Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белое платье с открытой спиной: интересные стили, фотографии, советы дизайнеров


Опубликованно 02.09.2018 10:26

Белое платье с открытой спиной: интересные стили, фотографии, советы дизайнеров

Белое платье с открытой спиной – женские вещи оригинального дизайна. Подобный наряд гарантирует женщине статус неординарная личность и внимание окружающих. Обзор модных тенденций и фото красивые платья с открытой спиной поможет создать стильный провокационный образ. История одежды

Белые платья с открытой спиной современный гардероб с начала 1930-х годов. Узоры авторство принадлежало французская женщина-кутюрье Мадлен Vionne. Она была вдохновлена культурой античности и предположил, что современники одежды в стиле древнегреческих богинь. Белое платье с открытой спиной – длинные объемные драпировки – осторожно, обращая внимание на женственные формы и оттенить загар, приобретенный на модные курорты. Виен продукция заслужила признание в высшем обществе и превратился в парадной форме голливудских кинозвезд.

В 1970-х годах эффектное платье с открытой спиной получили новую интерпретацию. Американский дизайнер Рой Хальстон шила лаконичная модель из мягкой эластичной ткани. Платье от halston стал воплощением американского стиля, где роскошь и чувственность в сочетании с комфортом и простотой.

Сегодня туалеты с вырезом на спине – признанная классика вечерней моды. Они по-прежнему царствуют на красных дорожках и верный способ, чтобы добавить образу гламура и чувственности. Современные тенденции

Современные дизайнеры продолжают традиции Вены и halston, создавая новые стили белые платья с открытой спиной. Фото журналы и модные блоги демонстрируют широкий спектр изделий урезать. Платья в дневные и вечерние шкаф. Они различаются по длине, силуэту и фактуре материала.

Вырезы платьев с десятками вариантов размеров и конфигураций. Актуальные дизайны с голой спиной: Классический совок декольте. Холтер декольте с холтер-петлей на шее. Геометрический вырез на спине. Квадраты и треугольники подчеркивают графичность и строгость монохромный наряд. Фигурный вырез. Экстравагантные платья украшены отверстиями в форме капли или сердца.

Дизайнеры обращают внимание на декольте с дополнительным украшением. Мотив моды – лук, который присутствует в одежде от Каролины Херрера и Оскар де ла рента. Завязанный лентой придает нежность и смягчает экстравагантность кроя.

Модные платья с открытой спиной имеют общую особенность: простой дизайн передней части. Вырез на спине является основным акцентом образа. Случайные модели

Платья с вырезом на спине в расслабленном стиле обеспечит комфорт в жаркую летнюю погоду и идеально подходит для отдыха и прогулок.

Действительное наряды представлены в различных стилях и предназначен для модниц всех возрастов. Молодежное белое платье с открытой спиной – короткие. Они указывали на талии и юбкой в сборку. Надежные лямки и удобные ткани сделать романтический модель с вырезанными элемент спорт-глэм стиль.

Элегантные день платья для женщин разработан в духе ретро. Чистый силуэт украшен бретельками крест-накрест сзади и выполнен из белого денима.

Офисные наряды

Текущие элементы с открытой спиной вписываются в классический образ. Ножны платья в передней, идентичные элементарные вещи в офисном стиле. Оригинальный дизайн спины отвечает за соответствие последним тенденциям.

Элегантное белое платье с открытой спиной идеально подойдет для вечеринки в офисе. День в комплекте с курткой он не сломается морально. Вечерний жакет может быть удалена, чтобы показать платье во всей красе. Торжественные туалеты

Красивые вечерние платья с открытой спиной – воплощение изысканности и аристократизма.

Среди праздничных платьях короткие и длинные модели. Выбор унитаза зависит от характера мероприятия.

Разновидности короткие белые платья с открытой спиной созданы для вечеринок и клубной жизни. В моде как облегающие и свободные силуэты с Драпировками. Актуальные вещи мини-длины изготовлен из эластичного материала обещают хорошую посадку и свободу передвижения.

Спинки дизайн платья в стиле диско оставляет место для выбора. Самые экстремальные продуктов раскрыть тело ниже талии и украшен блестящими украшениями.

Длинные платья с открытой спиной – красивые и чувственные туалеты высочайшего уровня качества и цены. Вечернее платье очень лаконичное и по-прежнему воплощают классический стиль Голливуда.

В новом дизайне интерпретаций белого платья с декольте или просто романтический характер. Особенно успешны воздуха-нарядов-комбинаций и моделей из твердых тканей, с ремешком-петлей.

Туалеты в стиле нижнего белья с длинными тонкими ремешками, которые переплетаются обратно и подчеркивают непринужденный образ.

Строгое платье с американской проймой шьются из плотной ткани. Они напоминают мужской смокинг и создать элегантный и сдержанный образ. Свадебные платья

Белые наряды с интересным декором является традиционным выбором невест. Есть тенденции в свадебной моде, влияя на фактический силуэт и способов отделки туалета.

Белые кружевные платья с открытой спиной остаются популярными среди невест и дизайнеров. Нынешняя тенденция заключается в сочетании с длинными рукавами и глубоким вырезом на спине. Целомудренные платья обеспечивают прозрачную заднюю панель.

Модные свадебные платья с вырезом на спине расклешенная трапеция. Открытая спина может быть дополнена узким или воздушную многослойную юбку, но основная часть кринолин должны быть исключены.

Важная деталь романтических нарядов – оформление выреза. Красивые свадебные платья с открытой спиной, украшенные шнуровкой и цепочками с кристаллами. Вырез кружевом выглядит женственно и соблазнительно. Выбор платья по фигуре

Стиль правильный наряд зависит от особенностей фигуры. Открытая спина элемента изображения, которая привлекает максимальное внимание. Вырез обнажает все недостатки задней части силуэт. Появлению дефектов, которые нужно оценить со всей строгостью: Сутулость. Проблемная кожа. Выпирающие косточки в спине. Жировые отложения на боках.

Недостатки фигуры – повод выбрать платье с немного сократить или даже отказаться от него.

Плохой выбор наряда женщине грозит нарушение гармоничных пропорций. Ошибок можно избежать, если купить платья определить свой тип фигуры.

Фигура "Яблоко" характеризуется широкими плечами и ярко выраженной талии в союзе с узкими бедрами. Оптимальным вариантом задней части платья-небольшой вырез в верхней части спины. Это выглядит нейтральным и безопасным с точки зрения ухудшения пропорций.

Силуэт груша узкие плечи, тонкая талия и массивные бедра позволяет носить платья с глубоким вырезом на спине. Длина макси визуально удлиняют фигуру и не позволят тяжелые ягодицы нарушать гармонию.

Силуэт прямоугольника, в который бедра, плечи и талия примерно равны по ширине. Фигура выиграет, если вырез будет располагаться в верхней части платья. Полностью открытая спина только увеличит неловкость.

Силуэт "песочные часы" с тонкой талией и широкими плечами и бедрами без ограничений в открытый наряд. Ссылка фигур, подчеркнутая декольте-самый красивый женский образ. Бюстгальтер для платья с голой спиной

Ключевым требованием модели нижнее белье – незаметность. Элементы бра мигает в шею лишает образ привлекательности. Современные производители нижнего белья позаботились о любитель открытых платьев. Модели бра, которые совместимы с костюмами, заставили ее вернуться: Бюстгальтер с прозрачной. Традиционный лиф с силиконовой спиной уместен в неофициальных ансамблей, и подходит обладательницам большой груди. Самоклеящиеся чашки. Бюстгальтеры без задней части обеспечивает безупречный вид со спины. Они поддерживают грудь и придают ей привлекательную форму. Некоторые модели имеют набор вкладок с пуш-апом. Самоклеющиеся бюстгальтеры для обладательниц небольшого бюста. Лиф-трансформер – нижнее белье со съемными лямками с регулируемой длиной. Конструкция бюстгальтера позволяет расположить планку выше или ниже декольте. Боди с длинными ремнями. Сросшиеся белье-Грация позволит создать привлекательный силуэт и покрой туалета с вырезом в верхней части спины. Платье со встроенными чашечками. Некоторые бренды одежды бесплатно клиентов от забот о бюстгальтере. Они создают наряды с вшитыми лиф бюстгальтеры. Сочетание платья с верхней одеждой

Прохладная погода или рабочей среды заставляют задуматься о камуфляж открытой спиной. Преимущество платья с вырезом на спине – нейтральный дизайн передней части. Стильный дизайн соответствует универсальным для комбинации с обычным шкафом.

Единственное требование заключается в том, что вырез на спине должен быть полностью скрывала верхняя одежда. Необходимо отказаться от узкой шарфы-палантины и короткие куртки-Болеро. В других случаях платья не ограничивают выбор вещей, союзников, согласования в стиле: На прогулке, наряд дополняется свитер, джинсовая или кожаная куртка. Офис классический пиджак подчеркнет серьезный характер ансамбля. Торжественные мероприятия требуют соответствующего великолепные украшения. Белое платье с открытой спиной составит гармоничную пару с широкий палантин из меха или тонкой шерсти. Обувь

Высота и конструкция обуви зависит от стиля одежды и конкретного случая.

На отдыхе, повседневной одежды в сочетании с сандалиями на плоской подошве и босоножки на каблуке или танкетке. Платья молодежный стиль спортсменов сделает комфортным набор сникерсов.

Открытым "французским пальцем" – союзники строгим офисным"".

Вечерние платья с открытой спиной устраняет плоской подошве и с массивной платформой. В торжественный ансамбль соответствующего суда туфли и босоножки с высоким тонким каблуком. Яркая обувь будет сбалансировать простоту белое платье и принесет пути к Голливудскому стандарту.

Сумки и украшения

Белое платье с открытой спиной и выглядеть в окружении изысканных аксессуаров. Важно помнить о чувстве меры и не перегружать благородный образ яркими дополнениями.

Ювелирные украшения вы должны выбрать 1 украшение эффектного дизайна. Удачные варианты – длинные серьги, коктейльное кольцо с крупным цветным камнем или тонкой цепочке. Массивные колье, визуально укорачивая шею, лучше исключить.

Среди сумок вместе с обнаженной спиной подходит клатчи и аксессуаров с короткой ручкой. Они выглядят женственно и дать девушке Царственную осанку, которая необходима для владельца голливудских платьев.

Рюкзаки и большие сумки-shapery следует отложить до лучших времен. Практичные аксессуары, чтобы скрыть оригинальный урезать и лишить ансамбль расслабленного гламура и романтики.

Белое платье с открытой спиной сочетают невинность и благородство с провокацией. Они намекают на Чрезвычайный характер женщины. Белый день и вечерние платья с обнаженной спиной заставить других гадать о ангельской или демонической сущности модницы. Автор: Анна Фурсова 25 августа 2018



Категория: Мода