Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как стирать рубашку? Значки на одежде: расшифровка


Опубликованно 02.09.2018 10:26

Как стирать рубашку? Значки на одежде: расшифровка

Каждая хозяйка сталкивалась с вопросом о том, как стирать рубашку правильно. Красивая и ухоженная одежда всегда говорит в пользу женщины и ее семьи. О том, одетый, как человек, дети и сама хозяйка, можно многое сказать о его способности держать дом в порядке.

Рубашки для работников офисов и бизнесменов, являются обязательной частью их гардероба. Невозможно представить образ делового человека в другой одежде, костюм всегда сопровождается цвет модели. Не только компании и банки оценили этот элемент одежды. Студентов, работников, обслуживающих сферах, домохозяйки и пожилые люди - все они носят рубашки и всевозможные варианты. Это удобно и всегда стильная вещь. Большинство производителей считаются натуральные ткани. Летом носить рубашку с джинсами или шортами, это замечательный летний. Костюмы и дряблость куртки прекрасно сочетаются с моделями в различных стилях.

Продолжает носить вещи, требует ухода за ней. Стирка рубашки - шаг в поддержании презентабельного вида продукта. Износ является неизбежным, но при правильном уходе можно свести к минимуму.

Как стирать рубашку в стиральной машине?

Мыть не будет работать, если это сделать в стиральной машине-автомат на некоторых режимах. Это касается цвета и темные вещи. Светлые номера продукта и, в частности, белых требует много усилий.

Если после стирки, вы ожидаете получить рубашку в отличном состоянии, вам необходимо пройти три этапа: подготовка белья; замачивания; мойки.

Подготовка

Прежде чем мыть их в стиральную машину рубашку, их предварительно нужно подготовить. Первым и самым важным правилом, которое известно каждой женщине, является отдельной стирки цветных вещей и белых. Футболки имеют привычку хлопок структура, и легко воздействие красящих пигментов.

Изучение этикетки

Каждая вещь внутри слева имеет этикетку, на которой указаны особенности ухода за ней. Эту информацию следует внимательно изучить, она содержит значки на одежде, транскрипции, которая скажет вам, если вы можете выставить вещь-стиральная машина. В процессе ухода необходимо строго соблюдать рекомендации производителя, единственный способ сохранить внешний вид изделия надолго. Обработка сложных пятен

Часто вещи могут быть в одном месте сложно, в основном из жирных кислот, следы от пищи, случайно пролил на то, кофе или чай, сальный воротник или рукава. Перед стиркой необходимо дополнительно обработать мылом или порошком. Вещь с пятнами обязательного замачивания. Это увеличит время мытья на 20-30 минут.

На сегодняшний день производители порошков и препаратов для стирки предлагают много вариантов пятновыводители. Они могут быть в виде порошка, в виде твердого куска мыла или жидкости. Каждый владелец выбирает инструмент, основанный на своем опыте. Надо быть очень осторожным по применению лекарств: они могут повредить цвет вещей. Перед применением необходимо убедиться, что на это средство применимо, и не навредить ему. Можно ли использовать инструмент, быстрый и значки на одежде, расшифровка ниже.

Перед размещением продукта в барабан или предварительного замачивания должен обязательно застегнуть рубашку на все пуговицы.

Для мытья различных продуктов-это не один и тот же режим температуры. Рекомендации о том, каким образом должна быть горячая вода для стирки, указанные на этикетке. Перед стиркой рубашки, лучше уточнить температуру стирки. Обычно это не более 40 °C. Мыть

Режим мойки имеет большое значение. Если вы не знаете, в каком режиме запустить стирку, лучше выбрать «Деликатный» режим. Таким образом, вы можете не беспокоиться о нежелательных последствиях типа переломов. Еще один секрет при стирке цветных и черных вещей, выбор порошка. Сухая смесь-это очень больно привлекательная, иногда, просто, они не имеют времени, чтобы раствориться. Черные вещи очень подвержены появлению цветения. Это портит результат всей работы. После мытья обычным сыпучим порошком требуется дополнительное полоскание. Стирать вещи темные и цветные лучше жидких средств. Они вымываются с ткани очень быстро и не оставляет следов. Полоскание и отжим

После завершения процесса стирки машинка-автомат переходит в режим полоскания и отжима. Здесь важно, чтобы избежать чрезмерной сушки вещей. Виджай необходимо производить на низких оборотах. Слишком сухие волокна растягиваются и деформируются. Ткань рубашки-это достаточно тонкий, его толщина невелика. Особенно тонкая ткань лучше отжать вручную или остановить стирки отжима.

Как стирать белую рубашку вручную

Стирка белых изделий требует немного усердия. Вы можете сделать это с помощью стиральной машины или вручную. Но следует помнить, что белый цвет очень переменчивый. Если неправильно установить режим стиральной машины, хлопчатобумажная белая рубашка может превратиться в серый.

Любой метод выбрать, промывки автоматического или вручную. Рубашку нужно замочить. Если на ткани есть пятна, необходимо предварительно подвергать утилизации. Для этого следует нанести средство и подождать. Не стоит приобретать агрессивный состав пятновыводителей, они могут повредить волокна и сделать их тоньше. Эффект может быть обратным:то, отца и.

Хозяйки всего мира знают много уловок, как избавиться от пятен на белых вещах. Так, например, вы можете использовать зубную пасту. Нужно обработать пятно, протереть немного пасты на ткань и смыть после пятнадцать минут. Тесто должно быть белый, синий или зеленый.

Еще один совет по удалению пятен с белой ткани - обработка загрязненных участков смесью из 50 мл перекиси водорода и четыре столовые ложки жидкого мыла. Оставить рубашку на сорок минут, затем смыть. Вы можете начать с мытья. Замачивание

Во многих стиральных машинах есть режим «Замачивание», это позволит ускорить процесс мытья и не потребует дополнительных усилий. Если эта функция не доступна, то вы должны поместить его в миску с теплой водой и нанести средство на пятна на запачканное место.

Кроме того, предварительное замачивание, рекомендуется перед стиркой белых вещей, в том числе рубашки. Для этого надо развести в воде мыло или порошок и вдавить вещи. Для замачивания достаточно 15 минут. Для удаления пятен может потребоваться немного больше времени. Если это не космос, надо хорошо тереть щеткой.

Есть небольшая хитрость, которую вы должны принять к сведению все хосты. Для лучшего эффекта замачивания нужно добавить несколько капель нашатырного спирта в воду и 1 чайную ложку соли. Она усиливает эффект.

Что говорят знаки на этикетке этого продукта?

Все вещи содержат небольшое напоминание в виде внутреннего нашивки. Информация, представленная на язычок, содержит данные о производителе, состав ткани, рекомендации по уходу.

Перед стиркой рубашки, следует изучить состав ткани. Как правило, футболки шьются из 100 % натуральных волокон. Но это возможно с низким содержанием полиэстера. Он продлевает срок службы изделия и облегчает глажку. Соотношение 95/5 % вполне приемлемо для таких товаров, как рубашки. Такие ткани лучше стирать при 40 °C.

Таким образом, нарисованный бассейн с волнами, содержащие цифры, символ температуры стирки. Очистить нужно, по крайней мере, эти степени. Именно под этим знаком, может быть одна или две линии. Это означает, плавно стирка и деликатный соответственно. Эти рекомендации указывают, что продукт не может быть отжимать на высоких оборотах или не отжимать вообще.

Многие задаются вопросом о том, как стирать шелк. Уникальные только вручную. Ткань склонна к образованию затяжек. Изделия из шелка, атласа, шифона, органзы, шифона-это всегда знак - окунула руку в таз с водой. Это означает, что вещь можно стирать вручную. Температура стирки-40 °C. Если есть значок машинки в круг, кроме того, не допускается автоматическая стирка вещей. Поэтому, прежде чем мыть шелка и других деликатных тканей, вы должны убедиться, что средство для стирки не содержит агрессивных веществ. Лучше очистить ткань гель или мыло, хорошо растворяется в воде. Природа для шелка и ткани, имитируя его, могут остаться пятна от порошков.

Если есть перечеркнутый таз, он сказал, что продукт не может быть стирать в домашних условиях, рекомендуется химическая чистка. Значок треугольник указывает на то, что такие события для данного продукта и позволило отбеливания химических веществ, разрешенных. Если знак буква внутри, этот продукт подходят хлорсодержащие средства, и три строки, справа от треугольника хлора запрещено.

Химчистка рубашки производится только в случае сильного загрязнения. Как правило, трудно удалить пятна от ягод, масла или шоколада. Обратиться стоит, чтобы только услуги, которые дают гарантию на свою работу. При неправильном обращении, то, может быть поврежден.

Круг в квадрате означает, что риск отжима различной интенсивности. Если он перечеркнут, отжимать можно только вручную. Таким образом, рубашки из льна можно расширить, если использовать пресс для высоких скоростей. Пара строк под квадрат чувствительный режим стирки и отжима. Просто знак круга, говорит атома в машине, зачеркивание – автоматический пресс-запрещено. Сушки рубашки

Сушить мужчины и женщины рубашки необходимо вдали от отопительных приборов. Сушки должно быть максимально естественно. Хорошо проветриваемая комната или балкон идеально подходит для сушки всех вещей и белья. Для облегчения процесса глажения сушить футболки нужно на плечиках. Это позволит избежать других складок ткани. Так, рубашка из льна очень трудно поддается глажению одежды, ни в коем случае нельзя сушить при атом.

Пустой квадрат на этикетке означает, машинную сушку, так и вертикально. Если он перечеркнут, в машине сушить нельзя. Находится на горизонтальной линии, указывает, но, что сушка должна быть в горизонтальном положении. Три линии по вертикали от места, думая, что нельзя выкручивать рубашку. Линии на углу площади запрещают продолжительность сушки на солнце. Автор: Татьяна В 29 Августа 2018 Года



Категория: Мода