Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дрейк наносит ответный удар после того, как Рири эпические дисс


Опубликованно 02.09.2018 04:32

Дрейк наносит ответный удар после того, как Рири эпические дисс

Рэпер послал болельщиков в волнении, когда пользователи Instagram выяснил, что он больше не следует его бывший соратник и, по слухам, пламя на сайте социальной сети после того, как она говорила моде о своих, кажущихся теперь уже экс-дружбы.

Беда началась после того, как поп-богиня дала интервью для журнала Vogue , в которой она провозгласила, что она и Дрейк уже не были друзьями, сотрудниками, или что-нибудь еще.

Рианна не так комфортно с речью Дрейка в ВМА, как она может показаться. Фото: Майкл Его Loccisano/Getty Изображения

“У нас нет дружбы, но мы ведь не враги тоже. Это то, что есть”.

В то время как она дал никаких дальнейших указаний относительно того, почему их собственной сгорают дружба, она упоминала, что Дрейк введение ее в ВМА в 2016 году сделала ее немного неудобно.

“Она кого-то я была влюблена с тех пор, как я был 22 лет,” Дрейк тосковала, когда он представил ее с наградой видео Авангард. “Она одна из моих лучших друзей в мире. Всю мою сознательную жизнь, я смотрела на нее, хотя она моложе меня. Она живой, дышащий легенда в нашей отрасли”.

Рианна рассказала моде , она была не слишком впечатлена такой публичной декларации любви.

“На vmas в такой фан-ориентированная награды показывают, так что энергии вокруг меня, и зная людей, которые получили награду в прошлом, делали его похожим на большое дело”, - сказала она. “Пока что речь была, наверное, самая неудобная часть. Мне не нравится слишком много комплиментов, я не люблю ставить на взрыв.”

Дрейк чтения “я никогда не встречал кого-то, что стоило” в Рианны журнала Vogue pic.twitter.com/MMZrLdiKSg— Луиза (@luisagibsonxo) 3 мая 2018 года

"У нас нет дружбы, но мы ведь и не враг" -Рианна на Дрейк pic.twitter.com/IFmRbIItGa— МТВ (@МТВ) 3 мая 2018 года

Обновление: Дрейк входе в аккаунт Рианны в Instagram. pic.twitter.com/GxQECO5XnQ— Поп Жаждут (@PopCrave) 8 Мая 2018

Альбом Дрейка была закончена, пока Рианна сделала это замечание. Теперь мы получает 6 бонусных треков.— ? (@cyberfeeIz) 5 мая 2018

“Пока что речь была, наверное, самая неудобная часть. Мне не нравится слишком много комплиментов, я не люблю ставить на взрыв. У нас нет дружбы, но мы ведь не враги тоже. Это то, что это” Рианна о Drake в ВМА в 2016 - @pic.twitter.com/EVj3M8pHQJ voguemagazine — Дива Рианна (@RihannaDiva__) 3 Мая 2018 Года

Скоро поклонники вышли на Twitter, чтобы выразить свою печаль: “так вы действительно больше не друзья, да. Это отстой я думал, что я был собираешься быть в состоянии сделать ремикс на что-то другое ... Дрейк нарушенными Рианна ... лол он, должно быть, получили сообщение о том, что интервью Vogue она ничего не знаю.”

Дрэйк. Хмурый без Рианны. Картина: Всплеск Новости

Рианна. Не дружу с Дрейком. Картина: Всплеск Новости

“Теперь, что Рианна не нравится Дрейк, он заставит позаботиться 2: позаботился ... Дрейк нарушенными Рианна на ИГ? Это была очень плохая неделя для Торонто ... Дрейк нарушенными Рианна lmaooo”.

“Дрейк-это так больно, о том, что Рианна говорит о своем нынешнем статусе дружбы, что он отписался от нее в Instagram ... как будто он не нравится ее фото за последние месяцы, не знаю. Рианна взять УР ногу с шеи моего брата. Позвольте ему дышать”.

Рианна и Дрейк в поп-звезды, что мое имя? видео. Фото: Ютуб

Два были регулярные коллаборационистами на протяжении многих лет, работая на то, что мое имя? в 2010 году, позаботиться в 2011 году и работать в 2016 году.

Слухи о романе между двумя знаменитостями последовали за ними в течение многих лет.

Рианна встречается с Саудовский миллиардер Хасан Джамиль.

Дрейк и Рианна во время более счастливые времена. Фото: Прилагается

Ее комментарии к моде , что она никогда не принимала личное время, пока она не встретила бизнесмена, вероятно, не помогли.

ни Дрейк и Рианна сделали комментировать претензии.



Категория: Шоу-бизнес