Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ой, Софи Монк случайно раскрывает громкие крюк-вверх


Опубликованно 01.09.2018 03:18

Ой, Софи Монк случайно раскрывает громкие крюк-вверх

На острове любви хозяина и экс - Холостячка случайно выяснилось, что у нее был короткий роман с Шейн Уорн во время интервью на Новы Фитци и Wippa показать этим утром, после того, как хозяева воспитают знаменитый экс-игрок в крикет.

“Есть [варн] связались с вами, он пригласил тебя на свидание раньше?” Фитци-спросил монах.

“Да, я люблю Warnie, он классный... мы с ней встречались несколько раз — в брюках, если это то, что ты просишь”, - ответила она.

Но монах был застигнут врасплох, когда Фитци нажал: “любой прогресс, ты целовал Warnie?”

“Ухххх..... эээ,” она заикалась, как хозяева разразились смехом, прежде чем быстро уточнил: “но только дерзкий ... ничего серьезного!”

Софи Монк и Шейн Уорн... кто бы мог подумать?

Несмотря на промах, звезда реалити-шоу не буду подробно останавливаться, и отказался назвать точно, когда тайные отношения имели место.

Один раз монаха романа с Уорн не стало большим сюрпризом, учитывая репутацию спина короля с дамами. У него была вереница широкую огласку отношения, и был однажды обручен с британской актрисой Лиз Херли, хотя они расстались в 2014 году.

Возможно, монах и Уорн скрепленный над ее новой роли в качестве Любовь на острове принимающих на работу бывших спортивных звезд, по слухам, когда-то были поглядывая офф.

Экс-крикет капитан и давний друг Уорн, Майкл Кларк рассказал Нова хозяева в прошлом году, что он был “бахвальство по поводу” новой серии.

“Он хочет принять это ... я сказал: ‘хозяин его? Ты хочешь пойти на это!”



Категория: Шоу-бизнес