пару вечеров. Но в этом случае все индивидуально.

Еще один минус - нет отдельной форме геля для анального секса. Обычный не подходит для он - прямой кишки даже быстрее впитывать влагу, и поэтому могут незаметно травмировать его стенки. Автор: Мистер Мырзаке 29 августа 2018



Категория: Отношения